Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 10611 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: merriweather (6) касьян (5) Сметана (5) Aleksanders (4) S.K. (4) Andrew (3) Сергiй (3) Шарфик (3) Lukash (2) Neonka (1) Санитар (1) Семаргл (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
merriweather
агностик
29/06/03 01:01

# 93252

Верните смертную казнь! - Спасибо, не надо! нов [re: Шарфик, #93016] Help admins  

***В Штатах высшая мера определяется каждым штатом в отдельности.
Так что говорить о смертной казни в размере всей страны некорректно. ***

Я говорил, что большинство населения поддерживает ее. Почитал я эту забавную бумажку. Интересно, что повешение и расстрел еще практикуются в США. Но верх цинизма - когда заключенный сам себе выбирает вид казни. Я прямо-таки представляю картину:

Рассвет, камера. Входит начальник тюрьмы
- Ну что, как сегодня будем умирать?
- Даже не знаю... А что вы можете мне предложить?
- На этой неделе у нас в меню смертельная инъекция и расстрел (с двух, трех или четырех метров). Рекомендую смертельную инъекцию: к нам со всех Штатов приезжают именно за ней: очень, видите ли, безболезненно.
- Ну что ж, пожалуй, попробую.
- Отличный выбор! Вот (протягивает карточку), передайте родственникам и друзьям, здесь promotion code - минус десять процентов с общей стоимости при будущих покупках!!!

Proudly burning infidels since 1484. We care for your immortal soul! HI™

S.K.
30/06/03 15:43

# 93575

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Andrew, #92052] Help admins  

Цель моих постингов - мнение форумчан по той или иной проблеме. Косвенная цель - реклама нашего сайта и наших взглядов (причем, свои/наши убеждения и идеи мы можем исповедывать, распространять и пр. всеми доступными законными средствами и методами согласно Конституции РФ и Конвенции прав человека. Возражения есть?)

А теперь дальше...
Народ, чисто по теме ньюса! http://jesuschrist.ru/news/2003/06/29/4228
Если отменят смертную казнь, че начнется, блин!!!! Всякие уроды тогда будут убивать всех вся, плювая на законы и нас с вами с высока... Я категорически ПРОТИВ отмены смертной казни!

Шарфик
христианин
30/06/03 17:22

# 93598

Re: Верните смертную казнь! - Спасибо, не надо! нов [re: merriweather, #93252] Help admins  

***Я говорил, что большинство населения поддерживает ее.***

Да, ты тут прав.

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Andrew
христианин
30/06/03 17:42

# 93607

Re: Верните смертную казнь! нов [re: S.K., #93575] Help admins  

Всякие уроды тогда будут убивать всех вся, плювая на законы и нас с вами с высока...
тяжело поверить, что эти слова были сказаны под действием Святого Духа....

На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых. (Прит.15:3)

S.K.
03/07/03 03:56

# 94172

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Andrew, #93607] Help admins  

Не цепляйтесь к словам. Суть важнее. Жить то как-то поспокойнее хочется.

Мого что здесь на форумах пишется под воздействием не Духа Святого. Однако же суть от этого всех этих постингов также не меняется.

S.K.
11/07/03 16:16

# 96176

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Andrew, #93607] Help admins  

Ну и? Продолжим, господа! Так че там про смертную казнь говорите? Надо ее, значит, и почаще применять, что-ли? Ну да, ну да... И я об том же. А вы про че?

Andrew
христианин
11/07/03 16:18

# 96177

Re: Верните смертную казнь! нов [re: S.K., #96176] Help admins  

количество посетителей военного сайта упало?

На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых. (Прит.15:3)

Сергiй
24/07/03 15:07

# 99029

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Andrew, #96177] Help admins  

А как еще бороться с семенем дьявола?
http://www.homepages.irk.ru/futmans/FIL/zaraza.htm

Сметана
24/07/03 20:03

# 99100

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Сергiй, #99029] Help admins  

Как я понял эта статья смотрит на смертную казнь как на месть, и вообще какая-то анти-Западная фигня получилась. Кто эту чушь написал?

Сергiй
01/08/03 16:32

# 100636

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Сметана, #99100] Help admins  

Вы руки моете? За что мстите бактериям, злодей? Если истина не вмещается, значит чушь? Убедительней аргумент можно?
Понимаю, авторитеты нужны. Если просто умный человек изложил, это не устраивает? Хорошо, а допустим такой авторитет устроит?

Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину (Иоанн. 16.13)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на