Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 34432 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: avgustin (37) SIBMAN (20) HolyLight (19) daniya (15) Unmasker1 (13) ZOZRUS (6) AntonPritcher (3) LudmilaO (2) nadenka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
28/05/12 13:36
www.facebook.com

# 909868

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: ZOZRUS, #909858] Help admins  

ZOZRUS, пользуйтесь кнопкой цитирования.
Она расположена слева над окном отправки сообщения.
Вариант 1. Копируете цитируемый текст в буфер обмена, затем нажимаете кнопку "Цитата". Появится окошко цитирования. Вставляете в него текст и нажимаете ОК.
В окне сообщения появляется цитата в теге. Ниже уже пишете свой текст.
Вариант 2. Копируете цитируемый текст, и вставляете его в окно сообщения. Выделяете левой кнопкой мышки, и нажимаете кнопку "Цитата".

ZOZRUS
учитель Иисус Христос
28/05/12 13:43

# 909875

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: ВСЕМ, #909573] Help admins  

Благодарю за подсказку

avgustin
28/05/12 13:45

# 909878

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: SIBMAN, #909850] Help admins  

серьезно

avgustin
28/05/12 13:51

# 909881

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: daniya, #909862] Help admins  

пульт - это страшное метательное оружие в руке женщины

HolyLight
православный атеист
28/05/12 13:55

# 909882

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: SIBMAN, #909861] Help admins  

Хотя... Когда моя жена будет чем-то недовольная, и высказывать ко мне какие-то претензии, я буду давать ей читать эту тему -
Читай, дорогая, и благодари Бога. Тебе достался еще не самый худший экземпляр :)))

Угумс, я своей тоже иногда даю этот форум читать, и она благодарит Бога(ну не то чтоб Бога, просто радуется), что я без религиозных убеждений :)

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
28/05/12 14:08
www.facebook.com

# 909886

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909881] Help admins  

пульт - это страшное метательное оружие в руке женщины

И так, исходя из ваших постов, у вашей жены уже два страшных оружия - слезы и пульт :)
серьезно

Как говорит мой сын - пичалька :(

Unmasker1
Ученик Иисуса
28/05/12 14:48

# 909901

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: ZOZRUS, #909814] Help admins  

Да... вот это у человека запросы, не женщины ему нужна а существо которое только будет двигаться по заданой траектории, впрочем не удивляюсь почему человек так может мыслить на гарячую голову в которую можно напихнуть все что хочешь, теми учителями которые сами живут в немощах, дорогой друг тебе нужна раба а не жена. Знаешь что пугает, мне жаль девушку потому что ее жизнь обречена на существование и последсвтия я видел когда женшины рожали по 10 детей и у нее уже вены вылезли на ногах и весь день она как раба на кухне она мне говорила что дажае Библию уже не когда читать,она только в память воспроизводит то что читала в молодости, потому что падает а на вечер отключается и я видел все это потому что помогал коечто делать в их доме, а самым большим удивлением для меня было когда она попросила у мужа купить моющее для посуды, он начал мне говорить при ней "ты что тоже покупаешь жене моющее" и убеждал что оно ей не нужно.А также одна женщина умерла и у нее 10 детей осталось и я видел как все это происходит а когда одному задали вопрос а что если умрет жена он высказался что возьмет другую. ОСТАНОВИСЬ!!!

Извините, но такого просто не может быть. Тут христианский форум, а не мусульманский. Вы наверное адресом ошиблись?

avgustin
28/05/12 14:54

# 909906

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: SIBMAN, #909886] Help admins  

про пульт - шутка

avgustin
28/05/12 14:59

# 909908

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: HolyLight, #909882] Help admins  

да у многих замужних женщин бывает такая заморочка: я на тебя всю молодость истратила, отказалась ради тебя от такой партии.

Я всем мужикам советую на это так отвечать: дорогая, все жены так говорят своим мужьям. Жена упущенного тобой кадра, ему тоже такое говорит, так что ты не оригинальна, хватит повторять чужие слова, придумай что-нибудь свое, хотя бы раз в жизни для разнообразия.

Только не стойте при этом на расстоянии протянутой руки, не вводите женщину в сооблазн

avgustin
28/05/12 15:04

# 909910

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: Unmasker1, #909901] Help admins  

нет, Бог миловал

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на