Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 36402 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Marina1967 (63) vokel (44) lik_G (40) арно (13) Алвин (12) blueberry (9) Сибирь (6) Derek (5) leib2009 (2) SIBMAN (2) ivan_malinin (1) pa1ama (1) АрсенийУченик (1) Скиф (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
vokel
мессианский верующий.
17/07/12 12:30

# 916870

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916832] Help admins  

Читайте ответ в "Можно творить добро в субботу".
А вы читайте и здесь.

Я вам уже всё сказал, а вам всё не ймётся, всё оправдываетесь и выкручиваетесь. ПОКАЙТЕСЬ! Вам-же лучше будет, да и не только вам но и вашему ребёнку, которого вы сами называете инвалидом. А ещё называете себя праведницей.
Добро никогда не запрещалось делать!. Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы?

Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница".
Надеюсь что ваша усталость от моих, и не только моих, обличений поможет вам ПОКАЯТЬСЯ. Давно уже пора

Нет,уж,vokel,

Да уж, Марина - "евангельская праведница".

Marina1967
Евангельская
17/07/12 16:35

# 916895

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916870] Help admins  

Читайте свой ответ в "Можно в субботу делать добро",

А вам,если нечего делать,то размещайте свои ответы мне в двюх темах сразу:))))

vokel
мессианский верующий.
17/07/12 17:31

# 916902

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916895] Help admins  

Читайте свой ответ в "Можно в субботу делать добро",

Зачем-же мне читать свой-же ответ? Это вы его читайте, он для вас написан, для "евангельской праведницы"
А вам,если нечего делать,то размещайте свои ответы мне в двюх темах сразу:))))
Зачем-же в двЮх?. Я вам в каждой по отдельности буду отвечать, что-бы ВСЕ читали и видели вашу безграмотность, желание спорить и нежелание ПОКАЯТЬСЯ!
Я вам уже всё сказал, а вам всё не ймётся, всё оправдываетесь и выкручиваетесь. ПОКАЙТЕСЬ! Вам-же лучше будет, да и не только вам но и вашему ребёнку, которого вы сами называете инвалидом. А ещё называете себя праведницей.
Добро никогда не запрещалось делать!.
Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы?
Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница".
Надеюсь что ваша усталость от моих, и не только моих, обличений поможет вам ПОКАЯТЬСЯ. Давно уже пора

Marina1967
Евангельская
17/07/12 18:22

# 916915

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916902] Help admins  

Зачем-же мне читать свой-же ответ?

Я вижу,что Вы совсем не читаете,что я Вам пишу,Вас обличаю,даю вам факты из Писания,где говорится о том,что нельзя было раньше в субботу делать добро,а Вы всеравно лжесвидетельствуете,что можно,и при этом клевещете на меня!ПОКАЙТЕСЬ,ВАМ ЖЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!

Зачем-же в двЮх?.

Я не знаю,зачем Вы это делаете.Видно для того,чтобы превознестись надо мной,лишний раз унизить,оскорбить и т.д.Только вот грешнику,коим Вы себя называете прелюдно,это не кажется,что он делает плохо,он же находится в темноте,не любя брата,сестру,вот и позволяет себе такой оскорбительный тон.

vokel
мессианский верующий.
17/07/12 18:47

# 916917

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916915] Help admins  

Добро никогда не запрещалось делать!. Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы?

Marina1967
Евангельская
17/07/12 19:00

# 916921

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916917] Help admins  

Похоже,что Вы не слышите не только то,что я говорю вам,но и Бог,говорящий через меня!!!!

Marina1967
Евангельская
17/07/12 19:01

# 916923

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916917] Help admins  

Похоже Вы не слышите не только то то,что говорю Вам я,но и Бог,говорящий через меня!!!

vokel
мессианский верующий.
17/07/12 19:10

# 916926

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916921] Help admins  

Бог,говорящий через меня!!!!
Через вас говорит бог. Поэтому:- Да запретит тебе Г-сподь!!!

Marina1967
Евангельская
17/07/12 19:55

# 916932

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916926] Help admins  

Это

Через вас говорит бог.

А через меня Бог!!

Чож Вы не спорите,когда я Вам привела место,где говорится,что Господь гневался,когда в субботу еврейский народ работал,а?
Что нечего сказать в ответ,да?Ну да,остается только твердить свое,одно и тоже,как попугай:"покайтесь,клевещите"...

Добро запрещалось делать в субботу.И Вы сам приводили мне ссылки из Писания,свидетельствующие об этом.

А вот почему Вы это не хотите принять,и то,что Господь отменил этот запрет в НЗ,это Ваши проблемы.Покайтесь и веруйте в Евангелие!!!

vokel
мессианский верующий.
17/07/12 21:39

# 916952

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916932] Help admins  

А через меня Бог!!
Это вы так думаете, потому что даже и не представляете себе какие злые и мерзкие духи находятся в вашем разуме. Б-г Мессия может говорить даже и через ослицу, но что-бы Он говорил через лжицу и клеветницу такого ещё не было да и быть не могло. И об этом не только я вам говорю. Б-г Мессия не может говорить через того кто клевещет на Него и хулит Святого Духа, вот по этому через вас, лжицу и клеветницу (что вы сами и доказали своими утверждениями которые прочли ВСЕ)говорит ваш бог. Всё очень просто.
Чож Вы не спорите,
А ЧОЖ мне спорить с безграмотной "евангельской праведницей"? Делать мне больше нечего. Это вы спорите и при чём не со мной а с Св.Писанием и при этом ещё и клевещете на Б-га Мессию и хулите Святого Духа!

Добро запрещалось делать в субботу.
Очередная ваша ложь и клевета. Вы хоть сами понимаете что утверждаете, а? Так,через вас, говорит сатан. И я вам говорю:-"Да запретит тебе Г-сподь!!!"
И Вы сам приводили мне ссылки из Писания,свидетельствующие об этом.
Очередная ваша ложь, клевета и лжесвидетельствование.! Явно видно кто ваш бог.
А вот почему Вы это не хотите принять,и то,что Господь отменил этот запрет в НЗ,
Делать и творить добро в Шаббат никогда не запрещалось!!!, поэтому Б-г Мессия не отменял Шаббат.

Я вам уже всё сказал, а вам всё не ймётся, всё оправдываетесь и выкручиваетесь. ПОКАЙТЕСЬ! Вам-же лучше будет, да и не только вам но и вашему ребёнку, которого вы сами называете инвалидом. А ещё называете себя праведницей

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на