Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 20055 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ЕваЖизнь (69) SIBMAN (18) daniya (14) Novoe (13) AntonPritcher (7) КРУПИНКА (4) Marina1967 (2) Brandy (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Novoe
13/05/12 22:11

# 906908

Re: Старые песни о главном...Помогите разобраться - брак или нет? нов [re: ЕваЖизнь, #906904] Help admins  

Понимаете Ева -жизнь даже самая малая закваска заквасит;" Верить" осуществление все в вере, вы вся как на ладони до корня питания ваших мыслей которые творят ваше состояние вы себя ограничили, чтобы иметь духовное видение всей себя хотя знаете о себе, Любовь никак никого не хочет огорчить сверх меры ! Ведь правду надо говорить вовремя вы еще не совсем пришли в то состояние, чтобы ее всю вам сказать, Любовь долготерпит.... мир вам Господь найдет ли человека и время и место когда вы будете готовы к доброму исповеданию. и когда слезы веры покаяния и любви потекут из ваших глаз мир вам и научающую благодать Божию ( пришествия к Богу..........)

Исправлено пользователем Novoe 13/05/12 23:13.

ЕваЖизнь
Божья
13/05/12 22:13

# 906912

Re: Старые песни о главном...Помогите разобраться - брак или нет? нов [re: Novoe, #906908] Help admins  

Понимаете Ева -жизнь даже самая малая закваска заквасит;" Верить" осуществление все в вере, вы вся как на ладони до корня питания ваших мыслей которые творят ваше состояние вы себя ограничили, чтобы иметь духовное видение всей себя хотя знаете о себе, Любовь никак никого не хочет огорчить сверх меры ! Ведь правду надо говорить вовремя вы еще не совсем пришли в то состояние, чтобы ее всю вам сказать, Любовь долготерпит.... мир вам Господь найдет ли человека и время и место когда вы будете готовы к доброму исповеданию. и когда слезы веры покаяния и любви потекут из ваших глаз мир вам и научающую благодать Божию ( возвращение к Богу..........)

Я что-то не поняла....:( Исповедание чего?

Исправлено пользователем ЕваЖизнь 15/05/12 22:14.

ЕваЖизнь
Божья
13/05/12 22:16

# 906913

Re: Старые песни о главном...Помогите разобраться - брак или нет? нов [re: Novoe, #906908] Help admins  

Понимаете Ева -жизнь даже самая малая закваска заквасит;" Верить" осуществление все в вере, вы вся как на ладони до корня питания ваших мыслей которые творят ваше состояние вы себя ограничили, чтобы иметь духовное видение всей себя хотя знаете о себе, Любовь никак никого не хочет огорчить сверх меры ! Ведь правду надо говорить вовремя вы еще не совсем пришли в то состояние, чтобы ее всю вам сказать, Любовь долготерпит.... мир вам Господь найдет ли человека и время и место когда вы будете готовы к доброму исповеданию. и когда слезы веры покаяния и любви потекут из ваших глаз мир вам и научающую благодать Божию ( пришествия к Богу..........)

Можно поподробней? Все интересней:) Вы так забавляетесь что-ли не пойму?

Исправлено пользователем ЕваЖизнь 13/05/12 23:16.

ЕваЖизнь
Божья
13/05/12 22:22

# 906915

У Вас ведь видение других "грех на грехе". В чем же Господь-то присутствует в Ваших суждениях? Какая печаль...Печаль, что не можете разглядеть усталого сердца, понять причин и мотивов происходящего, трудностей других...Смотрите совсем на поверхность. Если говоришь слово "угадал", то это плохо. А ПОЧЕМУ человек говорит? Если человек раздражен, то для Вас грех. А ПОЧЕМУ раздражен. Боюсь, Вы не задаетесь такими вопросами. Вы думаете для Вас открыта ВСЯ картина, но нет. Лишь в той мере, в какой Господь позволил. Если мыслите иначе, то уже в обольщении. Мир Вам,брат...

Novoe
13/05/12 22:39

# 906917

Re: Старые песни о главном...Помогите разобраться - брак или нет? нов [re: ЕваЖизнь, #906915] Help admins  

Ох дорогая душа опять вы обо мне неправильно судите, сердцеведец только Бог он написал только по плодам их познаете их ! Дорогая душа неужели вы не понимаете плод ваших мыслей суждений и рассуждений да сподобит вас Господь вкусить Любовь Божию , чтобы так не говорить, с любовию Христовой , мир вам ваш наименьший слуга новое да рано вам.........

ЕваЖизнь
Божья
13/05/12 22:42

# 906918

Re: Старые песни о главном...Помогите разобраться - брак или нет? нов [re: Novoe, #906917] Help admins  

Ох дорогая душа опять вы обо мне неправильно судите, сердцеведец только Бог он написал только по плодам их познаете их ! Дорогая душа неужели вы не понимаете плод ваших мыслей суждений и рассуждений да сподобит вас Господь вкусить Любовь Божию , чтобы так не говорить, с любовию Христовой , мир вам ваш наименьший слуга новое да рано вам.........

Вы думаете, что новое открыли мне? обольщатесь....Но лучше бы хоть один друг рядом, чем сотня обличителей бесполезных...

ЕваЖизнь
Божья
13/05/12 22:49

# 906919

Re: Старые песни о главном...Помогите разобраться - брак или нет? нов [re: Novoe, #906917] Help admins  

Ох дорогая душа опять вы обо мне неправильно судите,

Ну почему вы так думаете?
Вы же считаете, что судите обо мне верно?
"Она полна раздражения, не с любовью ее слова. Не приводит сердца к миру, прежде чем говорить. Не во благо, не к назиданию. Душевные ее рассуждения, а не духовные (кстати, знаете, почему и в следствие чего? И не узнаете. Я Вам не расскажу.)не исполнена Духом. Нет плодов праведности. (хотя сам Бог обещал и мне в том числе, что будет продолжать доброе дело до конца),пытается свое доказывать что-то своими сообщениями. В сердце одни мотивы - на поверхности другие." Не буду продолжать все ваши суждения. Вы же думаете, что только Вы все знаете и за другого тоже, не так ли?

Novoe
13/05/12 22:56

# 906921

Re: Старые песни о главном...Помогите разобраться - брак или нет? нов [re: ЕваЖизнь, #906919] Help admins  

я же сказал что наименьший слуга и не более того мир вам с Любовию Христовой, новое p.s. Ева-Жизнь ой как вам нужен Господь и его благодать ! мир вам и пожелание всем сердцем бежать к Господу !

ЕваЖизнь
Божья
13/05/12 23:00

# 906922

Re: Старые песни о главном...Помогите разобраться - брак или нет? нов [re: Novoe, #906921] Help admins  

я же сказал что наименьший слуга и не более того мир вам с Любовию Христовой, новое p.s. Ева-Жизнь ой как вам нужен Господь и его благодать ! мир вам и пожелание всем сердцем бежать к Господу !

Господь нужен всем. Надеюсь, Вам тоже?

ЕваЖизнь
Божья
13/05/12 23:01

# 906923

Re: Старые песни о главном...Помогите разобраться - брак или нет? нов [re: Novoe, #906921] Help admins  

Или нет?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на