Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 61983 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДочьПобедителя (41) Юрий_4086 (41) daniya (38) favor (15) AntonPritcher (12) SIBMAN (12) Даша (7) kupol (5) HolyLight (4) nadenka (4) Blemblum2 (3) руфь (3) Alek (2) Umnichka_A (2) ZOZRUS (2) BenJ (1) blesing (1) denbraun (1) Derek (1) Marina1967 (1) mechta (1) NewsPR00 (1) SergRom12 (1) алик (1) Далида (1) ДальнийСвет (1) мелхиседек (1) Тихомир (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Тихомир
01/02/15 12:04

# 1023894

Re: Воля Бога при выборе спутника жизни нов [re: Blemblum2, #1022455] Help admins  

И напрасно переусердствуете - это состояние религиозно-душевной экзальтации, свойственной преимущественно женщинам, юношам и инфантильным личностям.

романтизм через религию, многие проходили в молодом возрасте, с жизненным опытом подобная эйфория проходит.

руфь
03/02/15 13:02

# 1024083

Re: Воля Бога при выборе спутника жизни нов [re: Blemblum2, #1021218] Help admins  

Дорогие мои братья, простите ,если кого обидела своим резким тоном, не хотела никого судить , так нечаянно получилось,а насчет того ,что я ударяюсь в мистику,это не так.Просто на самом деле очень люблю Бога и на собственном опыте знаю,что такое в жизни "пройти долиной смертной тени" и это не рисовка,это правда.Судьба у меня очень тяжелая и если бы не Бог,давно меня бы не было в живых.Ведь правда ,что Бог отвечает нам на наши молитвы, и все Евангелия об этом, иначе как бы мы могли жить и правда,что Бог действует через людей и через другие источники, я не отрицаю этого,потому что это и есть водительство Св. Духа в нашей жизни.Но есть также и такие моменты,когда Он просто меняет наши мысли мгновенно, ведь Он живой и действующий и чудеса совершает по прежнему."Но Я истину говорю вам;лучше для вас, чтобы я пошел;ибо, если Я не пойду,Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам...Когда же приидет Он, Дух истины,то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить , что услышит, и будущее возвестит вам.Он прославит Меня, потому что от моего возьмет и возвестит вам."(Ев.от Иоанна16:7)

AntonPritcher
баптист
03/02/15 13:25

# 1024085

Re: Воля Бога при выборе спутника жизни нов [re: руфь, #1024083] Help admins  

Я рад, что вы ответили и рад вашему тону и вашим словам. Я вас, возможно тоже не совсем понял и, может быть, чем обидел. Простите, если так.

Рад вот этим вашим словам:
Судьба у меня очень тяжелая и если бы не Бог,давно меня бы не было в живых.Ведь правда ,что Бог отвечает нам на наши молитвы, и все Евангелия об этом, иначе как бы мы могли жить и правда,что Бог действует через людей и через другие источники, я не отрицаю этого,потому что это и есть водительство Св. Духа в нашей жизни.Но есть также и такие моменты,когда Он просто меняет наши мысли мгновенно, ведь Он живой и действующий и чудеса совершает по прежнему.

Особенно, что вы понимаете, что Бог действует по-разному, в том числе и через людей. А то, что Бог меняет людей и творит чудеса по ныне, я сам знаю на своем опыте и опыте других людей. Этот так.

P.s. На то и форум, чтобы обмениватсья мнениями и уточнять свои слова, если тебя неверно поняли. Будьте благословенны!

NewsPR00
09/05/17 15:01

# 1080312

Re: Воля Бога при выборе спутника жизни нов [re: ВСЕМ, #903877] Help admins  

Советую посмотреть Звезды сошлись все как было написано в библии так наверное и сыграли актеры

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на