Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 36390 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Marina1967 (63) vokel (44) lik_G (40) арно (13) Алвин (12) blueberry (9) Сибирь (6) Derek (5) leib2009 (2) SIBMAN (2) ivan_malinin (1) pa1ama (1) АрсенийУченик (1) Скиф (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Marina1967
Евангельская
09/07/12 09:58

# 915973

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: blueberry, #913865] Help admins  

Не было ни того, что вы именуете ВЗ, ни того, что вы именуете НЗ, когда день седьмой был соделан святыней.

Было,и это видно в Пмсании,только слепой не может этого увидеть!

Евр.8:6-Но Сей Первосвященникполучил служение тем превосходнейшее,чем лучшего Ходатай завета,который утвержден на лучших обетованиях.
7-7-Ибо,если первый завет был бы без недостатка,то не было бы нужды искать места другому.И далее по тексту.

Никто не осуждает духовного,что он не соблюдает праздников,новомесячий,суббот по ВЗ,т.к.это тень будущего.

И зачем Вы только подписываетесь под ником "ученик Иоанна Крестителя"?Ведь именно он и проповедовал новый завет,его новое учение.

В день шестой Бог сотворил человека, а день седьмой соделал святыней (Быт2:3).

А НЗ Иисус Господин субботы и Сам исцелял в нее,чего не дожно было быть в ВЗ.Он субботу исполнил по-новому.

Иисус исполнял Субботу как предначертано Моисеем, я так думаю, а Суббота всегда была для человека.

Вы хотя и живете в эру 2000-летия после рождения Христа,но все еще бредите в ВЗ,где и был человек для субботы-не делал ничего в этот день.А Господь пришел поменять стереотипы и сменил с "человек для субботы" на "суббота для человека".

Marina1967
Евангельская
09/07/12 10:44

# 915980

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #915790] Help admins  

Я не собираюсь перед Вами ни в чем оправдываться.Я Вам уже несколько раз сказала,что Господь не нарушал субботу.Может я вначале и выразилась не точно в этом,но потомм поправиласт и сказала,что Господь поменял Свои приоритеты с "человек для субботы" на "суббота для человека"тем самым исполнив субботу по-новому.А если у Вас трудности с пониманием,то это не моя вина.Просите Господа,чтобы Вам Он это открыл.

Какое Вам дело до моего сына?Я ВАс просила,если можете исцелить,приедьте,исцелите.А я могу,потому что у женщин не может быть дара исцеления.А если может,то приведите мне место из Писания,где об этом говорится.Так что это Ваше имхо.

Это вы, именно вы, говорите что ваш сын инвалид. Если вы будете говорить, провозглашать, свидетельствовать что, ваш сын здоров, не инвалид, значит он здоров!

Дайте ссылку из Писания,где Оно учит так делать!Это Ваше имхо.Впрочем Вас так научили.

А вы возьмите этот дар, что вам мешает это сделать, а?

Это Ваше имхо и лжесвидетельство на Святого Духа,потому что ни взять ни купить какой-либо дар невозможно,потому что Бог Сам распределяет дары,как Ему угодно.Учите Писание!

Неужели? Вот еще одна ваша отговорка. Получается что вы только отговариваетесь, оправдываетесь. Б-г Мессия не принимает оправданий,Он принимает, только, покаяние. ПОКАЙТЕСЬ!!! Это, очередной, мой вам братский совет.

Очередная примитивная страшилка от сатаны и его имхо!

Несомненно!!! И что самое важное то это мать этого больного человека через которую Он сможет произвести исцеление!!!!

Оба на!А как это Вы клевещете на меня,праведницу,говоря,что клевещу на Бога и говорите,что я чистый сосуд?)))

Делайте дела, идите за Ним, не оскорбляйте и не обвиняйте Его ни в чём, верьте Его Речениям(Декалогу), откажитесь от своих богов, и т.д. и т.п.

Я же чистый сосуд,как Вы только что сказали.

Несомненно!!! И что самое важное то это мать этого больного человека через которую Он сможет произвести исцеление!!!!

Нет ни одного текста в Св.Писании где-бы Б-г Мессия говорил о Своей Святой Крови и о Своей Святой Плоти что это какие-то символы.

1 Кор.11:24-И возблагодарив преломил и сказал:"сия есть Тело Мое,за вас ломимое;сие творите в Мое воспоминание".

25-Так же и чашу после вечери,и сказал:"сия чаша есть новый завет в Моей Крови;сие творите,когда только будете пить,в Мое воспоминание".

