Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 36096 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Marina1967 (63) vokel (44) lik_G (40) арно (13) Алвин (12) blueberry (9) Сибирь (6) Derek (5) leib2009 (2) SIBMAN (2) ivan_malinin (1) pa1ama (1) АрсенийУченик (1) Скиф (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
blueberry
ученик Иоанна Крестителя
11/07/12 01:41

# 916198

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #915973] Help admins  

Было,и это видно в Пмсании,только слепой не может этого увидеть!

Смотрите Быт2:3

Marina1967
Евангельская
11/07/12 08:39

# 916213

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: lik_G, #916188] Help admins  

Вот, например, (по смыслу), чтобы делать добро, нужно нарушить субботу: "А Вы не соглашаетесь с тем,что нужно в субботу делать добро,

Александр,а я что по-Вашему vokekю доказываю?Я именно это ему и доказываю,что нужно в субботу делать добро,потому что Господь Сам делал добро и нам велел!И,если бы Вы внимательно читали мои сообщения ему,то давно уже поняли бы смысл сказанных мною слов.

"Какой же это тогда шаббат,если Господь в него исцелял?".

И это я объясняла ему на том основании,что Господь упразднил субботу,как праздник,потому что и в другие дни можно славиь Господа!Вы же сами знаете,что ученики каждый день собирались для преломления хлеба и Господь каждый день прилагал к Церкви спасаемых!

"Что Вам далась эта суббота?.....Христос ее нарушал".

Христос нарушил субботу, как праздник для упразднения ее,ради совершения воли Отца-делать в субботу добро.Надеюсь,Вы меня понимаете больше,чем Вокель.

Марина, допускаю мысль о том, что Вы всё таки уже поняли разницу между откровениями (заповедями) Божиими (неизменными) написанными Его перстом на скрижалях каменных и между записанными заповедями сказанными Господом Моисею и записанными в книгу закона Моисеем.

А в чем,собственно,разница?

"Вообще-то весь закон заповедей Господь упразднил Своим учением.-Еф.2:15.", видимо не совсем понимая о чём говорится здесь. А говорится здесь, и Вам уже было дано пояснение о чем, как раз о заповедях, которые записаны в книге закона Моисеевого.

Александр,кому положен закон,скажите?Закон положен грешнику,не праведнику,и об этом говорится в Писании.Вот поэтому Господь и упразднил законы Моисеевы Своим учением,потому что все те,кто принял новое учение Христа-любить ближнего как самого себя,тот уже не под законом,а под благодатью.Он уже исполнил закон!!!Понимаете,в чем истина?Любовь-есть исполнение закона.Конец закона-Учение Христа.Ибо заповеди:не прелюбодействуй,не блуди,не лжесвидетельствуй,не убивай и все остальные,заключаются в одном слове:"люби ближнего как самого себя".-Рим.13:9-10.

А любовь как раз и говорит о том, что в субботу так же можно спасать человека. А это значит, что соблюдение субботы не нарушается

Конечно,нужно!Соблюдение субботы не нарушается,если мы ее исполняем,как учит Господь.

А это значит, что соблюдение субботы не нарушается, ибо субботу надо "помнить", помнить, что этот день освящен Господом; и в этом дне мы будем пребывать с Господом;

Суббота останется вечной для человека в том случае,если он исполнит ее,как учит Господь.Вот тогда он успокоится от дел своих и будет впоследствии пребывать с Господом в вечности,в вечном шаббате.

Марина, в этом случае было бы уместным поинтересоваться, что имел ввиду брат vokel, ибо у многих народов не только раньше можно было делать добро, но и сейчас это не запрещено

Вот именно,что у других народов,не знающих Господа,может и можно было делать добро,но только не у еврейского,которому Бог дал заповедь удерживать ногу свою от всяких дел и даже не помышлять о них в субботу.

Будьте благословенны.

vokel
мессианский верующий.
12/07/12 23:37

# 916409

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916213] Help admins  

Соблюдение субботы не нарушается,если мы ее исполняем,как учит Господь.
Тогда почему вы, "евангельская праведница", обвиняете, клевещете и лжесвидетельствуете на Б-га Мессию утверждая что Он отменил Свой Шаббат и Свою Св.Тору (ВЗ), а?
Добро никогда не запрещалось делать!. Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы?

lik_G
исповедую, что Йешуа (Иисус) Назарянин есть Сын Божий
13/07/12 01:39

# 916430

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916213] Help admins  

,может и можно было делать добро,но только не у еврейского,
Марина, я понимаю ваше стремление выглядеть духовной. Но скажите, пожалуйста, разве Вам позволено, а главное "кем" обвинять еврейский народ в том, что делать добро было у народа "только не у еврейского"?

