Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 33217 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: avgustin (37) SIBMAN (20) HolyLight (19) daniya (15) Unmasker1 (13) ZOZRUS (6) AntonPritcher (3) LudmilaO (2) nadenka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
HolyLight
православный атеист
28/05/12 10:27

# 909794

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: Unmasker1, #909790] Help admins  

Натуральное выразительное лицо приятней косметического.

Если оно есть.
Обычно косметику как раз и используют для того чтоб натуральное лицо стало выразительным.

avgustin
28/05/12 10:46

# 909796

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: HolyLight, #909786] Help admins  

это не касается моей жизни, я имел в виду это

В чем-то да, а в чем-то его утверждения, мягко говоря, очень спорны. Даже для меня, убежденного сторонника христианских семейных ценностей.
Лично мне не хотелось бы видеть рядом с собой жену, которая не следит за собой, безвкусно одевается, не имеет понятия о косметике, красоте, сексуальности.
Я знал несколько христианских семей, в которых возникали серьезные проблемы, из за того, что жены считали, что раз они христианки, то для них все это не важно и не нужно, и превращались в нечто аморфное, бесформенно-бесполое.
Понятно, что чувство меры должно быть, но не нужно женщине отказывать в праве быть женщиной.

Unmasker1
Ученик Иисуса
28/05/12 10:47

# 909797

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: HolyLight, #909794] Help admins  

Обычно косметику как раз и используют для того чтоб натуральное лицо стало выразительным.

Не обычно. А все подряд. Косметикой пользуются даже те люди у кого нормальные черты лица. Даже есть естественные тени и румянец. Те не менее они его закрашивают не естественными цветами. Портя свою природную красоту.

avgustin
28/05/12 10:50

# 909798

посмотрел звезд в штукатурке и без.
Терпеть не могу фальшивости во внешнем облике.

Женщина в косметике ничем не отличается от силиконовой груди

avgustin
28/05/12 10:51

# 909800

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: Unmasker1, #909754] Help admins  

молодец, сам ее всему научит. А если сумеет ее в себя влюбить - значит привьет ей свой взгляд на жизнь

avgustin
28/05/12 10:54

# 909802

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: Unmasker1, #909797] Help admins  

естественные тени заводского производства не могут быть натуральными.
Для коммерса главное поменьше вложить и получить максимум прибыли за минимальный срок.
О качестве при таком раскладе надо забыть.
Поэтому качественная косметика - только если ее произвели дома.
И недорого. И не надо чужому человеку свои деньги отдавать за химическую ддрянь с завода

daniya
православная
28/05/12 10:57

# 909804

А Вы посмотрите на ЭТО и почувствуйте разницу :)

Кстати, ничего такого УЖАСНОГО в лицах без косметики не увидела - обычные женщины, весьма симпатичные (в основном), где-то уставшие, где-то сфотографированные не в очень удачный момент. На фото с косметикой - понятно, что они сделаны либо для журналов, либо для события какого-нибудь, поэтому там они выглядят слишком "обложно", т.е.вряд ли в обычной жизни они используют такое количество косметики.

daniya
православная
28/05/12 11:00

# 909807

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909800] Help admins  

молодец, сам ее всему научит. А если сумеет ее в себя влюбить - значит привьет ей свой взгляд на жизнь

Т.е.идеал жены для вас - это когда вы можете привить жене свой взгляд на жизнь? А где гарантия, что ваш взгляд на жизнь лучше её взгляда?

avgustin
28/05/12 11:02

# 909808

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909804] Help admins  

Надо быть либо полностью натуральной, либо полностью фальшивой.
А чуть-чуть фальшивой быть не надо.
Это все равно что быть "чудо какой хорошенькой и немного беременной" из того анекдота.

avgustin
28/05/12 11:03

# 909809

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909807] Help admins  

При чем тут гарантии. Муж есть глава и этого достаточно.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на