26-Ибо всякий раз,когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию,смерть Господню возвещать будете,доколе Он придет.

Неужели так сложно понять,что хлеб и вино символизируют Плоть и Кровь Христа?И хотя этого не написано,об этом уже можно и догадаться,как и слово Бога есть истинная пища и питие!-Иоанна 6:55.Так что очередное Ваше лжесвидетельство и клевета!Покайтесь и веруйте в Евангелие.

vokel
мессианский верующий.
09/07/12 15:54

# 916002

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #915980] Help admins  

Я не собираюсь перед Вами ни в чем оправдываться.
А мне этого и не нужно. Вы обвиняете Б-га Мессию, вот перед Ним и оправдывайтесь а за лучшее ПОКАЙТЕСЬ!!!
Я Вам уже несколько раз сказала,что Господь не нарушал субботу.
Вы очередной раз лжете и вам уже неоднократно об этом говорил и в доказательство своих слов приводил ваши лживые фразы.
Может я вначале и выразилась не точно в этом,
Если-бы это было один раз то еще и можно было-бы сослаться на какую-то неточность в этом, но вы постоянно об этом говорили.
но потомм поправиласт и сказала,что Господь поменял Свои приоритеты
Какие еще приоритеты? Напишите конкретно! Какие?
с "человек для субботы" на "суббота для человека"
Вот что написано в Брит Хадаша(Доброй Вести). Читайте:-И затем Он сказал им: "Шаббат был создан для людей, а не люди для Шаббата, поэтому Сын Человеческий - Господин Шаббата". Понятно вам это или нет? Так что, Он ничего не менял, ни какие приоритеты!
тем самым исполнив субботу по-новому.
Главное что ИСПОЛНИЛ а не нарушил. И исполнил Шаббат именно в седьмой день недели, а не в какой-то другой, именно в день отдыха и праздника, в День для Священного Собрания, Им для этого и предназначенного. Понятно вам это или нет?
А если у Вас трудности с пониманием,
Это у вас трудности и причем большие.
то это не моя вина.
Это именно ваша вина а не моя.
Просите Господа,чтобы Вам Он это открыл.
Он мне давно это уже открыл а вот у вас видно с эти проблема. Закрыты глаза и уши.
Какое Вам дело до моего сына?
Как это какое? Самое непосредственное. Я молюсь за всех детей и людей, за начальствующих, ПО СЛОВУ ЕГО. Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, 1Тим.(2:1). Мне жаль вашего сына. Парень ни за что страдает, он страдает из-за вас. Я-же вам уже показывал Заповеди Всевышнего, которые работают и которые Он не отменил. Понятно вам это или нет? Язвы на вас, проклятье на детях ваших до третьего и четвёртого рода.
Я ВАс просила,если можете исцелить,приедьте,исцелите.
А я вам ответил что, это ваше самое первое доброе дело. Нет ничего сильнее молитвы матери. Молитва матери детей от смерти спасала, не говоря уже об исцелении.
А я могу
Конечно можете! А если даже вы хотели написать что, не могу то исцеляете не вы а Б-г Мессия, по вашей молитве. Понятно вам это или нет?
потому что у женщин не может быть дара исцеления.
МОЖЕТ!!!
А если может,то приведите мне место из Писания,где об этом говорится.
Вы тут всем пытаетесь доказать что вы Его ученица и праведница, вот и покажите, своими добрыми делами, какая вы ученица. Ведь это Он вам сказал что:-
"дабы не было разделения в теле, а все члены одинаково заботились друг о друге." Нет разделения на мужчин и женщин. Понятно это вам или нет?
"Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший." Ревнуйте о дарах!!! Понятно это вам или нет?
"....возложат руки на больных, и они будут здоровы." Понятно это вам или нет?
Так что это Ваше имхо.
Да, моё, которое основано на Св.Писании!

Это вы, именно вы, говорите что ваш сын инвалид. Если вы будете говорить, провозглашать, свидетельствовать что, ваш сын здоров, не инвалид, значит он здоров!
Дайте ссылку из Писания,где Оно учит так делать!
Хорошо. " А я буду воспевать силу Твою и с раннего утра провозглашать милость Твою, ибо Ты был мне защитою и убежищем в день бедствия моего.
(Пс.58:17)
"
"Будут провозглашать память великой благости Твоей и воспевать правду Твою.(Пс.144:7)"
Это Ваше имхо.
Впрочем Вас так научили.
Да, меня так учит поступать Б-г Мессия, я Его талмидим(ученик), в отличии от вас.!!!

