Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 33166 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: avgustin (37) SIBMAN (20) HolyLight (19) daniya (15) Unmasker1 (13) ZOZRUS (6) AntonPritcher (3) LudmilaO (2) nadenka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
avgustin
27/05/12 05:26

# 909573

Как правильно выбрать жену Help admins  

Когда верующим парням приходит время ухаживать, искать себе вторую половину - они начинают испытывать трудности.
Вроде все верующие, красивые с фигурой.

Поэтому как чемейный с 13-летним опытом успешного брака дам совет, я сам так выбрал.

Женщина не годится вам в жены если:
1. Красит и стрижет волосы - бр уродство.
Зато длинный волос естественного цвета - красота.

2. Красит и отращивает длинные ногти.
Как она будет влажную уборку пола делать - непонятно.

3. Носит платье с вырезом, минибку, прозрачную (когда видно акого цвета нижнее белье) или обтягивающую одежду.
Все эти моменты - для глаз одного человека, женщина не должна выставлять себя как товар на витрину. Перевод стрелок на жару не принимается.

4. Она общается с несколькими парнями одновременно и принимает их ухаживания.
Несколько парней и одна девушка - напоминает очередь в бордель (выражаясь по мирски).

5. Пользуется косметикой.
Если женщина красится, она посылает сигнал - парни я созрела, налетай. Женщина не должна рекламировать себя как товар. Если такая женщина станет вашей женой - в семейном бюджете гарантирована постоянная дыра. И повод для ревности вам обеспечен.

Единственно дозволенная косметика - зимняя гигиеническая губнужка (чтоб губы на морозе не трескались).

Женщина годится в жены если соответствует следующим требованиям:
1. честность
2. верность
3. скромность
4. интелект

Чего не должно быть:
Лень, транжирство, вредные привычки.

Обязательный вопрос.
Когда вы уже достаточно пообщались что зашел разговор о свадьбе, спросите девственница ли она.
Если ответ положительный - немедленно в ЗАГС.

Самая выгодная невеста
получается из немых девчат, в доме будет мир, тишина и покой.
Потому что даже самая лучшая жена обязательно будет иногда пытаться решать семейные проблемы криком и скандалом.

Самое страшное оружие женщины - слезы.

Выбор женщины по цвету глаз.
Так уж получилось что в моей жизни было больше одной женщины. Плоть слаба.
И могу сказать что для плотских отношений лучше всего подходят зеленоглазые женщины.
А голубоглазые - самые холодные из женщин.

Метод снижения нервной нагрузки во время женских скандалов:
Когда женщина орет, не особенно слушайте что она орет, сосредоточьтесь на самых сладких воспоминаниях.
Можно поддакнуть ей, сказать что она права, согласиться с ней словесно, попросить прощения.
Но потом сделать все по своему. Потому что женщина и логика - это две женщины которые взаимонезнакомы.

Разница восприятия мужчины и женщины:
Мужчина думает мозгами. Женщина чуствует сердцем.
Мозг и сердце - разные процессоры. Мышление и чуствование - разные процессы.

Удачно вам жениться.

daniya
православная
27/05/12 08:52

# 909577

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909573] Help admins  

Самая выгодная невеста
получается из немых девчат, в доме будет мир, тишина и покой.

Тогда стоит присмотреться к глухим и слепым девчатам. Первые никогда не услышат бред, который несут мужчины, пишущие слово "интеллект" с одной буквой "л", а слепые никогда не увидят и не прочтут этот бред, выложенный на христианском (!!!) форуме :) И все будут довольны и счастливы, и уж в доме, точно, будет мир, тишина и покой.
А уж если у этой счастливой обладательницы всех перечисленных достоинств ещё и глаза зелёные - так это вообще красота!!! :)))))

LudmilaO
Христианка
27/05/12 09:13

# 909581

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909577] Help admins  

И как же тогда проходить тест на интеллект??!

daniya
православная
27/05/12 13:01

# 909599

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: LudmilaO, #909581] Help admins  

Я не думаю, на самом деле, что молодому человеку очень уж важен интеллектуальный уровень избранницы, не зря же он поставил интеллект на последнюю позицию в своём списке требований :) И если он советует присмотреться к немым девушкам - тем более (уж очень, знаете ли, сложно демонстрировать свой IQ, не имея возможности говорить).

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
27/05/12 15:05
www.facebook.com

# 909614

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909599] Help admins  

Вспомнилось:

Какой муж самый идеальный?
Глухонемой капитан дальнего плавания. :)

avgustin
27/05/12 15:21

# 909619

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909577] Help admins  

придирка не по существу. Пока набирал - меня отвлекали звонками, вот и ошибся

avgustin
27/05/12 15:22

# 909620

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: LudmilaO, #909581] Help admins  

По общению. Что человек читает, какие выводы делает. Какую музыку любит и так далее, слишком много подробностей для статьи

avgustin
27/05/12 15:24

# 909621

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909599] Help admins  

Я вообще жениться не хотел, с первой любовью не повезло. А чтоб не нарушить заповедь "плодитесь и размножайтесь" придумал этот длинный список правил. В расчете на то, что идеала не бывает. А идеал нашелся. Пришлось жениться.

nadenka
христианка
28/05/12 00:07

# 909729

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909621] Help admins  

В расчете на то, что идеала не бывает. А идеал нашелся. Пришлось жениться.

Бедненький вы наш...:))

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
28/05/12 03:50
www.facebook.com

# 909736

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909573] Help admins  

Поэтому как чемейный с 13-летним опытом успешного брака дам совет, я сам так выбрал.

Августин, я не могу никак понять, то, что вы написали - это ирония, или вы серьезно так считаете?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на