Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 1322 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

SergRom12
христианин - процветант
11/07/12 12:19

# 916237

Я есмь Лоза, а вы - ветви... Help admins  

Как-то несколько лет назад, я немного призадумался над тем, как-же устроена вселенная?...
Сейчас для нас не секрет, что Земля шарообразная, вращается вокруг Солнца, а Солнце движется в галактике вокруг некой субстанции - называемой в науке "черной дырой". К тому же наша галактика не одинока во вселенной, и их в ней очень много, если еще выдвинуть предположение, что раз вселенная бесконечна во всех трех измерениях, то и вполне возможно, что эти галактики появляются снова и снова, притом с каждым мгновением их появляется все больше и больше. И вполне возможно, исходя из имеющихся исследований, что где-то некоторые галактики в силу своей вырожденности "перестают существовать", и в силу бескрайности вселенной и ее ежемгновенного роста, кол-во галактик перестающих существовать тоже бесчисленное множество...

И я задумался над тем что же такое эти "черные дыры" в свете Слова Божьего, раз Бог все сотворил, то и они тоже сотворены Им ("Все Им сотворено и стоит по Его определениям" - в свете этого даже теория большого взрыва не так уж и далека от истины).

И я подумал о каком-то фантастическом рассказе, который говорил, о том, что если залететь в "черную дыру", то можно вылететь совсем в другой галактике из такой же "черной дыры". Соответственно эти все "дыры" связаны между собой. И я немного представил себе что эти галактики - они как ветви одной большой, гигантской, огромадной лозы, о которой Иисус сказал: "Я есмь Лоза...".

Я довольно таки часто (наверняка, как и многие из нас) думал по теме кто же сотворил нас, или точнее как мы были сотворены? Путем эволюции или лабораторным способом из пробирок инопланетян... И чем больше я думал об этом, тем более приходил к выводу, что из мы из этих "пробирок"... Давайте посмотрим на оба варианта.

Вариант №1 "эволюция":
мы были сотворены путем эволюции, вообщем-то тоже вариант, но уж он очень маловероятный. Суть его в том, что Бог вначале сказал Слово и все по этому слову стало функционировать и появляться, в том числе галактики, звезды, планеты и живые формы жизни. По мере развития этих форм жизни, каким-то образом появился человек, вообщем-то очень маленький шанс такого удачного стечения обстоятельств, но в свете того что вселенная бескрайня, тоже не исключение...
Скорее всего таким образом в каких-то галактиках и вправду смутировались на свет такие разумные существа, хотя скорее всего от человека они отличались по физической форме. Постепенно они развивались, Бог им много чего из области науки открыл, установив с ними контакт и дав им повеление идти и наполнять все планеты во вселенной "...размножайтесь и наполняйте...". Они пошли, и занимаются этим и по сей день, их технологии гораздо выше технологий известных человекам на данный момент и от них уже и происходит второй вариант...

Вариант №2 "инкубатор":
мы(точнее наши физические тела) были сотворены инопланетянами в их лабораториях, которые они вначале ставили на пригодных для какой-либо жизни планете с целью ее "колонизации". Возможно даже что сама планета была немного "подработана" чтобы иметь пригодные условия именно для той жизни какая нынче на Земле существует. Вообщем таки или иначе замысел инопланетян, вдохновленный Богом стал осуществляться и на Земле стала появляться растительность, животные и венец творения - человек, созданный по образу и подобию, который Бог дал инопланетянам, поместив его в их разум для того чтобы человечество возникло из их "инкубаторов". Особенным доказательством этого может служить обилие разнообразий животного мира и его красок, которые вообщем-то даже не сочетаются с той растительностью в которой они находятся (если бы краска была только как средство защиты или приспособляемости к окружающей среде). Например, кажется у диких антилоп или баранов рога имеют такую закругленную форму, которая им вообщем-то даже и не нужна совсем, просто они у них такие потому что сотворены по замыслу творцов-художников инопланетян, которых для этого вдохновил Бог... Вообщем инопланетяне после совершения своей работы оставили человечество жить самому на Земле, и даже предоставили ему права для распоряжения ресурсами Земли...
И конечно если бы эти инопланетяне явились бы нам, например в человеческом обличии (думаю их технологии это позволяют), то мы с вами назвали бы их богами, особенно если бы они явились нам тысячи лет назад. Как они и делали - являясь в этом обличии, принеся нам Библию, и даже Иисуса - это Один из них, который пришел, чтобы показать нам добрые намерения инопланетян, чтобы мы их правильно восприняли и поняли ту Миссию, которую Бог хочет чтобы мы понесли, после того как овладеем теми науками, которые нам будут открыты и мы сможем идти и творить то что Бог хочет в других звездах и галактиках, где еще нету жизни, как это делали до нас инопланетяне...
Иисус называл себя нас не рабами, а друзьями, и Он собрат всем нам, кто верит в Него. Он наш Вождь - Вождь всех Землян, избранный "советом" инопланетян для этой миссии - быть нашим Вождем. Он пришел к нам в нашем обличии, хотя облик инопланетян может быть другим - "если ранее знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем Его по плоти...", это место из Писания как раз нам говорит об этом и еще "как воскреснут мертвые и в какой плоти придут?" + еще я бы сказал "когда и где, в какой галактике?"

Церковь столько времени жила и отвергала инопланетян, НЛО, хотя о них даже сама Библия говорит, например "огненная колесница"...
А люди этого мира рады принять эту весть, недаром наверное Иисус сказал "мытари и блудники вперед нас идут в Царство Небесное".
Вот например секта - раэлиты, так у них лидер говорит что вступал в контакт с пришельцами и они его даже на свою планету возили, и они ему даже многое чего по Библии открыли, о чем там в начале говорится и прочее, и вообщем даже складно как-то (сам кое-что узнал, кому интересно - го google), но вот он по их же "надоумливанию" придерживается блудного образа жизни, а для христиан это неприемлемо, хотя для бесов в самый раз. (А кто такие бесы - как не те же инопланетяне, только злые, как вы считаете?)

Я никогда физически, насколько себя помню, не видел инопланетян, своим умом тоже кажется не видел, если конечно какие-либо кинофильмы не содержат доли правды. НЛО - кажется не видел, один раз что-то мне за НЛО показалось - но оно уж очень похоже на вертолет было, но вот улетело уж как-то слишком быстро, хоть и видел я его из далека вечером, когда было уже темно (может и НЛО, как-то я по телевизору слышал, что у НЛО есть тоже что-то типа вертолетов, но они наверное летают когда темно, чтоб их не было особо заметно,- зачем мешать развитию человечества до времени для него предназначенного...), что еще особенно в этом случае было, так то, что когда я пришел домой, мама молилась(она тогда еще живой была) и ее уста стали говорить "архангел", "архангел" (она мне потом об этом сказала, когда я домой пришел), а я когда увидел этот объект почувствовал в духе, словно кто-то ко мне прибежал, чтобы меня укрепить, а мы шли втроем и все трое видели, пьяными не были. Незнаю кто, но по образу, как человек, только больше, и как будто он забежал в меня, словно я духом исполнился, остальное все темное было.

Считаю что Иисус хотел, чтобы я написал это сообщение (во всяком случае послание о том, что нам делать на других планетах - эта идея пришла мне во время этого поста). Ныне 20+ век, у нас такие серьезные технологии, что мы можем жить без забот, если правильно их применим, но человечество делает много чего не так как нужно. Пора задуматься ...

что скажете по этой теме? тех кто против и считает мое сообщение ересью, просьба пишите кратко - "ложь" или "не согласен" и причину вкратце.

Перейти на