А вы возьмите этот дар, что вам мешает это сделать, а?
Это Ваше имхо и лжесвидетельство на Святого Духа,
Вы в своём уме? Что вы такое говорите? Я вам даю хороший, братский, совет а вы заявляете что это лжесвидетельство. У вас серьезные духовные проблемы!!! Вам лечиться нужно.
потому что ни взять ни купить какой-либо дар невозможно,потому что Бог Сам распределяет дары,как Ему угодно.
А я вам не предлагаю его покупать а взять. Этот дар вам просто необходим, именно вам, как вообщем-то и любому родителю. Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший. Понятно это вам или нет?
Учите Писание!
Вот-вот. Сколько уже раз вам нужно об этом говорить! Идите в школу!

Оба на!А как это Вы клевещете на меня,праведницу,говоря,что клевещу на Бога и говорите,что я чистый сосуд?)))
Неужели? Ну и где такие мои слова о вас? Что-то я таких слов не говорил, да у меня даже и язык не повернулся-бы такое сказать о вас,"евангельской праведнице", которая обвиняет и клевещет на Б-га Мессию.

Делайте дела, идите за Ним, не оскорбляйте и не обвиняйте Его ни в чём, верьте Его Речениям(Декалогу), откажитесь от своих богов, и т.д. и т.п.
Я же чистый сосуд,
Кто вам это сказал?
как Вы только что сказали.
Где? Процитируйте эту мою фразу.

Нет ни одного текста в Св.Писании где-бы Б-г Мессия говорил о Своей Святой Крови и о Своей Святой Плоти что это какие-то символы.
1 Кор.11:24-И возблагодарив преломил и сказал:"сия есть Тело Мое,за вас ломимое;сие творите в Мое воспоминание". 25-Так же и чашу после вечери,и сказал:"сия чаша есть новый завет в Моей Крови;сие творите,когда только будете пить,в Мое воспоминание".
26-Ибо всякий раз,когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию,смерть Господню возвещать будете,доколе Он придет.
Что-то в этих текстах из Св.Писания нет слов о каких-либо символах или какой-либо символике! НЕТ!!!
Неужели так сложно понять,что хлеб и вино символизируют Плоть и Кровь Христа?
Вы в своём уме? Это уж точно и, как говорится, "к бабке не ходи", что вы "евангельская праведница". Как это может хлеб и вино что-либо символизировать? И уж тем более Плоть и Кровь Б-га Мессии!!!
И хотя этого не написано,
Вот по-этому и не написано и не нужно фантазировать и добавлять свои лживые слова и выводы к Св.Писанию.
об этом уже можно и догадаться
О чём догадываться? Зачем догадываться?, если и так всё чётко и ясно написано.
ОН ГОВОРИТ что:- ...приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое;...... сия чаша есть новый завет в Моей Крови;..
как и слово Бога есть истинная пища и питие!-Иоанна 6:55.

53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
(Иоан.6:53-56)
Где здесь слова об какой-либо символике или об каких-либо символах? ГДЕ?!
Так что очередное Ваше лжесвидетельство и клевета!
Вы бессовестная лжица и клеветница и я это заявляю во всеуслышание, и если это не так то пусть меня в этом кто-либо обличит словом из Св.Писания.
Покайтесь и веруйте в Евангелие.
Вот именно это я вам и постоянно предлагаю, и ещё раз хочу вам сказать, не добавляйте свои лживые слова и еще более лживые выводы к Св.Писанию. Это не вы Его писали и не вам к Нему что-либо добавлять. Понятно вам это или нет, "евангельская праведница", без стыда и совести. ПОКАЙТЕСЬ!!!

Marina1967
Евангельская
09/07/12 22:41

# 916049

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916002] Help admins  

А мне этого и не нужно. Вы обвиняете Б-га Мессию, вот перед Ним и оправдывайтесь а за лучшее ПОКАЙТЕСЬ!!!

Не будьте голословны,скажите конкретно,в чем я обвиняю Господа?

Какие еще приоритеты? Напишите конкретно! Какие?

Такие какие я Вам раньше писала.Посмотрите в них и не спрашивайте больше.

Человеческий - Господин Шаббата". Понятно вам это или нет? Так что, Он ничего не менял, ни какие приоритеты!

Конечно,поменял!Понятно Вам или нет?

Главное что ИСПОЛНИЛ а не нарушил.

