Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 4922 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: leonm (1) myemuk (1) ntspace (1) Reaper42 (1) vaychick (1)

vaychick
30/04/12 08:01

# 904572

Нужна ли еще одна программа для показа слайдов под Linux Help admins  

Здравствуйте. Уже есть такие бесплатные приложения, как Softprojector, OpenLp(Win/Linux) и платный EasyWorship. Остальные, которые я смотрел - менее функциональны. Ни Softprojector, ни OpenLp мне особо не понравились функционалом и интерфейсом, особенно невозможностью откорректировать текст как в PowerPoint, т.е. выставить положения слов, переносы и т.д. EasyWorship хорошая программа, но платная и немного тяжелая, в добавок и у нее функционал можно улучшить.

Чисто теоретически, нужен ли этакий бесплатный аналог EasyWorship под Linux?

myemuk
01/11/12 09:10

# 933980

Re: Нужна ли еще одна программа для показа слайдов под Linux нов [re: vaychick, #904572] Help admins  

буду очень признателен, если в ближайшее время появится аналог EasyWorship в системе Linux, в частности в дистрибутиве Ubuntu

Reaper42
Свободный Христианин
24/01/14 05:43

# 992715

Re: Нужна ли еще одна программа для показа слайдов под Linux нов [re: vaychick, #904572] Help admins  

Softprojector, OpenLp

Доделай их. В чем проблема?

ntspace
христианка
17/04/14 23:34

# 1001714

Re: Нужна ли еще одна программа для показа слайдов под Linux нов [re: ВСЕМ, #904572] Help admins  

Как мне кажется, то в разном дистре от линукса есть свои примочки. Не могу сказать где как, но в Сан Сусе есть специальная приблуда чтоб слайды смотреть!

leonm
за веру евангельскую
19/04/14 08:34

# 1001789

Если просто для презентаций, то есть *офис, а если для Библии и песен, то желательно бы аналог в линукс. Пользуюсь visiobible через wine - глюковато, но вполне годится. Её автор хотел доработать многое, но вот когда?

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на