Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 15229 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Наталлета (2) AntonPritcher (1) Asfodi (1) Eremiea (1) ezrita (1) faradej (1) L_IHTIUS (1) OlegALL (1) pa1ama (1) sergirl (1) Umnichka_A (1) Дмитрий из СПб (1) Игорь2 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
ezrita
Христианство
25/01/16 14:04

# 1049126

Re: молитва, чтобы найти свою половину нов [re: ВСЕМ, #917644] Help admins  

Не думаю, что какая нибудь определенная молитва существует, главное хороший поступок

Наталлета
17/03/16 15:59

# 1052895

Re: молитва, чтобы найти свою половину нов [re: OlegALL, #917644] Help admins  

Удалено Наталлета 2016-03-17 16:04:55

Наталлета
17/03/16 16:02

# 1052899

Добрый день, OlegALL!
Я тоже одинока и малюсь Богу,что бы Он меня благословил хорошим человеком, спутником жизни. До этого я постояно была в поиске и всегда терпела не удачи. Постоянно спрашивала Бога,почему так получается,что я делаю не так? И патом поняла,что Господь хочет донести до меня. Надо просто отпустить эту ситуацию и доверить её Богу. Просить, ведь даже в Библии говорится,что "Просити и вам воздатся" возможно не дословно,но суть одна. И "не гоже быть человеку одному". Поэтому я просто прошу у Бога. Нету какой-то особенной молитвы, своими словами. Прошу о том,какого я хочу видеть около себя человека. И верить,верить в то,что Господь тебя благословит. Набраться терпения, отдатся Господу и Он приведёт тебя туда,куда надо.
Молитесь,просите и верьте!
Удачи Вам!

sergirl
18/03/16 16:25

# 1052989

Разве существует такая молитва?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на