Конечно,главное,что исполнил,а не нарушил!

Он мне давно это уже открыл

Что то не похоже.Вы же с Господом же и спорите!

Как это какое? Самое непосредственное. Я молюсь за всех детей и людей

А Господь молитвы грешников не слышит,Вы же сами неоднократно говорили,что Вы грешник.

А я вам ответил что, это ваше самое первое доброе дело. Нет ничего сильнее молитвы матери. Молитва матери детей от смерти спасала, не говоря уже об исцелении.

А мне вот Бог открыл,что моего сына исцелит мужчина.

Конечно можете! А если даже вы хотели написать что, не могу то исцеляете не вы а Б-г Мессия, по вашей молитве. Понятно вам это или нет?

Но я же "праведница",как Вы неоднократно меня обзываете,как Господь может тогда исцелить моего сына?

МОЖЕТ!!!

Покажите место в Писании,где исцеляла женщина.Что,слабо?

Вы тут всем пытаетесь доказать что вы Его ученица и праведница, вот и покажите, своими добрыми делами, какая вы ученица. Ведь это Он вам сказал что:- "дабы не было разделения в теле, а все члены одинаково заботились друг о друге.

Ну и где здесь слова,что женщина исцеляет.Где???Вы очередной раз лжете!!!

"Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший.

А у меня этот дар больший уже есть.И,он не исцеление,как Вы думаете.

Не прикрывайте свое лживое имхо Писанием!

Хорошо. " А я буду воспевать силу Твою и с раннего утра провозглашать милость Твою, ибо Ты был мне защитою и убежищем в день бедствия моего. (Пс.58:17)" "Будут провозглашать память великой благости Твоей и воспевать правду Твою.(Пс.144:7)"

Ну и где здесь говорится об исцелении?Где???Очередное Ваше лживое имхо!!

Не прикрывайте свое лживое имхо Писанием!!!

Да, меня так учит поступать Б-г Мессия, я Его талмидим(ученик), в отличии от вас.!!!

Нигде Бог Мессия и Его ученики не использовал в исцелении приведенные Вами стихи из Писания.Не лгите!!!

Вы в своём уме?

В своем!

Я вам даю хороший, братский, совет а вы заявляете что это лжесвидетельство. У вас серьезные духовные проблемы!!! Вам лечиться нужно.

У меня есть Лучший Советчик,кроме Вас.

А я вам не предлагаю его покупать а взять. Этот дар вам просто необходим, именно вам, как вообщем-то и любому родителю.

Вы слышите,что говорит Писание?Что Господь распределяет дары,как Ему угодно,а не человек!

Неужели? Ну и где такие мои слова о вас? Что-то я таких слов не говорил, да у меня даже и язык не повернулся-бы такое сказать о вас,"евангельской праведнице", которая обвиняет и клевещет на Б-га Мессию.

Вот Ваши слова.И только посмейте в следующий раз отказаться от своих же слов!

А в прошлом сообщении Вы писали,что Бог может меня как праведницу использовать в исцелении.Что,будете признаваться в своих сказанных словах,или снова отнекиваться?

Я же чистый сосуд, Кто вам это сказал?

У Вас что,проблемы с памятью?Если да,то читайте свое предыдущее сообщение мне и увидите свои же слова,обращенные мне.

Что-то в этих текстах из Св.Писания нет слов о каких-либо символах или какой-либо символике! НЕТ!!!

Имеете глаза,да не видите,уши,да не слышите!

Вы в своём уме? Это уж точно и, как говорится, "к бабке не ходи", что вы "евангельская праведница". Как это может хлеб и вино что-либо символизировать? И уж тем более Плоть и Кровь Б-га Мессии!!!

Кто живет по плоти,тому может и казаться,что хлеб-Плоть Христа,а вино-Кровь на самом деле!

Вот по-этому и не написано и не нужно фантазировать и добавлять свои лживые слова и выводы к Св.Писанию.

Я в отличии от Вас живу по духу и понимаю Писание духовно,поэтому Вы не видите того,что вижу я.

ОН ГОВОРИТ что:- ...приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое;...... сия чаша есть новый завет в Моей Крови;..

Ну и что так трудно догадаться,что хлеб символизирует Плоть Христа,а вино -Кровь?

Где здесь слова об какой-либо символике или об каких-либо символах? ГДЕ?!

Ну и что?Можно принимать хлеб,как Плоть Христа и вино как Кровь Его,а нового учения Его не принимать.Тогда будете ли Вы достойно принимать Тело и Кровь Христа?

