Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 34728 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: avgustin (37) SIBMAN (20) HolyLight (19) daniya (15) Unmasker1 (13) ZOZRUS (6) AntonPritcher (3) LudmilaO (2) nadenka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
HolyLight
православный атеист
28/05/12 11:04

# 909810

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909798] Help admins  

Женщина в косметике ничем не отличается от силиконовой груди

Да вот не скажите ...

Я так присмотрелся, и всё таки нашел отличие между ЭТИМ и ЭТИМ

С таким же успехом можно говорить, что безалкогольное пиво ничем не отличается от резиновой женщины :)

daniya
православная
28/05/12 11:04

# 909811

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909802] Help admins  

Советую научиться цитировать собеседника, которому вы отвечаете, а то не всегда понятно - к чему вы это вообще (особенно когда отвечаете на сообщение, написанное пару лет назад). Над окном сообщения есть кнопки - попробуйте ими воспользоваться, это значительно упростит понимание ваших сообщений.

daniya
православная
28/05/12 11:09

# 909812

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909808] Help admins  

Надо быть либо полностью натуральной, либо полностью фальшивой.

Про гигиеническую губную помаду все уже поняли.

В таком случае, можете ли вы с уверенностью сказать, что все женщины, использующие косметику в том или ином количестве, являются полностью фальшивыми (и что вы, кстати, вкладываете в понятие "фальшивая")?

И если можно ссылку на анекдот, а то не слышала такого (не улавливаю связь между "чудо какая хорошенькая" и "немножко беременная" :)

ZOZRUS
учитель Иисус Христос
28/05/12 11:16

# 909814

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: ВСЕМ, #909573] Help admins  

Да... вот это у человека запросы, не женщины ему нужна а существо которое только будет двигаться по заданой траектории, впрочем не удивляюсь почему человек так может мыслить на гарячую голову в которую можно напихнуть все что хочешь, теми учителями которые сами живут в немощах, дорогой друг тебе нужна раба а не жена. Знаешь что пугает, мне жаль девушку потому что ее жизнь обречена на существование и последсвтия я видел когда женшины рожали по 10 детей и у нее уже вены вылезли на ногах и весь день она как раба на кухне она мне говорила что дажае Библию уже не когда читать,она только в память воспроизводит то что читала в молодости, потому что падает а на вечер отключается и я видел все это потому что помогал коечто делать в их доме, а самым большим удивлением для меня было когда она попросила у мужа купить моющее для посуды, он начал мне говорить при ней "ты что тоже покупаешь жене моющее" и убеждал что оно ей не нужно.А также одна женщина умерла и у нее 10 детей осталось и я видел как все это происходит а когда одному задали вопрос а что если умрет жена он высказался что возьмет другую. ОСТАНОВИСЬ!!!

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
28/05/12 11:56
www.facebook.com

# 909828

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909804] Help admins  

На фото с косметикой - понятно, что они сделаны либо для журналов

В этом случае, самая лучшая косметика - это фотошоп :)))

daniya
православная
28/05/12 12:01

# 909829

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: SIBMAN, #909828] Help admins  

В этом случае, самая лучшая косметика - это фотошоп :)))

Странные люди отказывают знаменитостям в возможности быть естественными. Если, предположим, какая-нибудь Лопес покажется где-нибудь в прыщиком на носу, а на обложке какого-нибудь глянца она вся такая-растакая - значит, всё, низвержение богов Олимпа - кто бы мог подумать, что Лопес может быть обычной женщиной с мешками под глазами (да ещё и с этим пресловутым прыщиком на носу)!!! Попадались статьи со звёздами, так вот большинство из них признаются, что терпеть не могут косметику, т.к.устают от неё на сцене (или в кадре), но народ хочет глянца!!! Что кушают - то и подают...

SIBMAN
28/05/12 12:11
www.facebook.com

# 909832

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909829] Help admins  

Ну, со "звездами" - это отдельный случай. Тут как грится, назвался груздем - полезай в кузов.
Для многих из них быть "простым смертным" непозволительная роскошь. Только расслабишься,
а тут папарацы из кустов выпрыгнут. :) А-а-а! Прыщик на носу! Целлюлит на попе! :)))
Меня куда на много больше беспокоит странность людей, которые по своим религиозным заморочкам соображениям отказывают женщине в праве быть женщиной.

daniya
православная
28/05/12 12:16

# 909835

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: SIBMAN, #909832] Help admins  

Меня куда на много больше беспокоит странность людей, которые по своим религиозным заморочкам соображениям отказывают женщине в праве быть женщиной.

А мне сдаётся, что это не религиозные заморочки, а индивидуальная закомплексованность, завёрнутая в религиозную оболочку. Так очень удобно, кстати. Закомплексованные мужья жену под лавку запихивают - чтоб сидела и не тявкала, а ленивые по сути женщины оправдывают религиозностью своё нежелание за собой следить. Сплошь да рядом!

avgustin
28/05/12 13:02

# 909844

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909812] Help admins  

В таком случае, можете ли вы с уверенностью сказать, что все женщины, использующие косметику в том или ином количестве, являются полностью фальшивыми (и что вы, кстати, вкладываете в понятие "фальшивая")?

Если женщина скрывает свой настоящий облик под тонной штукатурки - значит есть что скрывать, она пытается одурачить мужчину.
Это похоже на то, как в магазине покупателю нахваливают хорошие стороны товара, о плохих он дома сам узнает.

И если можно ссылку на анекдот, а то не слышала такого (не улавливаю связь между "чудо какая хорошенькая" и "немножко беременная" :)

Престарелый отец расхваливает свою дочь ппотенциальному жениху: девушка чудо как хороша, только немного беременна.

SIBMAN
28/05/12 13:06
www.facebook.com

# 909845

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909844] Help admins  

Если женщина скрывает свой настоящий облик под тонной штукатурки

Значит у нее случится перелом шейных позвонков, которые на нагрузку в тонну не рассчитаны.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на