Вы говорите, что Бог "дал заповедь удерживать ногу свою от всяких дел и даже не помышлять о них в субботу":
которому Бог дал заповедь удерживать ногу свою от всяких дел и даже не помышлять о них в субботу.
и тут же говорите о том, что другие народы, у которых не было заповеди Божией делать добро делали добро, а народ Израилев, которому была заповедь делать добро не делал добро, правильно?

Только в этой случае не понятно вот что, если Вы говорите, что всё таки была заповедь делать добро, что же тогда отменил Йешуа, когда сказал любить? Любовь, по-вашему, разве не добро, или всё таки добро?

Марина, прошу Вас, будьте внимательны в своих высказываниях. От слов человек может как и осудится так и может быть оправдан.

Христос нарушил субботу, как праздник для упразднения ее,ради совершения воли Отца-делать в субботу добро.Надеюсь,Вы меня понимаете больше,чем Вокель.
Я то Вас понимаю, но ваши слова так очевидны!
Марина, Христос не нарушил заповедь "помнить" субботу. Был нарушен устоявшийся стереотип мышления человека, что любить нужно, причем всегда, а не отнимать глаз за глаз.
Запомните, праздник − это праздник, а суббота − это суббота, и не факт, что праздник может быть только в субботу, а не в другой день недели.

Христос нарушил субботу, как праздник для упразднения ее,ради совершения воли Отца-делать в субботу добро.
Кстати, чтобы Вы не сомневались, что Йешуа исполнял заповедь Божию и по-заповеди отдыхал и в субботу, − воскрес в воскресенье, хотя мог бы и в субботу воскреснуть, чтобы подтвердить её "отмену".

Marina1967
Евангельская
14/07/12 09:10

# 916561

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916409] Help admins  

Тогда почему вы, "евангельская праведница", обвиняете, клевещете и лжесвидетельствуете на Б-га Мессию утверждая что Он отменил Свой Шаббат и Свою Св.Тору (ВЗ), а?

Это Вы не понимая смысла моих слов,так воспринимаете их.Я же говорила,что Господь отменил в субботу запрет делать добро,тем самым исполнил субботу по-новому.А Тору Господь исполнил!А Вы исполнили ее,или еще исполняете?Вы под законом,как все грешники,или под благодатью,как все праведники?

Добро никогда не запрещалось делать!.

Цитату в студию!

Marina1967
Евангельская
14/07/12 10:54

# 916571

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: lik_G, #916430] Help admins  

Марина, я понимаю ваше стремление выглядеть духовной. Но скажите, пожалуйста, разве Вам позволено, а главное "кем" обвинять еврейский народ в том, что делать добро было у народа "только не у еврейского"?

Почему стремление?На самом деле,Александр,если бы Вы были духовным,то вы понимали бы меня,потому что только духовные понимают духовных.Во-первых,Александр,Вы не внимательно читаете то,что я пишу.Я писала,что еврейский народ не делал в субботу ничего,а остальные народы делали.А начал делать после слов Учителя:"Можно в субботу делать добро".

и тут же говорите о том, что другие народы, у которых не было заповеди Божией делать добро делали добро, а народ Израилев, которому была заповедь делать добро не делал добро, правильно?

У меня создается впечатление,что Вы или не видите того,что я пишу,или хотите приписать мне то,что я вообще не говорила,т.е.лжесвидетельствуя на меня.Вообще-то заповедь "делать добро в субботу" появилась в НЗ,и никак раньше.

Только в этой случае не понятно вот что, если Вы говорите, что всё таки была заповедь делать добро, что же тогда отменил Йешуа, когда сказал любить? Любовь, по-вашему, разве не добро, или всё таки добро?

Вот эту то заповедь Господь и установил,делать добро,и чтобы она была полной,разрешил делать добро в субботу,что раньше запрещалось.Вывод:Господь отменил запрет,котоый предусматривал в субботу не делать ничего.Любовь и есть добро.И установив запоедь для спасения-любить ближнего как самого себя,Господь исполнил весь закон ею,потому что,если бы Он этого не сделал бы,то и не исполнил бы закон и пророков!

Марина, Христос не нарушил заповедь "помнить" субботу.

Конечно нет.Он лишь показал,что добро в этот день делать важнее,чем просто праздно ходить в этот день на собрание,не помышляя,что можно в этот день делать добро.

