Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 34729 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: avgustin (37) SIBMAN (20) HolyLight (19) daniya (15) Unmasker1 (13) ZOZRUS (6) AntonPritcher (3) LudmilaO (2) nadenka (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
HolyLight
православный атеист
28/05/12 15:09

# 909914

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909908] Help admins  

да у многих замужних женщин бывает такая заморочка: я на тебя всю молодость истратила, отказалась ради тебя от такой партии.

Моя мне такого не говорит.

Я всем мужикам советую на это так отвечать: дорогая, все жены так говорят своим мужьям. Жена упущенного тобой кадра, ему тоже такое говорит, так что ты не оригинальна, хватит повторять чужие слова, придумай что-нибудь свое, хотя бы раз в жизни для разнообразия.

Ога, после таких слов думаю жена возьмётся за оружие по мощнее чем слёзы и пульт - скалку и сковородку.

Уж по моему лучше делать так чтоб женщине с Вами было хорошо, нежели постоянно пугать что бывает ещё хуже...

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
28/05/12 15:10
www.facebook.com

# 909915

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: Unmasker1, #909901] Help admins  

Извините, но такого просто не может быть. Тут христианский форум, а не мусульманский. Вы наверное адресом ошиблись?

Да нет, не ошибся он. Наверное вы не в курсе учений о роли жены в семье в некоторых христианских общинах, например у старых отделенных пятидесятников или баптистов. Да и некоторые православные священники проповедуют откровенный домостой, вплоть до физических наказаний жен.

avgustin
28/05/12 15:11

# 909916

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: HolyLight, #909914] Help admins  

Ога, после таких слов думаю жена возьмётся за оружие по мощнее чем слёзы и пульт - скалку и сковородку.

Уж по моему лучше делать так чтоб женщине с Вами было хорошо, нежели постоянно пугать что бывает ещё хуже...

конечно. Но без ссор и обмен репликами не бывает. Вот я и предложил чем отбить их самый сильный козырь

SIBMAN
28/05/12 15:12
www.facebook.com

# 909917

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: HolyLight, #909914] Help admins  

Моя мне такого не говорит.

Подождите, все впереди еще :)))

avgustin
28/05/12 15:14

# 909919

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: Unmasker1, #909747] Help admins  

Сейчас среди богатых людей стала популярна девственность.

Я не богатый. Просто огрызок после кого-то подбирать не хочется. Брезгую.

ZOZRUS
учитель Иисус Христос
28/05/12 15:23

# 909921

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: ВСЕМ, #909573] Help admins  

Извините, но такого просто не может быть. Тут христианский форум, а не мусульманский. Вы наверное адресом ошиблись?

Может. Это не мусульмане а Христьяне

ZOZRUS
учитель Иисус Христос
28/05/12 15:31

# 909925

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: ВСЕМ, #909573] Help admins  

Ты знаешь у меня есть знакомый который взял верующюю женщину с двумя детьми после того как она осталась одна, причиной тому была гибель мужа, этот человек принял этих детей как своих и у них еще появились дети от него, я скажу что хорошо что есть такие люди которые подбирают тех кто остался один

HolyLight
православный атеист
28/05/12 15:36

# 909927

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909919] Help admins  

Что по Вашему означает "огрызок" ?
По Вашему, если у женщины с кем-то не сложились отношения - то ей уже пора на помойку?

Unmasker1
Ученик Иисуса
28/05/12 15:48

# 909933

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: HolyLight, #909927] Help admins  

По Вашему, если у женщины с кем-то не сложились отношения - то ей уже пора на помойку?

Видимо не зря не сложилось. Поэтому девушки пытаются уйти первыми, что бы не получилось так, что их все бросают. Вот и ходят от одного к другому.

SIBMAN
28/05/12 15:50
www.facebook.com

# 909936

Re: Как правильно выбрать жену нов [re: avgustin, #909919] Help admins  

Просто огрызок после кого-то подбирать не хочется. Брезгую.

А вы сами, простите, женились девственником?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на