Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6992 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ZOZRUS (5) pa1ama (4) SergRom12 (4) Haereticus (3) HolyLight (3) SIBMAN (3) Derek (1) Innessa (1) Unmasker1 (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
pa1ama
Пью Чашу Господню//
23/05/12 10:08

# 908838

Как вы преодолевали финансовые трудности?(отсутствие денег) Help admins  

Задаю такой вопрос потому что у самого они есть), и хочется знать мнение других, может быть это поможет не только мне решить свои проблемы.

Innessa
Мусульманка
23/05/12 13:48

# 908889

Re: Как вы преодолевали финансовые трудности?(отсутствие денег) нов [re: pa1ama, #908838] Help admins  

работала )))) а можно как-то еще преодолеть?

ОляГ
ЕХБ
23/05/12 21:16

# 908976

Re: Как вы преодолевали финансовые трудности?(отсутствие денег) нов [re: pa1ama, #908838] Help admins  

бралась за любую работу и молилась о мудрости в распределении тех денег, которые зарабатываю

Haereticus

24/05/12 01:39

# 909006

Здравствуйте!
(отсутствие денег)

Отсутствие денег на что?

Вот мушкетёрам как-то не хватало на экипировку.
Портос нашёл у женщины, а женщина сама нашла для Арамиса.
Д'Артаньян добыл дорогой перстень, а дорогой перстень сам добрался до Атоса.

Как вы преодолевали финансовые трудности?

Никак. Так что если вдруг увидите в моих словах на эту тему что-то похожее на совет - ни в коем случае не прислушивайтесь. ;)

Знаменитые четыреста относительно честных способов отъёма денег у населения?
Философия Робин Гуда?
Заработать? - вот завтра пойду на работу после отпуска, а размер отгосударственного оклада не назову: лень позорить государство публично. :)

Unmasker1
Ученик Иисуса
24/05/12 02:53

# 909012

Как вы преодолевали финансовые трудности?(отсутствие денег)

А зачем вам деньги?

Derek
НЦСВ
24/05/12 08:31

# 909035

Re: Как вы преодолевали финансовые трудности?(отсутствие денег) нов [re: Haereticus, #909006] Help admins  

вот завтра пойду на работу после отпуска, а размер отгосударственного оклада не назову: лень позорить государство публично. :)

бывают деньги о которых
вслух как то стыдно говорить
и именно такие деньги
петру платили как назло
©

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
24/05/12 09:08
www.facebook.com

# 909037

Re: Как вы преодолевали финансовые трудности?(отсутствие денег) нов [re: Derek, #909035] Help admins  

и замер вдруг седой проктолог
увидев месячный оклад
и осознал где он работал
последние двенадцать лет (с)

pa1ama
Пью Чашу Господню//
24/05/12 10:08

# 909046

Re: Как вы преодолевали финансовые трудности?(отсутствие денег) нов [re: SIBMAN, #909037] Help admins  

Мне кажется вы не в тему пишете, или поясните свое личное отношение к заявленному вопросу.

pa1ama
Пью Чашу Господню//
24/05/12 10:15

# 909047

Re: Как вы преодолевали финансовые трудности?(отсутствие денег) нов [re: Unmasker1, #909012] Help admins  

У баптистов есть выражение есть деньги есть воля Божия нет денег нет воли), деньги нужны сделать ремонт в квартире, купить новую мебель и выбросить изжившую себя, сделать ремонт на даче, поставить русскую печь, отремонтировать второй этаж, купить пару соседних участков, отремонтировать дома, устроить гостиничный бизнес, отрыть бассейн для отдыха, да много дел можно сделать будет.

Haereticus

24/05/12 10:46

# 909053

Re: Как вы преодолевали финансовые трудности?(отсутствие денег) нов [re: pa1ama, #909047] Help admins  

Абсолютно нормальные стремления!

И как много правды в «Золотой рыбке». :)
Мне бы вот несколько книг, один фильм, балетки без дырки у большого пальца, верхний порожек и колок для гитары, ну, чтобы не пассатижами подстраивать...
Беда в том, что как только оно у меня появится, - мне тут же потребуется полное собрание аж двоих авторов, билеты в несколько галерей, более благонадёжные туфли и новая гитара... :)
Ну или, может, наконец появятся нормальные потребности. :)

Кажется, я чемпион по идейному нищебродству.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на