Вы бессовестная лжица и клеветница

Никогда ею не была и не буду.А вот кто здесь лжет и клевещет,сразу в глаза бросается!

Вот именно это я вам и постоянно предлагаю, и ещё раз хочу вам сказать, не добавляйте свои лживые слова и еще более лживые выводы к Св.Писанию. Это не вы Его писали и не вам к Нему что-либо добавлять.

Вот именно не выдавайте свое лживое имхо за Святое Писание!

vokel
мессианский верующий.
10/07/12 02:06

# 916072

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916049] Help admins  

Не будьте голословны,скажите конкретно,в чем я обвиняю Господа?
Ну что-же, вы сами это просили и причём не один раз, и в этой теме так-же, вот ваши слова:-Находите,и тогда посмотрим,кто из нас будет каиться в клевете и лжесвидетельстве!
Нигде я такого не приводила!И я Вас по-моему просила,что бы Вы указали место,где я такое говорила.Но Вы так и не сделали этого.А продолжаете клеветать на меня.Когда каится будете?

Читайте и впредь знайте что каждое ваше лживое и клеветническое слово видит Б-г Мессия и учтите что Он просто так язвы и проклятья вам и детям вашим, которые не виновны в ваших преступлениях против Него, не даёт. Вот ваши лживые утверждения в этой теме. При чём вы имеете,.... даже не знаю какое и слово подобрать,... заявить что:-" Мне доставляет удовольствие упражняться в правде".
ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!! эти упражнения в "правде", лжесвидетельствовании и клевете на Б-га Мессию, хулу на Святого Духа, вот этой "евангельской праведницы", и это только в этой теме.
"....Как Он может судить,если Сам нарушил Его ..."
" ....Бог отвергает праздники все,...."
"Если Господь в субботу исцелял и не осуждал фарисеев за то,что они нарушали субботу,то,что Он тогда сделал?"
"И что,Он говорил,чтобы покаялись в соблюдении субботы:))))"
".....Он нарушал суббоу...."
"..Он нарушал субботу.Но Вы вместо того,чтобы принять это и поверить,обвиняете меня якобы я обвиняю Иисуса Христа в несоблюдении субботы."
"Вы очередной раз доказали,что Вы сын дьявола,потому что Господь НАРУШАЛ СУББОТУ...."
"По-иоему,только слепой не увидит какой Вы лжец и клеветник!Ради своего почитания субботе Вы готовы спорить даже с Господом,говоря,что Он не нарушал субботу!!!!"
"А Вы не соглашаетесь с тем,что нужно в субботу делать добро,что Господь нарушал этим субботу."
"Какой же это тогда шаббат,если Господь в него исцелял?"
"А тут пришел Господь и начал нарушать субботу,исцеляя больных..."
"А НЗ Иисус Господин субботы и Сам исцелял в нее,чего не дожно было быть в ВЗ."
"....что праздники Богу ни к чему,..."
"Наконец-то Вы поняли,что Господь нарушил субботу,...."
А теперь ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!! лживые фразы этой "евангельской праведницы" в другой теме "Можно ли в субботу творить добро?":-
"Что Вам далась эта суббота?.....Христос ее нарушал"
"Конечно,нарушил,Вы что не видите разницы,как исполнялась суббота в ВЗ,и как ГОсподь исполнил ее в НЗ?
Нарушил,чтобы исполнить НЗ
"
"А это как назывется,как не нарушение субботы?-Иоанна 9:16"
"Конечно,нарушил Господь заповедь о субботе из ВЗ.А что Ему еще оставалось делать?"
"Поэтому Бог и отменил сущность субботы,..."
Вот ваши слова:-
".Сколько можно раз повторять,что я нигде и никогда не писала,что Господь отменил Свою субботу,Св.Тору?....Хватит уже свидетельствовать против меня!"
А теперь ВСЕ ЧИТАЙТЕ утверждение этой "евангельской праведницы" об отмене Б-гом Мессией Своей Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи - (ВЗ) и всего закона заповедей, и при этом она заявляет что, "А я и не отказывюсь от своих слов,потому что все написано верно,согласно Писанию."
Заметьте что она не отказывается от этих своих слов.
"Вообще-то весь закон заповедей Господь упразднил Своим учением.-Еф.2:15."
"Господь пришел отменить Свой ВЗ на НЗ,что Он и сделал!!!
"...В том то и дело,что старым назывется ВЗ,который БОГ отменил,по причине его неисполнения..."
"...Конечно,говорю...... Господь отменил Свой ВЗ ....
"
При этом она еще и людей обвиняет. Интересно знать, кто ей дал на это право?
ВСЕ ЧИТАЙТЕ
"Я вообще-то людей виню в том,что они нге исполнили ВЗ."
И при этом она не отрицает своей безграмотности подтверждая это вот такими фразами:-"Я все пониалакак сейчастак и раньше.А вот Вам понять написанное без Учителя невозможно,вот и кажется Вам поэтому,что я безграмотно пишу."
А вот её утверждение об символике хлеба и вина, которые являются, по утверждению этой "евангельской праведницы", символами Плоти и Крови Б-га Мессии.
ВСЕ ЧИТАЙТЕ
".Ведь они уже были очищены,и поэтому до смерти Христа пили с ним новое вино,символизирующее Его Кровь и ели Плоть Его,символизируещее Его слово."
И вот такие её лжеутверждения только в этьих двух темах. Я уже не стал делать такую подборку по другим темам, считаю что этого вполне достаточно что-бы понять, всем читающим, об духовной и душевной сущности Марины 1967.
Давайте, братья и сёстры, молиться за неё и её семью. Она даже не понимает что с ней происходит. Нужно помочь человеку избавиться от тех духов злобы поднебесной которые её поработили, и самое страшное что её сын невиновно страдает из-за её греха, хулы Святого Духа. Я уже молюсь и благодарю всех кто меня понял и поддерживает мою инициативу.
Будьте благословенны.

