Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 36409 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Marina1967 (63) vokel (44) lik_G (40) арно (13) Алвин (12) blueberry (9) Сибирь (6) Derek (5) leib2009 (2) SIBMAN (2) ivan_malinin (1) pa1ama (1) АрсенийУченик (1) Скиф (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Marina1967
Евангельская
17/07/12 22:11

# 916963

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916952] Help admins  

Это вы так думаете, потому что даже и не представляете себе какие злые и мерзкие духи находятся в вашем разуме

Это в Вашем разуме они находятся,потому что от избытка сердца говорят уста.Вот они,ваши духи и говорят такое.

Б-г Мессия может говорить даже и через ослицу,

Конечно,может.

но что-бы Он говорил через лжицу и клеветницу такого ещё не было да и быть не могло.

Конечно,кто не хочет принимать Сына Божьего,Его слово,Его правду,Его посланников,тот и обзывает и хулит их,как когда-то Павел делал.

(что вы сами и доказали своими утверждениями которые прочли ВСЕ)говорит ваш бог.

Конечно же Вы это о себе.Это у Вас бог,Вы же не хотите принять сына Божьего.Вы же еще надеетнсь на плоть,как когда-то Павел надеился и пишет о себе.Почитайте,для Вас будет назиданием.-Фил.3:3.

А ЧОЖ мне спорить с безграмотной "евангельской праведницей"? Делать мне больше нечего. Это вы спорите и при чём не со мной а с Св.Писанием

Конечно,чож тут спорить с "бесграмотной праведницей",если она доказала правоту свою на основе Писания и Вам нечего ответить в ответ.Только и остается,что клеветать.Так ведь надежней!И при этом

клевещете на Б-га Мессию и хулите Святого Духа!

Добро никогда не запрещалось делать!.

Запрещалась.И в прошлом сообщении я Вам очередной раз доказала это на основе Писания.А если у Вас трудности с пониманием,то это Ваши проблемы!

И поэтому,когда Вы не соглошаетесь с Писанием,то

Так,через вас, говорит сатан. И я вам говорю:-"Да запретит тебе Г-сподь!!!"

Очередная ваша ложь, клевета и лжесвидетельствование.! Явно видно кто ваш бог.

Опаньки!А может и ссылки Ваши найти?И тогда будете отпираться?Более лживого и постыдного человека я никогда в жизни не встречала!

Делать и творить добро в Шаббат никогда не запрещалось!!!, поэтому Б-г Мессия не отменял Шаббат.

Запрещалось!Вы сам приводили место,где в субботу работали и Бог гневался на народ Свой поэтому!!!

А вот приведите мне место в НЗ,где бы Господь гневался за то,что кто-то работает в субботу.Что,слабо?

поэтому Б-г Мессия не отменял Шаббат.

Ваша ложь и клевета.Бог не отменил Свою субботу не за то,что разрешалось в субботу творить добро,а за то,что установил в субботу делать добро,ибо эти слова Вы увидите сказанные только Иисусом в НЗ.А до этого был запрет!!!Рождайтесь свыше,и все поймете!

Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы? Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница".

Покайтесь в своем лжесвидетельстве,клевете,оскорблениях,пока не поздно!

vokel
мессианский верующий.
17/07/12 22:48

# 916969

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #916963] Help admins  

но что-бы Он говорил через лжицу и клеветницу такого ещё не было да и быть не могло.
Конечно,кто не хочет принимать Сына Божьего,Его слово,Его правду,Его посланников,
Принимать Сына Божьего,Его слово,Его правду,Его посланников это одно а вот принимать лжесвидетельства, ложь и клевету от "евангельских праведниц", которые находятся под властью сатана это совсем другое.

(что вы сами и доказали своими утверждениями которые прочли ВСЕ)говорит ваш бог.
Конечно же Вы это о себе.
Нет это о вас или уже забыли. Что повторить подброчку ваших лживых утверждений, да? Легко!

