Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9062 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alyonushek (8) ЕваЖизнь (6) SIBMAN (3) blesing (1) Carroll (1) kupol (1) tetija (1) welsh (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ОляГ
ЕХБ
20/05/12 11:53

# 908186

Re: помогите разобраться! нов [re: Alyonushek, #906263] Help admins  

Когда мне было очень плохо, мне сказали одну фразу, которая очень утешила меня тогда: Должно наступить облегчение, иначе это была бы уже не жизнь, а ад. Может, я не очень правильно передала мысль, но я считаю, что если человек послушен Богу, то Он всегда вовремя даст облегчение и силы нести свой крест. В моей жизни так и произошло. Помощь подоспела вовремя. Держитесь и будьте послушны Богу. Он обязательно поможет вам.

Carroll
Христиане
03/07/12 09:43

# 915194

Re: Муж-наркоман! помогите разобраться! нов [re: Alyonushek, #906227] Help admins  

Здравствуйте, у нас есть материал "Шаги к Свободе" Если будет желание, можете просмотреть видео проповедь пастора Стива Шелла
http://www.russianbiblestudy.com/www.russianbiblestudy.com/Videopropovedi.html

tetija
08/05/14 13:00

# 1003200

Re: Муж-наркоман! помогите разобраться! нов [re: ВСЕМ, #906227] Help admins  

Попробуйте заняться собой , а у мужа его жизнь и он сам себе ее сломал (( Спасайте себя

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на