Был нарушен устоявшийся стереотип мышления человека, что любить нужно, причем всегда, а не отнимать глаз за глаз.

Конечно,нужно,и не только тех,кто любит вас,но и врагов,потому что,если любим тех,кто любит нас,нам не будет за это награды,и значит,входа в Царствие Его нет.Мы не можем поэтому быть совершенными,как Господь.Он то всех любит,и мы должны быть подобными Ему.

Запомните, праздник − это праздник, а суббота − это суббота, и не факт, что праздник может быть только в субботу, а не в другой день недели.

А я и не говорю,что праздник в субботу,и все.Более того,я противница каких либо праздников.

Кстати, чтобы Вы не сомневались, что Йешуа исполнял заповедь Божию и по-заповеди отдыхал и в субботу, − воскрес в воскресенье, хотя мог бы и в субботу воскреснуть, чтобы подтвердить её "отмену".

Угу.Особенно,когда исцелял в субботу.

vokel
мессианский верующий.
14/07/12 22:06

# 916628

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916561] Help admins  

Цитирую вам своё сообщение в теме "Можно ли в субботу творить добро?", что-бы не повторяться.

Я вам уже всё сказал, а вам всё не ймётся, всё оправдываетесь и выкручиваетесь.
Это я Вам уже все сказала

Я это понял и не только я но и все читающие вашу мерзкую ложь и клевету на Святого Духа! Вы сказали ложь и клевету на Б-га Мессию, и это все прочли.
А я говорю прямо и по Писанию.

Очередная ваша ложь и клевета. Б-г Мессия ни где и никогда не говорил что Он отменил Свой Шаббат и Свою Св.Тору. Покайтесь!
А тот,кто не хочет воспринимать правду Иисуса Христа,поменявшего заветы,

Очередная ваша ложь и клевета. Б-г Мессия нигде и никогда не менял Свои Речения(Декалог).

Ничего подобного. Цитирую ещё раз вашу просьбу:-"Нигде я такого не приводила!И я Вас по-моему просила,что бы Вы указали место,где я такое говорила.Но Вы так и не сделали этого.А продолжаете клеветать на меня." Вот так-то!
Да,но ведь сначала Вы то сами предложили мне сделать сноски из моих сообщений,

Очередная ваша ложь и клевета. Я нигде и никогда не просил вас об этом.
на что я ответила приведенными Вами цитатами.

Ваши лживые и клеветнические цитаты прочли все и поняли вашу лживую и клеветническую сущность.
Не помните?

Конечно помню и буду вам постоянно об этом напоминать.

Никакого удовольствия мне не доставляет цитировать ваши мерзкие и лживые утверждения. Я это сделал по вашей-же просьбе.
Это для грешников они мерзкие и лживые,потому что они не принимают правды,находясь в темноте.

Вы уверены что говорите правду? Вы уверены что Б-г Мессия отменил Свой Шаббат, седьмой день недели? Вы уверены Что Б-г Мессия отменил Свою Священную Тору (ВЗ)? А как-же быть с Псалтырём и Притчами, которые входят в состав Св.Торы, Танаха (ВЗ), а? Неужели Б-г Мессия отменил Писания и Пророков, а?

У вас совсем уже плохо с рассудком. Это слова Б-га Мессии а не мои слова. Вы даже этого понять и отличить не можете, да?
Конечно,не Ваши,я же не говорю,что они Ваши,а Божьи.

Похоже у вас серьёзные проблемы с рассудком, с тем что вы говорите и с тем что думаете, хотя для вас это нормальное состояние. Вот ваши слова:-"А это,что как не запрещение?Врт Ваши слова"
что не будешь заниматься обычными твоими делами,. Ну что? Процитировать еще какие нибудь тексты из Св.Писания, да? Которые вы выдадите за мои слова.
И говорят они не в Вашу пользу,потому что раньше было запрет в субботу делать добро-какую либо работу.

Вы хоть сами поняли что написали?, хотя для вас это нормальное состояние. Вы уже совсем заврались или совсем не понимаете что такое повседневная работа и добрые дела. Никогда не было запрета в субботу делать-творить добрые дела. Добрые дела это не профессиональная каждодневная работа, которая предназначена для шести дней недели, это РАБОТА ДЛЯ СЕБЯ, И ДЛЯ СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. А вот добрые дела это не работа для себя и своего благополучия, а это дела для ближнего и близкого своего,(чего вы не делаете, "евангельская праведница". Это дела Б-жии, это молитва, благопреемственность, миротворчество, милость, пожертвования, десятина. Понимаете вы это или нет? Б-г Мессия предназначил Своему Народу седьмой день недели для отдыха и для праздника, для Священного Собрания.
И никто,кроме Иисуса Христа не мог отменить этот запрет,

Какой запрет?
потому что только Он сказал,придя:"Можно в субботу делать добро".