Запрещалась.
Это очередная ваша ложь и клевета. Никогда не запрещалось!!!
И в прошлом сообщении я Вам очередной раз доказала это на основе Писания
Ничего вы не доказали.

Так,через вас, говорит сатан. И я вам говорю:-"Да запретит тебе Г-сподь!!!"
Очередная ваша ложь, клевета и лжесвидетельствование.! Явно видно кто ваш бог.

Опаньки!А может и ссылки Ваши найти?
Сами напросились! Найдите! Прошу!
И тогда будете отпираться?
Найдите и посмотрим.
Более лживого и постыдного человека я никогда в жизни не встречала!
Вот тогда и увидим кто из нас постыдный и лживый человек.

Делать и творить добро в Шаббат никогда не запрещалось!!!, поэтому Б-г Мессия не отменял Шаббат.
Запрещалось!
Нет!
Вы сам приводили место,где в субботу работали и Бог гневался на народ Свой поэтому!!!
Работа это одно. Б-г Мессия гневался на тех кто нарушал седьмой день недели, Шаббат(субботу), который Он предназначил Своему Народу для отдыха, праздника и Священного Собрания.

поэтому Б-г Мессия не отменял Шаббат.
Ваша ложь и клевета.
Нет, именно ваша! Или докажите что я лгу текстами из Св.Писания. Сможете? А вот то что вы лжица и клеветница и доказывать не нужно вы это сами показали своими лживыми утверждениями.

Делать и творить добро в Шаббат никогда не запрещалось!!!, Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы? Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница".

Marina1967
Евангельская
18/07/12 09:33

# 917003

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #916969] Help admins  

Принимать Сына Божьего,Его слово,Его правду,Его посланников это одно

Зато и видно,как Вы принимаете Сына Божьего и Его посланников и посланниц!

а вот принимать лжесвидетельства, ложь и клевету

которые находятся под властью сатана это совсем другое.

А Вы и находитесь под властью сатаны и приняли его лжесвидетельства,и Вам освобождаться надо побыстрей от него.

Нет это о вас или уже забыли. Что повторить подброчку ваших лживых утверждений, да? Легко!

Если бы мои подборочки были бы лживыми,то это все заметили бы и Вас поддержали бы.А раз никто не поддержал,то подборочки были верные.А Вы наоборот во всех темах идете вразрез с Писанием.

А даже,когда священники в субботы обрезывали человека,да?И тогда были невиновны?

Это очередная ваша ложь и клевета. Никогда не запрещалось!!!

Это не моя "очередная ложь и клевета".А так Иисус говорил о священниках.-
Иоанна 7:22-Моисей дал обрезание,-хотя оно не от Моисея,но от отцев,-и в субботу вы обрезываете человека.

Матф.12:5-Или не читали ли вы в законе,что в субботы священники в храме нарушают субботы,однако не виновны?

Так что Бог лжец и клеветник по Вашему,да?Можно было раньше в субботы делать добро,да,как Вы утверждаете?Священники нарушали субботу!

А сами негодовали на Господа,на Господина субботы,Который пришел и решил отменить всякие запреты на субботу,(Иоанна 7:23)потому что отпала надобность обрезывать по плоти!А Ему угодны обрезанные сердцем!

Ничего вы не доказали.

См.выше.Очередной раз доказала!

Да,пожалуйста!Вот Ваши ссылки из Писаний,где Вы говорите,что в суббту запрещалось работать.

Исход 20:10-А день седьмый-суббота Господу Богу твоему:не делай в оный день никакого дела ни ты,ни сын твой,ни дочь твоя,ни скот твой,ни пришелец,который в жилищах твоих.

И вот Ваша же ссылка на Писание,где было нарушение субботы.
Неемия 13:17-И я сделал выговор знатнейшим из Иудеев,и сказал им:зачем вы делаете такое зло и оскверняете день субботний?

