Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13664 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alas (3) Rootman (2) tao (2) Нефиней (2) Шарфик (2) GOI (1) Heyday (1) Insane (1) JULYW2 (1) mama (1) Masha (1) milana-69 (1) Tita (1) vrost (1) Быстрый (1) Игорь М (1) мыша (1) Перчик (1) просто_я (1) Роза (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Rootman
Растафарианство
24/06/03 04:53

# 92143

Re: дружба с лесбиянкой нов [re: vrost, #91939] Help admins  

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
(Рим.1:26)
----
И к чему это?
Я нигде их не призывал к однополой любви.

Alas
24/06/03 05:43

# 92147

Re: дружба с лесбиянкой нов [re: milana-69, #91904] Help admins  

Я ЛИЧНО ЭТУ ДРУЖБУ ПОЛНОСТьЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!

ДРУЖИТЕ НА ЗДОРОВьЕ !!!

" If we are born to die, why aren't we just born dead ?" - Glenn Benton

tao
24/06/03 20:36

# 92308

ничего не надо , кроме нов [re: milana-69, #91904] Help admins  

Мне от нее ничего не надо , кроме дружбы и моральной поддержки ... не могу без нее ...

Когда ничего не надо, то "кроме" отсутствует, тогда это называется Любовь, в ином случае это называется бизнес: "Ты мне, я Тебе".

Heyday
28/06/03 15:50

# 93183

Re: ничего не надо , кроме нов [re: tao, #92308] Help admins  

Молодец,просто добавлю к твоему комменту:
Истинной Любви действительно ничего не нужно,КРОМЕ обьекта,который она хочет любить.
И не важно, что иногда этому обьекту любовь не нужна(точнее он не догадывается о ценности этой любви),важно,что этот обьект просто есть.
Бог всех любит неизменной,вечной любовью: верующих,неверующих, Ему нет разницы.Мы Его дети.
Просто одни его дети, приносят Ему радость,другие-страдания.
А любит Он ВСЕХ,не ожидая ответа.

Любовь ценнее жизни потому, что она источник жизни.

tao
28/06/03 16:47

# 93187

кроме, хочет и объект любви нов [re: Heyday, #93183] Help admins  

Истинной Любви действительно ничего не нужно,КРОМЕ обьекта,который она хочет любить.

В Любви нет никаких "кроме". Нет никаких "хочет". Нет никаких объектов. Если есть любящий, то есть и объект любви. Это не Любовь. Это расщепление целой и неделимой реальности на ДВА. Любовь же ЕДИНА и в ней нет любящего и объекта любви.

просто_я
внеденоминационная
29/06/03 14:05

# 93334

Милана, как Вы так себе противоречите! Не хотите совершать грехов, но даже запили с ней, называете себя христианкой, но привязываетесь к человеку, прямо как к Богу, Вы - ниточка для нее, но оставили ее... Я ни в коем случае не собираюсь Вас упрекать, тут итак наговорили Вам всего, чего только можно было.
А знаете, почему она предугадывает все Ваши желания? Потому что она, как Вы сами сказали, парень в юбке (1 – если уж парень – психолог, то психолог на все 100, каких поди поищи еще среди девчонок или профессиональных тётечек) и потому что она девушка, такая же как и вы, с той же женской психикой, знанием своей (и Вашей) женской души (2)
Вы с ней искренни, а она с Вами? Вы уверены, что она по ночам не скулит от невозможности сблизиться с Вами?
То, что отношения у Вас платонические – еще не показатель чистоты помыслов. Неужели у Вас ни разу не возникали определенные образы, когда Вы ее видите, с ней разговариваете? о том, как она с другими?.. Когда я узнала о том, что моя однокурсница лесби- (правда, потом оказалась, что она «универсальная машина»)), мне было противно даже представить себе… Но, если скажу, что я ни о чем таком тогда не подумала, то совру. Потому что образное мышление у человека все-тки существует.. А если представить себе, что Вы с ней общаетесь постоянно? Вы не грешите в мыслях?
Вы просите совета. Выхода у Вас два: оставить ее или «тянуть» за собой в рай. Если она не собирается оставлять свою однополую жизнь, то я бы на Вашем месте отошла от нее подальше. Если решите ее вытянуть из болота, в которое она попала – мужайтесь! И Бог Вам в помощь!

..слухом услышите и не уразумеете, очами смотреть будете и не увидите..

GOI
01/07/03 15:59

# 93828

Pertschik ti baran prosto! Milana ti ostavaisa podrugoi jejo! :-))

Роза
христианка
01/07/03 17:36

# 93845

Вам, Милана, нужен друг или любовница?
Попробуйте разобраться, как сильно и как именно вы нуждаетесь в этом человеке.

Нефиней
Христианин
02/07/03 06:35
www.geocities.com

# 93962

Off topic. (Почти что)

Можно спросить что означает число 69 в твоем нике .
Спрашиваю потому что оно кажется пошлым , в частности в такой *******теме.

Убедите в обратном.

0)---------------(0

Нефиней

Alas
02/07/03 16:18

# 94046

Re: дружба с лесбиянкой нов [re: Нефиней, #93962] Help admins  

Как говорится " Каждый понимает в меру своей разпущенности"...

P.S
А 69 бывает не только у лизбиянок кстати :-Р

" If we are born to die, why aren't we just born dead ?" - Glenn Benton

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на