Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 1999 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: E'ven (1) Новости (1)

Новости
15/06/03 15:52

# 90652

Бестселлером Америки стала книга, разоблачающая "дорожную карту" Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 12-06-2003 16:30 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/06/12/4089

Бестселлером Америки стала книга, разоблачающая "дорожную карту"

Христиане Америки, по всей видимости, активно выступают против "дорожной карты", судя по объему продаж книги, написанной ведущим евангелическим автором. Книга Майкла Эванса "За Ираком: Следующий шаг: Древние и современные пророчества столкнулись" по числу продаж обогнала бестселлер Хиллари Клинтон "Живая история" в списке бестселлеров Amazon.com. Опережает их только "Гарри Поттер".

"Я знал, что пророчество и заговор (глобалистов) взаимоисключают друг друга, и поэтому решил трубить сбор", - сказал Эванс основатель движения в поддержку Израиля "Группа молящихся за Иерусалим". "Я знал, что спящий гигант Америки, христиане, верящие в Библию, не поддерживает "дорожную карту", и им нужно только знамя, под которым они могут выступить. Поскольку знамени у меня нет, я решил, что для этой цели может послужить книга", - рассказывает он. Книга была поставлена под двухмиллионным номером в списке "Амазон", и за неделю стала втором номером.

Эвасн, близко знающий многих израильских лидеров, сказал, что писал книгу, в которой отражены события на протяжении десятилетий. Он вспоминает, как в 1991 году, во время мадридской конференции, он упрекал госсекретаря США в администрации Буша-старшего, Джеймса Бейкера, за то, что Америка задерживает предоставление Израилю гарантий на займы на сумму 10 миллиардов долларов. "На конференции я сказал: "Никогда больше", - вспоминает Эванс.

"Христиане, верящие в Библию, были отстранены от процесса принятия решений, когда имел место эксперимент "Осло", - сказал он. - Я решил, что второй раз этого не произойдет. Это библейская земля, и мы имеем право голосовать в пользу Библии, потому что она является нашей "дорожной картой".

"Для нас саммит в Акабе был не мирной конференцией, а ублажающей, на которой Израиль под давлением шантажа вынужден был ублажать ЕС, ООН, Россию и арабский гнев", - заявил он.

E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
15/06/03 16:00

# 90656

Re: Бестселлером Америки стала книга, разоблачающая "дорожную карту" нов [re: Новости, #90652] Help admins  

Рад, что не все американцы поддерживают идеи Буша и его предшественника Клинтона по установлению "Нового Ближнего Востока" без еврейского государства в Земле Израиля.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на