Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1656 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: your_sister (2) AntonPritcher (1) Burjak (1) kupol (1) nadenka (1)

your_sister
Христианка
31/07/12 03:05

# 918703

Замечали ли вы,что у баптистов есть какой-то свой особый юмор,или же манера общаться?От чего это?) Help admins  

Или может это мне одной кажется? Как послушаю/почитаю то, как они рассуждают, что аж хочется к ним "в гости" на служения зайти))

Исправлено пользователем your_sister 31/07/12 04:07.

AntonPritcher
баптист
31/07/12 09:34

# 918732

Re: Замечали ли вы,что у баптистов есть какой-то свой особый юмор,или же манера общаться?От чего это?) нов [re: your_sister, #918703] Help admins  

Это вы о чем конкретно? Баптисты то разные бывают. Ну вот я, например, баптист, и что? Какой у меня особенный юмор?

your_sister
Христианка
31/07/12 12:11

# 918762

Re: Замечали ли вы,что у баптистов есть какой-то свой особый юмор,или же манера общаться?От чего это?) нов [re: AntonPritcher, #918732] Help admins  

Это необъяснимо)Как найду примеры, постараюсь кинуть сюда.

Burjak
Верую в Иисуса христа пришедшего во плоти
01/08/12 00:33

# 918851

Re: Замечали ли вы,что у баптистов есть какой-то свой особый юмор,или же манера общаться?От чего это?) нов [re: ВСЕМ, #918703] Help admins  

Замечала только снисходительную иронию. Не у всех, конечно.
Как бы думают - СИ заблудшие котята, православные фарисеи, харизматы шоумены. Только мы, баптисты, одни нормальные.

Не обижайтесь, братья баптисты, пожалуйста. Если Вы так не думаете, то и не обидно Вам будет.

Исправлено пользователем Burjak 01/08/12 02:45.

nadenka
христианка
01/08/12 08:33

# 918878

Re: Замечали ли вы,что у баптистов есть какой-то свой особый юмор,или же манера общаться?От чего это?) нов [re: ВСЕМ, #918703] Help admins  

Замечали ли вы,что у баптистов есть какой-то свой особый юмор,или же манера общаться?От чего это?)

Я предполагая, что от великой любви к Господу, братьям и сестрам.:)))

kupol
01/08/12 10:18

# 918897

Re: Замечали ли вы,что у баптистов есть какой-то свой особый юмор,или же манера общаться?От чего это?) нов [re: your_sister, #918703] Help admins  

your_sister, не знаю какой особый юмор Вы заметили у баптистов. Я - православная, но с удовольствием общаюсь с верующими разных конфессий. К Богу придти и укрепиться в вере мне помоги именно баптисты. Меня всегда восхищало их знание Писания, огромная любовь к Богу и людям, готовность помочь абсолютно чужим людям. Если бы не баптисты, то в православую церковь я , наверное, долго бы еще ходила, плавая, не понимая для чего вообще ходить в церковь, ведь Бог везде...

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на