Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 10599 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: merriweather (6) касьян (5) Сметана (5) Aleksanders (4) S.K. (4) Andrew (3) Сергiй (3) Шарфик (3) Lukash (2) Neonka (1) Санитар (1) Семаргл (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Сметана
01/08/03 18:50

# 100671

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Сергiй, #100636] Help admins  

Руки мою.. ну.. почти всегда;))) Бактериям не мщу, просто на меня орут если руки не мою;)) Большинство тех кто выступают за смертную казнь не имеют уваженя к человеческой жизни, что очень ярко иллюстрируется в этой теме. А если бы бактериям можно было дать лет 10, тогда бы я ни за что руки мыть не стал, хотя нет, стал бы всё-равно -- у меня нет уважения к ихней жизни;))
А чушь это всего-лижь моё мнение, и я вовсе не отрицаю вероятности того что ты там истину нашёл, хотя опять же, это всёго-лижь твоё мнение.

Lukash
02/08/03 20:25

# 100834

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Сметана, #100671] Help admins  

если прилюдно на красной площади расстрелять несколько десятков врачей делающих аборт и женщин которые идут на аборт, демографическая проблема в России перестала бы существовать. Также поступать и с торговцами наркотиками.

Lukash
02/08/03 20:26

# 100836

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Сметана, #100671] Help admins  

Посмотрите в библию например во второзаконие, там за большиство крупных преступлений предпрлагается сертная казнь. ТОТ КТО ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ СПОРИТ С БИБЛИЕЙ.

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
02/08/03 21:00

# 100844

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Lukash, #100834] Help admins  

Слышь Колхозник кровожадный ..врачей , потом учителей за то что слову божьему перечат ..потом ученых ... а как одни колхозники типа тебя остануться ..так и рай будет ?? нет я тебе скажу на денут на тебя ярмо и будешь на корове плугом камни пахать .. а потом на старости лет от грипа завернешься так и не научившись читать и не прочитаешь свою любимую байбл ...

лучше быть дважды мертвым , чем истлеть в плену.

касьян
02/08/03 21:01

# 100845

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Lukash, #100836] Help admins  

БИБЛИЯ НЕ АВТОРИТЕТ АБОРТ НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ .

касьян
02/08/03 21:02

# 100846

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Lukash, #100836] Help admins  

ПОсмотри конституцию РФ ..тоже своего рода закон ....

Neonka
04/08/03 10:37

# 101028

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Lukash, #100834] Help admins  

Хех. библия, христианство. Угробиться с вами проще чем выжить. А ведь ещё спасать человечество хотите.
Я,как человек в одно время занимающийся изучением проблемы смертной казни, против неё. По той простой причине что : жить всю жизнь в заключении за завершённое преступление, тяжелее чем умереть. Пусть живёт и мучается.

Сергiй
04/08/03 17:14

# 101098

Re: Верните смертную казнь! нов [re: Neonka, #101028] Help admins  

Э, нет. Негодяя выпускают условно-досрочно, чтобы он продолжал преступления. Единственный способ прекратить их - казнь. Тогда потенциальные преступники будут бояться. А сейчас - время дьявола. Надо его изгонять и уничтожать.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на