Вывод:если было нарушение субботы делать какую то работу,значит был и запрет.А Вы утверждаете обратное,что не было нарушения в субботу делать добро,значит Вы клевещете на Бога,что Он врет,так?

Найдите и посмотрим.

Ну что,посмотрели?

Вот тогда и увидим кто из нас постыдный и лживый человек.

Ну,что убедились,что Вы постыдный и лживый человек?

Нет!

Да,лжец!

Работа это одно

А как же Исход 20:10?Долго еще будете выворачиваться и выкручиваться,а?

Б-г Мессия гневался на тех кто нарушал седьмой день недели, Шаббат(субботу), который Он предназначил Своему Народу для отдыха, праздника и Священного Собрания.

А заповедь ничего не делать в субботу писалась не для еврейского народа?Для язычников,да?

Или докажите что я лгу текстами из Св.Писания. Сможете?

Доказала.В чем м убедились.

А вот то что вы лжица и клеветница и доказывать не нужно вы это сами показали своими лживыми утверждениями.

Просите прощения у меня за ложь и клевету.

Делать и творить добро в Шаббат никогда не запрещалось!!!

Запрещалось.Это только в НЗ Иисус оменил запрет!Запомните это раз и навсегда!

Покайтесь и веруйте в Евангелие!

vokel
мессианский верующий.
18/07/12 13:20

# 917035

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #917003] Help admins  

Да,пожалуйста!Вот Ваши ссылки из Писаний,где Вы говорите,что в суббту запрещалось работать
. То что вы безграмотная "евангельская праведница" это уже знают Все, зачем-же это ещё раз подчеркивать? Ссылки из Св.Писания это не мои слова, я Св.Писание не писал. Б-г Мессия нерекомендует работать в Шаббат(субботу), об этом Он говорит в Своей Заповеди, это раз и второе, вы передёргиваете, а это явный показатель у служителей лжи и клеветы. Вы хотели меня обличить в том что я утверждал что, в Шаббат(субботу) запрещается делать-творить добро. Но увы, у вас этого не получилось. А я такого нигде и никогда не говорил а как раз наоборот.
Я вам уже всё сказал, а вам всё не ймётся, всё оправдываетесь и выкручиваетесь. ПОКАЙТЕСЬ! Вам-же лучше будет, да и не только вам но и вашему ребёнку, которого вы сами называете инвалидом. А ещё называете себя праведницей.
Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы?
Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница".
Надеюсь что ваша усталость от моих, и не только моих, обличений поможет вам ПОКАЯТЬСЯ. Давно уже пора

Marina1967
Евангельская
18/07/12 13:34

# 917039

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #917035] Help admins  

Так значит свои ошибки и клевету на святого Духа Вы призновать не хотите?И каиться тоже не хотите?Что и следовало ожидать от такого грешника,как Вы.Вы просили,чтобы я показала Вам Ваши ссылки из Писания,что я и сделала,где говорится,что в субботу запрещалось делать добро-обрезывать человека,работать в поле,торговать и т.д.На что Вы ответили,что это не добро они делали.так что это они по-Вашему делали,ответьте?И что по Вашему пониманию добро?Вы очередной раз оклеветали Богасказав,что добро не запрещалось делать,игнорируя Божью заповедь на запрет!

Добро никогда не запрещалось делать!. Запомните это раз и навсегда.

ЗапрещалосьЗапомните это раз и навсегда!

Ветхие люди не устояли в этой заповеди,согрешая.Это Вы понимаете?

