Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5107 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Ильина (7) kupol (4) AntonPritcher (3) Derek (1) Бенни (1) КРУПИНКА (1) мелхиседек (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Ильина
06/07/12 09:02

# 915631

Re: От порчи нов [re: ВСЕМ, #915522] Help admins  

Спасибо!
Вот - начала теперь разбираться и стала верить в Бога по-настоящему. Учусь. И верю уже, что Бог мне поможет во всем и поддержит меня. Ведь Бог уже со мной, потому что я Его принимаю в сердце свое. Думаю, теперь я не одна, а с Богом и с вашей поддержкой. Спасибо всем!

AntonPritcher
баптист
06/07/12 09:17

# 915634

Re: От порчи нов [re: Ильина, #915631] Help admins  

Вот - начала теперь разбираться и стала верить в Бога по-настоящему. Учусь. И верю уже, что Бог мне поможет во всем и поддержит меня. Ведь Бог уже со мной, потому что я Его принимаю в сердце свое. Думаю, теперь я не одна, а с Богом и с вашей поддержкой. Спасибо всем!

Рад за вас! Победа над злом всегда начинается с доверия себя Богу. Просто нужно быть Его сыном(дочерью), убежать под Его крыло. В Библии сказано "Имя Господне - крепкая башня, убегает в нее праведник и там безопасно". Когда человек живет в послушании Богу, Сам творец мира забоится о нем и защищает его. Иоанн в своем послании пишет "Ибо Тот, кто в вас, больше того, кто в мире". Верных своих людей Бог делает храмом живущего в них Святого Духа, поэтому они и сильнее того, кто в мире, каким бы страшным он не казался.

Держитесь Господа, смиритесь перед Ним, довертесь Ему - и Он вознесет вас в свое время, откроет правду вашу, как свет в полдень.

kupol
06/07/12 10:22

# 915645

Re: От порчи нов [re: Ильина, #915604] Help admins  

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/molitva/otche_nash/index.shtml

kupol
06/07/12 10:23

# 915646

Удалено kupol 2012-07-06 11:25:01

kupol
06/07/12 10:23

# 915647

Удалено kupol 2012-07-06 11:24:31

Ильина
06/07/12 15:53

# 915689

Спасибо!
Я чувствую, что сегодня я стала спокойнее. Говорю себе - ЖИВУ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ, ЗА ВСЕХ, КТО ЕСТЬ У МЕНЯ, И ЗА ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ; НЕ БУДУ Я ВОЛНОВАТЬСЯ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ И БОЯТЬСЯ ЕГО, ВЕДЬ Я ПОПРОСИЛА ХЛЕБА НАСУЩНОГО НА ЭТОТ ДЕНЬ, И ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ НА СЕГОДНЯ, ЕГО МНЕ ДАЕТ САМ БОГ, ПРИДЕТ ЗАВТРА, ЗАВТРА СНОВА БОГА ПОПРОШУ ОБ ЭТОМ, И БОГ СНОВА ДАСТ МНЕ НАСУЩНОЕ. Бог ведь заботится обо мне. С УТРА И ДО ВЕЧЕРА СЕГОДНЯ БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ВСЕ ДОБРО: ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЗА СВЕТ, ЗА ВОДУ, ЗА ХЛЕБ, ЗА ДОМ, ЗА СЕМЬЮ ЛЮБИМУЮ, - ЗА ВСЕ - ДАЖЕ САМОЕ МЕЛКОЕ. СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДИ, ЗА ВСЕ! ТОЛЬКО ВСПОМНЮ ЧТО-ТО НЕПРИЯТНОЕ, ГОВОРЮ, что Бог все делает для лучшего. Верю - Бог со мной, да и я теперь с Богом. А то, что происходит сейчас, значит, так надо, чтоб я пришла к Богу. И я пришла к Богу. Спасибо всем!

Ильина
07/07/12 07:49

# 915741

Вчерашний день был для меня хорошим. Много лет я не была в таком состоянии - я была почти спокойной и даже были проблески счастья, было много радостных минут. Правда, еще остался какой-то груз. Я представила уже сегодня после молитвы, что собрала весь этот груз в мешок, камни и кирпичи, загрузила их в ракету, а ракета их унесла в небо. Там это все очистится и пригодится для чего-то хорошего. Мне стало легче. Сегодня мне еще лучше, чем вчера. Спасибо, Господи!

мелхиседек
христианин
10/07/12 20:53

# 916158

Re: От порчи нов [re: Ильина, #915741] Help admins  

Мир всем! Вот ответ христианина всяким ворожеям:

Прит.26:2 Как воробей вспорхнет, как
ласточка улетит, так незаслуженное
проклятие не сбудется.

И ничего не бойтесь! Если нету страха - диаволу нет с чем работать!

Шарфик
христианин
13/07/12 05:40

# 916435

Re: От порчи нов [re: Ильина, #915631] Help admins  

Хотя духовные влияния сомнительных личностей имеют место быть, но Бог сильнее их, просто Ему нужно доверить себя и свою жизнь. Вам это уже тут сказали.
Если Вы это понимаете, могу посоветовать молиться псалмами 90, 22, 24, 26 и такими подобными. И почаще славьте Его в песнопениях. Это не ритуалы, и не заклинания это просто мировоззрение, изменение мышления, открытие своей души перед Богом. А женщину ту простите, ходатайствуйте перед Богом о её спасении и прощении. Ваши молитвы будут лекарством не только для Вас, но и для неё. А бесам пусть будет тесно и возле Вас, и возле той женщины.

Будьте благословенны!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на