lik_G
исповедую, что Йешуа (Иисус) Назарянин есть Сын Божий
10/07/12 06:27

# 916091

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: ВСЕМ, #913300] Help admins  

Приведенные слова, сказанные (написанные) участником чьи цитаты приведены, говорят не в её пользу.

Но, не нам судить её пока что, преждевременно.

Итак, Йешуа Мессия не нарушал заповеди Божии, как некоторые составители доктрин думают.

Marina1967
Евангельская
10/07/12 08:27

# 916101

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916072] Help admins  

Никто,прочитав хоть одно мое сообщение не подумает,что Господь нарушил субботу вообще.Он исполнил ее по-новому.Так что зря Вы vokel старались и потратили свое драгоценное время.

Когда найдете местописание,где говорится,что исцеляла хоть одна женщина?Когда????

vokel
мессианский верующий.
10/07/12 12:36

# 916121

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916101] Help admins  

Никто,прочитав хоть одно мое сообщение не подумает,что Господь нарушил субботу вообще.
Об этом знают все верующие, Б-г Мессия не нарушал и не отменял Свой Шаббат, кроме вас "евангельской праведницы".
Так что зря Вы vokel старались и потратили свое драгоценное время.
Нет не зря, может быть хоть так вам будет стыдно за свою клевету и лжесвидетельствование на Б-га Мессию и на тех людей которых вы обвиняете. Вы просили вас обличить и я выполнил вашу просьбу.
Когда найдете местописание,где говорится,что исцеляла хоть одна женщина?Когда????
Уже цитировал. Имеющий глаза да увидит.

lik_G
исповедую, что Йешуа (Иисус) Назарянин есть Сын Божий
10/07/12 17:47

# 916143

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916101] Help admins  

Никто,прочитав хоть одно мое сообщение не подумает,что Господь нарушил субботу вообще.Он исполнил ее по-новому.Так что зря Вы vokel старались и потратили свое драгоценное время.
Вы совершено правы, никто из познавших истину людей не подумает, что Господь нарушил субботу вообще, но прочитав ваши сообщения, не познавшие истину, допускаю вариант, что будут думать так, как Вы говорили (писали).

vokel
мессианский верующий.
10/07/12 21:18

# 916163

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: lik_G, #916091] Help admins  

Приведенные слова, сказанные (написанные) участником чьи цитаты приведены, говорят не в её пользу.
Но она этого, почему-то не понимает. Верующие, духовные, прекрасно понимают что с ней происходит и кто ей руководит. Нужно молиться о ней. Пропадает душа. ПРОПАДАЕТ!!!
Но, не нам судить её пока что, преждевременно.
Верно. А ни кто её и не судит. Это через неё сатан обвиняет верующих и Б-га Мессию, вот с ним и идёт война, наша война не против крови и плоти.
Итак, Йешуа Мессия не нарушал заповеди Божии, как некоторые составители доктрин думают.
Да и Амэн!!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на