Так что просите у Бога и у меня прощение за клевету!

vokel
мессианский верующий.
18/07/12 14:05

# 917049

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #917039] Help admins  

ЗапрещалосьЗапомните это раз и навсегда
!Лживая клеветница!
То что вы безграмотная "евангельская праведница" это уже знают Все, зачем-же это ещё раз подчеркивать? Ссылки из Св.Писания это не мои слова, я Св.Писание не писал. Б-г Мессия нерекомендует работать в Шаббат(субботу), об этом Он говорит в Своей Заповеди, это раз и второе, вы передёргиваете, а это явный показатель у служителей лжи и клеветы. Вы хотели меня обличить в том что я утверждал что, в Шаббат(субботу) запрещается делать-творить добро. Но увы, у вас этого не получилось. А я такого нигде и никогда не говорил а как раз наоборот.
Я вам уже всё сказал, а вам всё не ймётся, всё оправдываетесь и выкручиваетесь. ПОКАЙТЕСЬ! Вам-же лучше будет, да и не только вам но и вашему ребёнку, которого вы сами называете инвалидом. А ещё называете себя праведницей.
Добро никогда не запрещалось делать!. Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы?
Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница".
Надеюсь что ваша усталость от моих, и не только моих, обличений поможет вам ПОКАЯТЬСЯ. Давно уже пора

Marina1967
Евангельская
18/07/12 15:20

# 917059

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #917049] Help admins  

Доброникогда не запрещалось делать,но только не в субботу!Запомните это раз и навсегда!А лучше изучите Писание,и тогда вопросы отпадут сами собой!Лживый клеветник!В другие дни можно было делать добро-собирать виноград,плоды,пахать поле,обрезывать человека,но только не в субботу!Запомните это раз и навсегда!А вот священники нарушали субботу,в чем их Господь обличал!А Вы хотите покрыть их грехи,говоря,что добро в субботу не запрещалось делать.Лживый клеветник!Покайтесь в том,что клевеще на Бога!

Добро никогда не запрещалось делать!

Запрещалось добро делать в субботу!
И запрет этот снял Господь Иисус!Запомните это раз и навсегда!

Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы? Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница".

А этот бред можете не писать!Видите,я на него не отвечаю.Или совсем уже ослепли от своей лжи и клеветы!

vokel
мессианский верующий.
19/07/12 13:25

# 917196

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #917059] Help admins  

Добро никогда не запрещалось делать,но только не в субботу!
См. выше!
А вот священники нарушали субботу,в чем их Господь обличал!
Тех кто нарущал Шаббат то их Б-г Мессия и обличал, но Сам Он Шаббат не нарушал и не отменял. А вот вы клевещете на Него и лжесвидетельствуете говоря что Он нарушал Свой Шаббат и отменил Его да еще к тому-же и лжесвидетельствуете утверждая что Он отменил Свою Св.Тору (ВЗ).
Добро никогда не запрещалось делать!
Запрещалось добро делать в субботу!
См. выше!
И запрет этот снял Господь Иисус!
Такого запрета Он никогда не давал поэтому и не снимал. Запомните это раз и навсегда!

Добро никогда не запрещалось делать!. Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы?

Marina1967
Евангельская
19/07/12 13:46

# 917203

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: vokel, #917196] Help admins  

Запрещалось!Запомните это раз и навсегда!

Добро никогда не запрещалось делать,но только не в субботу! См. выше!

Так Господь,когда создал землю не отдыхал в седьмой день,по-Вашему,да?

Тех кто нарущал Шаббат то их Б-г Мессия и обличал,

А кто им разрешил нарушить седьмой день недели,а?Они что,добра не делали?

но Сам Он Шаббат не нарушал и не отменял.

Господь исполнил субботу!Запомните это раз и навсегда!

Он для того и явился во Плоти,чтобы исполнить субботу,делая добро.А до этого Он никак не мог ее исполнить.Так что покайтесь в клевете на Бога,что Он не запрещал в субботу делать добро.

Такого запрета Он никогда не давал поэтому и не снимал.

Изучайте Тору лучше.-Исход 20:10.

