Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 13310 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Helper (11) Aof17thS (9) касьян (9) Masha (7) KPbI3 (4) Семаргл (4) MadRat (3) Олег В. (3) Мирянин (2) Animalia (1) DarkSet (1) master (1) Rootman (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Aof17thS
23/06/03 17:42

# 92006

Re: Вопрос к верующим о природе Христа. нов [re: Helper, #91986] Help admins  

1)Насколько я знаю, на просьбу об исследовании Туринской плащаницы современными методами ее церковные хранители ответили отказом
2)Насколько я знаю по последним генетическим исследованиям геном шимпанзе очень близок к геному человека;
3) С геномом человека все верно...

Тот кто хранит нас, никогда не спит на своем посту ! (с)БГ

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
23/06/03 19:58

# 92029

ну чтож начнем избиение младенцев
сам напросился ..... своим необосноваными и давно опровергнутыми постингами
во первых как там уже кто то сказал плащеницу исследовать не дали ..
во 2 что такое лучистые ентергии и как через 2000 можно найти их материальные следы если енто енергии
в 3 человек произошел не от шимпанзе ..а от еще неизвестного предка .
я так считаю .
в 4 радиоуглеродный метод показал что возраст твоей драгоценной плащеницы 1400 что на 600 меньше предполагаемого тобой .. или енто тоже божественное вмешательство ? нетленная плащеница ... но она тленна еще как .. когда енто Дарвин отказался ?
ну достаточно а то я устал смеяться разгоняя ваш бред ..ей богу вы верите во все что написанно ... вам скоко 10 лет ? вы читаете такую прессу которую даже мне с моим образом жизни , с моей огромной фантазией читать интересно ТОЛЬКО КАК ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ ...а вы верите ну ей богу как маленький
библия ну верующий и дуриков всегда хватает самая издаваемая потому что печатаеться на деньги дуриков с целью завлечения еще дуриков .. и РАЗДАЕТСЯ В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ БЕСПЛАТНО т . е не которые ее берут в качестве туалетной бумаги ( я хоть и не уважаю ентот труд , но все равно считаю что подтирать зад любой книгой есть кощунство ..даже такой бестолковой как библия ) да он написан в одинаковом запутанм стиле без определенного сиысла ... так и я напишу за неделю .. а где вы узнали что он писался 1600 лет а не две недели ..вам автор сказал или в нем год издания есть ?
так часть вашего обьемного месага .. я пропустил так как моя воля мне отказа ла я не могу его читать ..

и в заключении ты написал что уже 10 месяцев собираешь дуриков и делаешь из них духовно зависимых пассивных зомби-наркоманов -верующих.

я потерял в сектах 2 друзей я видел как ента зараза пробирается в семью .
и я считаю тебя вредным для общества свободных людей.
я считаю что таких как ты надо изолировать чтоб они не разрушали души людей .

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
23/06/03 20:02

# 92030

Re: Вопрос к верующим о природе Христа. нов [re: Олег В., #91848] Help admins  

христиане не могут общаться с гномами так как гном существо диавольское ...
и любому правоверному предписанно в них не верить .....
а ваши доказательства расчитаны на 3х летних детей и дуриков ..нормальный человек смеется с них .
тоже мне гном ...я в гномов верю я их видел ...а Христа нет ...мысль понял ..свою ..

Masha
христианка
23/06/03 21:57

# 92060

//Ещё одна статья была посвящена исследованию коду ДНК у людей, не знаю, что это такое. Все знают, что такое ДНК - основа наследственности. Так вот этот код одинаков у всех людей, как будто все люди родились от одной мамы, что подтверждает то, что именно Бог создал Адама и его жену, которую Адам потом назвал Евой, ставшей матерью всех живущих ///

Кстати если ДКН примерно одинаков у всех людей... вроде отличаеться только на 2 процента, но я могу ошибаться... Так значит и ДНК обезъяны должно быть одинаковым... и вообще ВСЕ ДНК ВСЕХ существ... исходя из Теории Дарвина...

don't worry, be holy!

Aof17thS
23/06/03 22:11

# 92066

Re: Вопрос к верующим о природе Христа. нов [re: Masha, #92060] Help admins  

Кстати если ДКН примерно одинаков у всех людей... вроде отличаеться только на 2 процента, но я могу ошибаться... Так значит и ДНК обезъяны должно быть одинаковым... и вообще ВСЕ ДНК ВСЕХ существ... исходя из Теории Дарвина...

Это откуда такой странный вывод следует?

Masha
христианка
23/06/03 22:18

# 92068

Re: Вопрос к верующим о природе Христа. нов [re: Aof17thS, #92066] Help admins  

Оттуда что никак мне не вериться что люди произошли от обезьяны... и в теорию большого взрыва... это даже более утопично, чем креационизм....
-))))))))))))))

don't worry, be holy!

Aof17thS
24/06/03 11:21

# 92207

Re: Вопрос к верующим о природе Христа. нов [re: Masha, #92068] Help admins  

Оттуда что никак мне не вериться что люди произошли от обезьяны... и в теорию большого взрыва... это даже более утопично, чем креационизм...

Так, давайте про обезьян, веру и Большой Взрыв мы поговорим потом. Вы сделали вывод, что по Дарвину ДНК всего живого должно быть одинаковым? Или я неправильно понял? Или я неправильно интерпретировал Ваши слова? Я просто попросил обосновать сей вывод и все...

Masha
христианка
24/06/03 14:40

# 92232

Re: Вопрос к верующим о природе Христа. нов [re: Aof17thS, #92207] Help admins  

Я прочитала постинг и это пришло мне в голову...
Не биолог я и никогда уже им не буду...

Но вы считаете это не логично?
Иметь сходные ДНК, если все произошли от одной единственной клетки?

don't worry, be holy!

Aof17thS
24/06/03 15:28

# 92246

Re: Вопрос к верующим о природе Христа. нов [re: Masha, #92232] Help admins  

Не биолог я и никогда уже им не буду...

У меня, увы, те же проблемы. А мне вот хотелось бы...

Иметь сходные ДНК, если все произошли от одной единственной клетки?

Что значит сходные? ДНК - очень сложная штука. "Сходность" ДНК - это в основном величина, определяющая сходность порядков следования 4-х нуклеотидов (тех самых АГЦТ). Так вот для Вас и шимпанзе - эта величина составляет от 95% до 98,5%. Но разница в сходности ДНК для меня и Вас меньше, чем для шимпов взятых из разных ареалов обитания... Теперь по сути - где у Дарвина написано, что мы произошли от единственной клетки?

KPbI3
24/06/03 15:51

# 92253

Re: Вопрос к верующим о природе Христа. нов [re: Aof17thS, #92246] Help admins  

Не мучай Машу, ну ляпнул человек, не разбирается она в таких вещах. Христианские женщины вообще должны быть малограмотны, а Маша вот про ДНК слышала и про Большой взрыв.

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на