Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 19644 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SamuelAKim (9) Michael72 (8) palxelprav (8) alega (6) ШИМШОН (5) yuriymos (4) 4eburawe4ka (3) alex144000 (3) konstanta (3) voronin1991 (3) Derek (2) SWatB_ru (2) Cicero (1) golubka123 (1) master_vn (1) nameu76 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
SamuelAKim
26/11/14 18:30

# 1018188

Re: Вопрос разработчикам ,Цитата из Библии, нов [re: alega, #1018187] Help admins  

Удобней бы было если в выборе количество строк звездочка стояла бы по умолчанию, а то постоянно ее приходится выбирать.
В таком случае программа будет забирать гораздо больше времени и памяти, чтобы составить и отобразить результат поиска, а большинство пользователей предпочитает быструю работу поиска.

SamuelAKim
26/11/14 18:35

# 1018189

Re: Вопрос разработчикам ,Цитата из Библии, нов [re: alega, #1018184] Help admins  

И добавили бы для выбора галочкой еще такую функцию "слово начинается с этих букв" чтобы это слово не содержалось внутри слова. например: вводим в поля для поиска слово "ад" а выдавала "аду, ада, Адам".
Слова аду, ада, Адам начинаются символами "ад". Чтобы найти слово "ад" Вам следует поставить галочку у параметра Искать точную фразу.

alega
26/11/14 20:56

# 1018192

Re: Вопрос разработчикам ,Цитата из Библии, нов [re: SamuelAKim, #1018188] Help admins  

Ну да ладно так переключим. А как насчет функции"слово начинается с этих букв" что бы оно не встречалось в середине слова? Что то я на вашем форуме не пойму пищу на форуме а потом не вижу своего сообщения.

Исправлено пользователем alega 26/11/14 21:59.

alega
26/11/14 21:05

# 1018193

Re: Вопрос разработчикам ,Цитата из Библии, нов [re: SamuelAKim, #1018189] Help admins  

Мне не нужна точная фраза. Я же не могу знать все слова с разными окончаниями в Библии. Просто когда я пишу слово ад без всяких галочик мне выдает 1000 ответов. И пока я найду это слово уходит много времени.А если я ставлю галочку точная фраза то оно находит точную фразу ад, а там есть ада, но я то не знаю что оно есть мне надо перебирать окончания все буквы в поиске и мне надо знать все места с этим словом.Попробуйте введите это слово и поставте выбор строк звездочка.Найти можно но это очень долго.

Исправлено пользователем alega 26/11/14 22:11.

alega
27/11/14 12:25

# 1018233

Re: Вопрос разработчикам ,Цитата из Библии, нов [re: SamuelAKim, #1018189] Help admins  

И также если я введу слово бог и поставлю галочку точная фраза то найдутся места только с точной фразой, а есть слова с другими окончаниями богу, богом,богами и т.д. Можно конечно ввести такие слова с такими окончаниями, но это если ты знаешь что они есть. Можно и не ставить галочку на точную фразу тогда выдаст то что надо но и те слова в которых встречаются это слово в середине слова "я обогатил Аврама" что и забирает время при просмотре. Думаю токая функция как "слово начинается с этих букв" но с разными окончаниями, была бы полезна. Ну да ладно спасибо что выслушали, да благословит вас Господ в вашем деле.

SamuelAKim
28/11/14 23:26

# 1018383

Re: Вопрос разработчикам ,Цитата из Библии, нов [re: alega, #1018193] Help admins  

Просто когда я пишу слово ад без всяких галочик мне выдает 1000 ответов.
А сколько времени Вы ждете, чтоб получить эти 1000 ответов? Много? Вот я и говорю, что по умолчанию пусть найдет первые 50.
А если я ставлю галочку точная фраза то оно находит точную фразу ад, а там есть ада, но я то не знаю что оно есть мне надо перебирать окончания все буквы в поиске и мне надо знать все места с этим словом.
Если Вы не знаете вариантов, то лучше всего искать по номеру Стронга, тогда получите результат ада, аде, ад и пр.

alex144000
28/03/16 05:05

# 1053745

Re: Вопрос разработчикам ,Цитата из Библии, нов [re: ВСЕМ, #915385] Help admins  

Здравствуйте! Уменя есть текст Библии на современном французском языке (BFC). К кому можно обратиться с вопросом создания модуля на основании текста? Не имея ни каких конверторов вручную сделал несколько книг, но очень долго все это... Спасибо.

voronin1991
23/01/17 18:03

# 1075821

Здравствуйте, установил BibleQuote 6.5. Устанавливаю модуль с номерами Стронга, перехожу в программу, нахожу книгу. Кликаю по первому попавшемуся номеру - вылазит сообщение: Error in C:/Program files/BibleQuote6.5/Strongs/ConSGr. Чего он от меня хочет? У меня не хватает папки Strongs. Где скачать содержимое для этой папки или папку целиком?

voronin1991
23/01/17 21:51

# 1075826

Здравствуйте. Скачал себе BibleQuote 6.5. Скачал библию с номерами стронга, установил. Кликаю по первому попавшемуся номеру - мне выбивает: Error in C:/Program Files/BibleQuote6.5/Strongs/ConSGr. Чего он от меня хочет? Папки Strongs у меня в программе я не обнаружил. Где можно скачать эту папку или ее содержимое?

voronin1991
23/01/17 21:58

# 1075827

Здравствуйте. Скачал себе BibleQuote 6.5. Скачал библию с номерами стронга, установил. Кликаю по первому попавшемуся номеру - мне выбивает: Error in C:/Program Files/BibleQuote6.5/Strongs/ConSGr. Чего он от меня хочет? Папки Strongs у меня в программе я не обнаружил. Где можно скачать эту папку или ее содержимое?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на