Я вам уже всё сказал, а вам всё не ймётся, всё оправдываетесь и выкручиваетесь. ПОКАЙТЕСЬ! Вам-же лучше будет, да и не только вам но и вашему ребёнку, которого вы сами называете инвалидом. А ещё называете себя праведницей. Добро никогда не запрещалось делать!. Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы? Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница". Надеюсь что ваша усталость от моих, и не только моих, обличений поможет вам ПОКАЯТЬСЯ. Давно уже пора

Не надоело писать этот бред,ересь,а?Тем более я не собираюсь следовать советам грешников!

Покайтесь и веруйте в Евангелие!

vokel
мессианский верующий.
19/07/12 17:55

# 917235

Re: можно ли в в субботу(день покоя) читать религиозную литературу пользуясь интернетом? нов [re: Marina1967, #917203] Help admins  

Запрещалось!Запомните это раз и навсегда!
См.выше!

Тех кто нарущал Шаббат то их Б-г Мессия и обличал, но Сам Он Шаббат не нарушал и не отменял.
А кто им разрешил нарушить седьмой день недели,а?Они что,добра не делали?
См.выше!
Господь исполнил субботу!Запомните это раз и навсегда!
Конечно исполнил а не нарушил и не отменил и не только исполнил Шаббат но и Св.Тору (ВЗ), которую так-же не отменил! Запомните это раз и навсегда!
Он для того и явился во Плоти,чтобы исполнить субботу,делая добро.
Конечно исполнить но не нарушить и не отменить!
А до этого Он никак не мог ее исполнить
С вами всё в порядке? Вы хоть сами поняли что написали? Как это Всемогущий Б-г не мог исполнять Свой Шаббат?.
Так что покайтесь в клевете на Бога,что Он не запрещал в субботу делать добро.
С вами всё в порядке? Вы хоть сами поняли что написали? Видно у вас серьёзные проблемы с рассудком. Как и за что, в какой клевете на Б-га Мессию, мне каяться если я постоянно утверждаю что Он не запрещал в субботу делать добро.

Такого запрета Он никогда не давал поэтому и не снимал.
Изучайте Тору лучше.-Исход 20:10.
А день седьмой - Шаббат(суббота) Г-споду, Б-гу Мессии твоему!!! Эта Заповедь не отменена и этот день не отменён. Св.Тора(ВЗ) не отменена! Этот день нужно чтить и соблюдать!Так что идите в школу.

Я вам уже всё сказал, а вам всё не ймётся, всё оправдываетесь и выкручиваетесь. ПОКАЙТЕСЬ! Вам-же лучше будет, да и не только вам но и вашему ребёнку, которого вы сами называете инвалидом. А ещё называете себя праведницей. Добро никогда не запрещалось делать!. Запомните это раз и навсегда. Это вы добро не делаете а только лжесвидетельствуете и клевещите на Б-га Мессию и извращаете Св.Писание, вы даже не хотите сделать добро своему ребёнку. Какая-же вы мать? Из-за него Б-г Мессия Кровь Свою пролил и хочет его исцелить а вы этому препятствуете. ПОКАЙТЕСЬ и сделайте добро, хотя-бы раз в своей жизни сделайте это, ради ребёнка сделайте и ИМЕННО В ШАББАТ, В СЕДЬМОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ. Неужели вам его не жаль, а? У вас есть сердце? Что на нём написано? Или ничего кроме лжи и клеветы? Вы постоянно лжесвидетельствуете и клевещете на Б-га Мессию, хулите Святого Духа. Вы постоянно и бездоказательно Его обвиняете в нарушении Им Шаббата, в отмене Св.Торы, Танаха, Пророков, Писаний, Псалтырь, Притчи и это все называется ВЗ в Библии, в отмене каких-то постановлений о Шаббате. И эти ваши фразы я уже не один раз цитировал, что-бы ВСЕ могли видеть какая вы "евангельская праведница". Надеюсь что ваша усталость от моих, и не только моих, обличений поможет вам ПОКАЯТЬСЯ. Давно уже пора

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на