Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 15613 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Наталлета (2) AntonPritcher (1) Asfodi (1) Eremiea (1) ezrita (1) faradej (1) L_IHTIUS (1) OlegALL (1) pa1ama (1) sergirl (1) Umnichka_A (1) Дмитрий из СПб (1) Игорь2 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
OlegALL
22/07/12 18:52

# 917644

молитва, чтобы найти свою половину Help admins  

Здравствуйте, подскажите, как просить у Бога, чтобы я нашёл свою половину (девушку), больше уже не могу. Наверно ещё есть-какая-то икона, у которой стоит помолиться. И вообще, как правильно это попросить? Я читаю "Отче наш", ставлю свечку.

Спасибо

Дмитрий из СПб
23/07/12 06:56

# 917695

Re: молитва, чтобы найти свою половину нов [re: OlegALL, #917644] Help admins  

хватит с вас "Отче наш"

pa1ama
Пью Чашу Господню//
24/07/12 19:38

# 917941

Помолитесь статуе, статуе Нила Сорского, я конечно издеваюсь, мною Нил Сорский очень уважаем как святой и подвижник, но братья православные не впадайте в маразм, а читайте Откровение.

Umnichka_A
26/07/12 12:49

# 918174

Это молитва девицы о замужестве

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вы ее немного переделайте - в молитву парня о женитьбе и молитесь.
Молитва взята с сайта http://www.molitvoslov.org/
Там еще много разных молитв и на эту тему также: О счастье брака и т.д.

faradej
29/07/12 12:57

# 918479

Ну у меня такая же незадача, но пока что Бог не дал мне ответ на этот вопрос, возможно нам он отвел какую-то иную задачу в этой жизни вместо семейной жизни...

L_IHTIUS
08/01/16 22:48

# 1048095

Re: молитва, чтобы найти свою половину нов [re: ВСЕМ, #917644] Help admins  

пересмотрите своё отношение к алкоголю

Eremiea
18/01/16 17:25

# 1048763

Re: молитва, чтобы найти свою половину нов [re: L_IHTIUS, #1048095] Help admins  

А с чего вы взяли что у задавшего вопрос проблемы с алкоголем?

Asfodi
22/01/16 00:19

# 1048947

Re: молитва, чтобы найти свою половину нов [re: ВСЕМ, #917644] Help admins  

Если в этой жизни нам не суждено встретиться с нашей родственной душой, то мы и не встретимся, никакие молитвы не помогут. Не в каждой жизни родственные души воплощаются вместе.

AntonPritcher
баптист
22/01/16 08:09

# 1048951

Re: молитва, чтобы найти свою половину нов [re: Asfodi, #1048947] Help admins  

Не в каждой жизни родственные души воплощаются вместе.

В данном разделе могут отвечать только христиане!
Предупреждение! В следующий раз будет наказание!

p.s. На мое сообщение отвечать не нужно!

Игорь2
Христианин
22/01/16 11:18

# 1048958

Re: молитва, чтобы найти свою половину нов [re: L_IHTIUS, #1048095] Help admins  

пересмотрите своё отношение к алкоголю
Это как?
А про другие вредные привычки не расскажите? А сможете ли Вы перечислить, все то (из вещественного) что вредит человеку? Если сможете, то жду подробный список. Если нет, то почему, только алкоголь вреден? А пользы в нем вообще нет. Обоснуйте Писанием.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на