Конечно можно!!! Никогда и не было запрета делать добрые дела в седьмой день недели, в день отдыха и праздника, в день Священного Собрания.
Ну что,не так все было?

У Б-га Мессии всё так, кроме таких как у "евангельских праведниц" и тех кто обвиняет Б-га Мессию в том что Он нарушил Свой освящённый и благословлённый седьмой день недели.
Говорил ли Бог в ВЗ,что в субботу можно делать добро?

Конечно говорил.!!!! Это соблюдать и чтить Его праздник, Его Шаббат (субботы), день отдыха от трудовых дней. Шесть дней работай-седьмой отдыхай. Восьмого дня для отдыха и праздника в неделе НЕТ!!
Дайте ссылку на Ваши лживые слова.

Ничего глупее и попросить невозможно. Вы хоть сами поняли что просите? Какие это мои лживые слова? Это у вас клевета и ложь не сходят с языка а я цитирую вам тексты из Св.Писания, понятно вам это или нет?

Ну просто полнейшая библейская безграмотность!!!! Не позорьтесь! Во-первых ЙЕШУА никуда не приходил а родился от еврейской девушки Мирьям.
Да,Господь родился от Девы Марии,но Он прежде был создания мира.

Ну просто полнейшая библейская безграмотность! ПОЛНЕЙШАЯ!!! Человек не может родить Б-га!!! У Б-га нет ни отца ни матери!
И служение Свое Господь начал в возрасте 33 лет.

Бред какой-то. У Б-га нет возраста, Он вечен, Он существует вне времени!
Вот и получается,что Он пришел.

Бред какой-то. Б-Г ЯВИЛСЯ ВО ПЛОТИ!!! Вот и получается что вы очередной раз показали свою библейскую безграмотность, идите в школу!

Добро никогда и не запрещалось делать! Нет такого пункта в Законе Всевышнего!
Есть,

неужели? Процитируйте этот пункт! В студию! Слабо!
и Вы не раз мне цитировали слова Господа,что в субботу запрещалось делать какое-либо дело.

КЛЕВЕТНИЦА!!! Не какое либо дело а:-" Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, -
(Ис.58:13)

Делать свои обычные профессиональные дела в Шаббат Б-г Мессия не рекомендовал Своему Народу, потому-то это день Он предназначил Народу Своему для отдыха и праздника Его, выходной и праздничный день недели, день предназначенный для проведения Св.Собрания.
Да,но согласно нового учения Иисуса Христа,добро делать не только не запрещается делать в субботу,но и рекомендуется.

А никто с этим и не спорит, потому что нет и никогда не было такого запрета! Вот так то. А до Вас это никак не дойдет!
И для Бога более важно то,если человек идя на собрание окажет милость нуждающемуся,чем пройдет мимо его,ничего не сделав.

Верно! И вместе с тем верующий всё-таки идёт на Священное Собрание, он в этот день отдыхает и празднует, не работает, а делает доброе дело, прежде всего для своего Б-га Мессии и для ближнего своего.
Тем более,что проводить собрание можно и каждый день.

Ну и что? Кто хочет пусть и проводит перед работой или после неё, Б-г Мессия этого не запрещает, но это НЕ СВЯЩЕННОЕ СОБРАНИЕ которое предназначено проводить в седьмой день недели, день отдыха и праздника.
И это не главное служение,

Это самое главное служение которое заповедовал Б-г Мессия.
главное-служить друг другу-это служение нового завета.

Очередное лжеучение сатаны. Главное это служить Б-гу Мессии а уж потом друг-другу.

Что, уже поняли, да? Не отменил и не заменил а исполнил! Конечно исполнил! Раз Шабат не отменён значит Он есть и Его нужно исполнять и именно в седьмой день недели. А вот всякие там "евангельские праведницы" утверждают что Б-г Мессия отменил Свой Шаббат и Свою Св.Тору (ВЗ)! Говорят одно,а потом это же и отрицают!
Да,исполнил Господь субботу,

Двуличная лицемерка, "евангельская праведница" !
и показал тем,что суббота должна быть не только в субботу,но и каждый день!

Бред какой-то! Есть календарь! В этом календаре шесть рабочих дней и седьмой день это суббота, день отдыха и праздника, день для Священного Собрания. Вы понимаете это или нет?
Каждый день можно делать добро и славить Господа!

