Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 2719 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: sonreir (3) your_sister (2) Добрыйдень (2) Ata (1) ДальнийСвет (1) Молоко (1)

your_sister
Христианка
29/07/12 01:36

# 918450

Тема для девушек и женщин о "духовных атаках" в "такие дни" Help admins  

Как вы справляетесь с этим? Вот я например, не могу так сильно почувствовать Божье присутствие как в другие дни из за того, что меня многое раздражает, не радует, сама себе не нравлюсь, на близких людей лаю, вера ослабевает, усталость,болит живот или простуда появляется... а когда такие дни проходят, то всё становится на свои места.

Добрыйдень
ЕХБ
31/07/12 11:40

# 918757

Re: Тема для девушек и женщин о "духовных атаках" в "такие дни" нов [re: your_sister, #918450] Help admins  

Хорошая тема. У женщин есть такая особенность, как "влияние гормонов". У одних сильнее проявляется, у других слабее. Так создал Господь, от этого никуда не деться. Надо просто принять. И повторять себе, что вера не зависит от чувств и ощущений, а от Слова. Особенно ПМС- это серьезное испытание для любой женщины, не обязательно христианки. Не потому ли жена названа "немощным сосудом"?

sonreir
Верующий
16/08/12 03:56

# 921259

Re: Тема для девушек и женщин о "духовных атаках" в "такие дни" нов [re: your_sister, #918450] Help admins  

В такую жару я тоже лежу плостом,слава Богу скоро осень!

Добрыйдень
ЕХБ
18/08/12 06:16

# 921615

Re: Тема для девушек и женщин о "духовных атаках" в "такие дни" нов [re: sonreir, #921259] Help admins  

Написано же- тема для ЖЕНЩИН)))

Ata
христианка
18/08/12 09:15

# 921620

Re: Тема для девушек и женщин о "духовных атаках" в "такие дни" нов [re: Добрыйдень, #921615] Help admins  

у мужчин тоже бывает ПМС )))

sonreir
Верующий
18/08/12 18:22

# 921695

Re: Тема для девушек и женщин о "духовных атаках" в "такие дни" нов [re: Ata, #921620] Help admins  

у мужчин тоже бывает ПМС )))

Да, гормоны тоже у нас есть и еще по шибче чем женские. Хотя я не сразу врубился что значит "в такие дни".

your_sister
Христианка
18/08/12 19:43

# 921706

Re: Тема для девушек и женщин о "духовных атаках" в "такие дни" нов [re: sonreir, #921695] Help admins  

Конечно у вас есть, да ещё какие, но другие и врятли вы сможете понять то, что у женжин, вот поэтому вопрос именно к ним и был адресован.

sonreir
Верующий
18/08/12 20:44

# 921711

Re: Тема для девушек и женщин о "духовных атаках" в "такие дни" нов [re: your_sister, #921706] Help admins  

врятли вы сможете понять

Открою вам секрет, у нас с ними тоже бывают перепады.

Молоко
Православие
23/10/12 23:02

# 932148

Re: Тема для девушек и женщин о "духовных атаках" в "такие дни" нов [re: ВСЕМ, #918450] Help admins  

Интерессная тема)) Думаю надо просто пережить, когда у меня бывают такие депресивные мысли нехорошие, необязательно в какие-то дни))) Я просто думаю что всё пройдёт, надо пережить и завтра будет лучше)

ДальнийСвет
Православная казачка
24/10/12 19:35

# 932356

Re: Тема для девушек и женщин о "духовных атаках" в "такие дни" нов [re: ВСЕМ, #918450] Help admins  

В "эти дни" женщина начинает понимать, что Бог мало ее любит - ведь всем хорошо и весело, а она печальная и больная.

А еще из-за "этих дней" женщинам никогда не бывать священниками - крови в алтаре быть не должно. :-) Но в некоторых христианских деноминациях плюнули на неудобную физиологию и упростили... алтарь.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на