Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 33167 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: avgustin (37) SIBMAN (20) HolyLight (19) daniya (15) Unmasker1 (13) ZOZRUS (6) AntonPritcher (3) LudmilaO (2) nadenka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Unmasker1
Ученик Иисуса
28/05/12 06:21

# 909747

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: ВСЕМ, #909573] Help admins  

Пусть Аvgustin не популярно написал. Но в общем то он прав. Девушки предъявляют требования к парням, парни к девушкам, всё справедливо. Сейчас среди богатых людей стала популярна девственность. Я знаю неверующего парня, который общается с девушкой 2 года, только для того что бы жениться на девственнице.

daniya
православная
28/05/12 06:38

# 909750

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909621] Help admins  

Пришлось жениться.

Ой, простите, я надеюсь, что со способностью говорить у вашей жены всё в порядке?

daniya
православная
28/05/12 06:43

# 909751

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: Unmasker1, #909747] Help admins  

Я знаю неверующего парня, который общается с девушкой 2 года, только для того что бы жениться на девственнице.

Ага, пусть только не затягивает с женитьбой, а то ещё пару лет пообщается - а потом бац! - может оказаться уже не девственницей :)) И четыре года коту под хвост :((

Unmasker1
Ученик Иисуса
28/05/12 07:11

# 909754

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909751] Help admins  

И четыре года коту под хвост :((

Ему 23 года. А избранница в этом году заканчивает школу.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
28/05/12 08:06
www.facebook.com

# 909762

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: Unmasker1, #909747] Help admins  

Но в общем то он прав.

В чем-то да, а в чем-то его утверждения, мягко говоря, очень спорны. Даже для меня, убежденного сторонника христианских семейных ценностей.
Лично мне не хотелось бы видеть рядом с собой жену, которая не следит за собой, безвкусно одевается, не имеет понятия о косметике, красоте, сексуальности.
Я знал несколько христианских семей, в которых возникали серьезные проблемы, из за того, что жены считали, что раз они христианки, то для них все это не важно и не нужно, и превращались в нечто аморфное, бесформенно-бесполое.
Понятно, что чувство меры должно быть, но не нужно женщине отказывать в праве быть женщиной.

avgustin
28/05/12 09:25

# 909775

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: SIBMAN, #909736] Help admins  

Сам написал. В моем случае этот подход сработал.

avgustin
28/05/12 09:26

# 909777

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909750] Help admins  

немых девушек тогда под рукой не оказалось

avgustin
28/05/12 09:31

# 909778

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: SIBMAN, #909762] Help admins  

Косметика не придает женственности. Так что эта пустая трата денег. В старину женщины свекольным соком придавали губам нужный оттенок.
Говоря по мужски: представьте себ что вам захотелось немедленно поцеловать любимую. А губы у нее в косметике.
Вам надо либо ждать пока она достанет платочек и удалит эту химическую дрянь, либо наслаждаться вкусом ее косметики во время поцелуя.
Насчет бесформенного нечто - я думал что все женщины следят за собой. Оказываеся бывают исключения. Для меня это полная неожиданность.

HolyLight
православный атеист
28/05/12 09:59

# 909786

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909778] Help admins  

Косметика не придает женственности. Так что эта пустая трата денег. В старину женщины свекольным соком придавали губам нужный оттенок.

А Вы посмотрите на ЭТО и почувствуйте разницу :)

Говоря по мужски: представьте себ что вам захотелось немедленно поцеловать любимую. А губы у нее в косметике.
Вам надо либо ждать пока она достанет платочек и удалит эту химическую дрянь, либо наслаждаться вкусом ее косметики во время поцелуя.

А что в этом плохого? Косметика сейчас довольно вкусная :)

Насчет бесформенного нечто - я думал что все женщины следят за собой. Оказываеся бывают исключения. Для меня это полная неожиданность.

И Как? Не понравилось?

Unmasker1
Ученик Иисуса
28/05/12 10:10

# 909790

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: HolyLight, #909786] Help admins  

А Вы посмотрите на ЭТО и почувствуйте разницу :)

Мне без косметики больше нравится. Натуральное выразительное лицо приятней косметического.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на