Добро никогда не запрещалось делать!
Если не запрещалось,

Конечно не запрещалось! Или вы можете доказать обратное?! В студию! Слабо!
дайте ссылку из Писания,где в субботу делали дела. Что слабо?

Нет, не слабо, легко. Тот кто в субботу делал дела неугодные для Б-га Мессии тот и был Им наказан, что-бы не развращали своими сатанинскими делами Народ Б-жий.
Шмойс 31, 15
שֵׁשֶׁת יָמִים יֵעָשֶׂה מְלָאכָה וּבַיּוֹם הַשְּׁבִיעִי שַׁבַּת שַׁבָּתוֹן קֹדֶשׁ לַידֹוָד כָּל הָעֹשֶׂה מְלָאכָה בְּיוֹם הַשַּׁבָּת מוֹת יוּמָת
Шесть дней пусть выполняется работа, а в седьмой день - суббота (полного) прекращения трудов, святыня Господу; всякий, выполняющий работу в субботний день, смерти будет предан.

Нехемия (13:15-18)
בַּיָּמִים הָהֵמָּה רָאִיתִי בִיהוּדָה דֹרְכִים גִּתּוֹת בַּשַּׁבָּת וּמְבִיאִים הָעֲרֵמוֹת וְעֹמְסִים עַל הַחֲמֹרִים וְאַף יַיִן עֲנָבִים וּתְאֵנִים וְכָל מַשָּׂא וּמְבִיאִים יְרוּשָׁלִַם בְּיוֹם הַשַּׁבָּת וָאָעִיד בְּיוֹם מִכְרָם צָיִד
В те дни в Йэудее увидел я, (что) в субботу давят в давильнях (виноград), и приносят снопы, и навьючивают на ослов как вино, виноград и фиги, так и всякий груз, и привозят в субботу в Йэрушалайим. И предупредил я их в день продажи съестного.
וְהַצֹּרִים יָשְׁבוּ בָהּ מְבִיאִים דָּאג וְכָל מֶכֶר וּמוֹכְרִים בַּשַּׁבָּת לִבְנֵי יְהוּדָה וּבִירוּשָׁלִָם
И Цориане, что жили в нем (в Йэрушалайиме), привозили рыбу и другие товары и продавали в субботу жителям Йэудеи и Иэрушалайима.
וָאָרִיבָה אֵת חֹרֵי יְהוּדָה וָאֹמְרָה לָהֶם מָה הַדָּבָר הָרָע הַזֶּה אֲשֶׁר אַתֶּם עֹשִׂים וּמְחַלְּלִים אֶת יוֹם הַשַּׁבָּת
И спорил я со знатью Йэудеи, и говорил им: "Что же делаете вы дело злое это и оскверняете день субботний?
הֲלוֹא כֹה עָשׂוּ אֲבֹתֵיכֶם וַיָּבֵא אֱלֹקֵינוּ עָלֵינוּ אֵת כָּל הָרָעָה הַזֹּאת וְעַל הָעִיר הַזֹּאת וְאַתֶּם מוֹסִיפִים חָרוֹן עַל יִשְׂרָאֵל לְחַלֵּל אֶת הַשַּׁבּ
Ведь так поступали отцы ваши, и навел Б-г наш на нас и на город этот все эти бедствия, а вы еще увеличиваете гнев на Йисраэйл, оскверняя субботу!"

Идите в школу.

Marina1967
Евангельская
16/07/12 09:24

# 916768

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916628] Help admins  

Читайте ответ в "Можно в субботу творить добро".

vokel
мессианский верующий.
16/07/12 12:31

# 916789

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916768] Help admins  

Vokel,я уже устала от Ваших обвинений,клеветы и лжесвидетельствования в мой адрес.
Марина "евангельская праведница", я вас обличаю. Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница".
Надеюсь что ваша усталость от моих, и не только моих, обличений поможет вам ПОКАЯТЬСЯ. Давно уже пора.
Вы исполняете законы по плоти,я по духу.
Вы их не исполняете ни по плоти ни подуху. Это раз и второе, мы говорим о Шаббате, который не отменён, который нужно чтить и исполнять, в который можно и нужно творить и делать добро. Понятно вам это или нет?
Читайте ответ в "Можно в субботу творить добро".
А вы читайте ответ здесь.
Добро никогда не запрещалось делать!. Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы?

Marina1967
Евангельская
16/07/12 22:22

# 916832

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916789] Help admins  

Читайте ответ в "Можно творить добро в субботу".

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на