Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1945 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: blesing (3) mechta (2) daniya (1) Elisei (1) HolyLight (1) SIBMAN (1)

blesing
Протестантка
19/05/12 13:19

# 907964

Молодая семья и дети Help admins  

Удалено blesing 2012-05-19 15:04:07

mechta
19/05/12 13:43

# 907978

Re: Молодая семья и дети нов [re: blesing, #907964] Help admins  

Ну что могу сказать.. Желаю вам счастья в будущем..
Не хотите ещё рожать детей- ну и ладно.. Верю, что Бог добрый, и не станет заставлять человека иметь детей, если человек не хочет.. Ну а насчёт самой описанной истории, не знаю какая польза от неё для нас, ведь эта история весьма далека от классических житий святых, и для духовно-нравственного воспитания будущих поколений людей эта история не подойдет..

blesing
Протестантка
19/05/12 13:55

# 907984

Re: Молодая семья и дети нов [re: mechta, #907978] Help admins  

Писала я не для воспитания нравственности,а чтоб поделиться с кем-то.
Зашла на форум,прочла пару историй, решила что здесь можно услышать что-то мудрое, люди верующие, не уколят, но...

daniya
православная
19/05/12 14:09

# 907988

Re: Молодая семья и дети нов [re: blesing, #907984] Help admins  

Вы же знаете, что Бог не даёт испытаний больше, чем человек может вынести. Наверное, у мужа вашего сейчас такой сложный период, когда он растерян - он, видимо, только теоретически был готов к браку с женщиной, у которой уже есть ребёнок, и ребёнок не от него. Верующий - это же не святой, понимаете? Молитесь, Бог вас не оставит. А на дурацкие вопросы "Что там?" можно найти какой-нибудь универсальный ответ, типа "Как только - так сразу". Что за беспардонное любопытство? Как Бог даст (если даст) - так и будет. Всего хорошего и Бог в помощь!

blesing
Протестантка
19/05/12 14:18

# 907994

Re: Молодая семья и дети нов [re: daniya, #907988] Help admins  

Спасибо за ответ.
я тоже думаю что муж был не готов к браку, вернее к тому что в нем бываю какие-то трудности.
Спасибо за поддержку.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
19/05/12 15:43
www.facebook.com

# 908026

Re: Молодая семья и дети нов [re: blesing, #907984] Help admins  

люди верующие, не уколят, но...

Не обижайтесь пожалуйста. Участник, который вам ответил, сам первый день на форуме, так что еще на понятно верующий он или нет.
По вашей проблеме ничего не скажу. Ибо любые слова здесь мало что значат. Буду молиться за вас и вашу семью.

mechta
19/05/12 15:50

# 908029

Re: Молодая семья и дети нов [re: SIBMAN, #908026] Help admins  

Я верю в Бога Христа, так что, конечно, я являюсь верующим человеком.
В то же время я не святой, и грехов у меня полно. Как , впрочем, и не только у меня, но и у других людей на Земле. В то же время я верю в то, что Бог добрый, и простит мне мои грехи, как Христос прощал и многих других грешников.

HolyLight
православный атеист
21/05/12 14:20

# 908416

Re: Молодая семья и дети нов [re: mechta, #907978] Help admins  

Ну а насчёт самой описанной истории, не знаю какая польза от неё для нас, ведь эта история весьма далека от классических житий святых, и для духовно-нравственного воспитания будущих поколений людей эта история не подойдет..

Проблема в том, что всё это "духовно-нравственное" воспитание базируется на лицемерии, лжи и утаивании правдивой информации.
Даже на этом форуме не раз любят говорить о том что у всех христиан идеальныесемьи и о том что у них прям нету проблем в жизни, так как Бог во всём помогает, а то что на форуме куча христиан рассказывает о своих проблемах - это уже никого не интересует ..

Вы предлагаете приводить как пример 1 случай из 1000, говорить - что так у всех, а то что на самом деле есть у большинства - утаивать ?

Elisei
22/05/12 12:47

# 908668

Re: Молодая семья и дети нов [re: ВСЕМ, #907964] Help admins  

Проблемы есть, не думаю, что кто-то их скрывает. Наоборот, думаю, что хотят помочь разрешить )

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на