Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 25285 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: аметист (17) dimon79 (16) aleksei (12) ZOZRUS (12) Burjak (7) Cicero (6) DimOsBar (6) Livtrasir (4) MrBishop (4) Лилит (4) deemon (2) Haereticus (1) leib2009 (1) АрсенийУченик (1) Графит (1) ДацкыйКот (1) Дмитрий из СПб (1) еврей (1) тепловизор (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
аметист
Христианин
10/08/12 14:02

# 920269

Про Небо для меня Help admins  

Друзья, давайте поднимем глаза к небу увидим солнце, ночью звёзды и осознаем величие Творца, Который на Небе написал, создал для нас так много, что хватит всем.
Давайте помыслим, что бы мы ещё предложили Богу создать.

Бросьте суетные мирские дрязги, сплетни и посмотрите на себя из вечности: что я буду делать в вечности?
Давайте восхитимся, как сыны Света, великолепием Спасителя, Его Ангелов, нового ммироздания.
У кого трудно получается, то уже есть свидетельства людей, которые вернулись из вечности, изучайте, готовьтесь, пишите, ищите...;
http://www.pronebo.info

Аметист
Христианин
15/08/12 11:25

# 921167

Re: Про Небо для меня нов [re: аметист, #920269] Help admins  

[Втор.28:12] Откроет тебе Господь добрую сокровищницу Свою, небо, чтоб оно давало дождь земле твоей во время свое, и чтобы благословлять все дела рук твоих: и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы.
[Откр.21:1] И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
[Откр.21:2] И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

Кто нищ и бездомен и наг и голоден и болен, нам есть где жить и куда идти, слава Богу!

[Флп.3:20] Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа.

ДацкыйКот
атеист, переболевший христианством
15/08/12 17:09

# 921206

Может хватит уже пропаганды сторонних ресурсов и разговоров аметиста с Аметистом?

ZOZRUS
учитель Иисус Христос
17/08/12 12:32

# 921439

Re: Про Небо для меня нов [re: Аметист, #921167] Help admins  

Аметист рекомендую вам посмотреть видео семинар Неописуемый он вас надеюсь вдохновит еще больше, наберите в Google

Cicero
17/08/12 14:47

# 921468

Бросьте суетные мирские дрязги, сплетни и посмотрите на себя из вечности: что я буду делать в вечности?

Спасать грешников, помогать им искать Бога - вот вечное занятие для вечной жизни праведников.

АрсенийУченик
В
17/08/12 21:56

# 921572

Re: Про Небо для меня нов [re: ВСЕМ, #920269] Help admins  

Небо это миф, небо это сфера образовавшаяся для меня как просто скопление частиц материального мира, прикрепленного к здравому смыслу знанием анатомии мозговвых зрительных нервов, собранных в кучку.

deemon
18/08/12 00:47

# 921607

Давайте помыслим, что бы мы ещё предложили Богу создать. Бросьте суетные мирские дрязги, сплетни и посмотрите на себя из вечности: что я буду делать в вечности?

А мыслить о том что-бы предложить что то Всезнающему, уж не суета ли это? Или ты думаешь он без тебя не в курсе?
Чем как "СЫН СВЕТА" думать чтоб такое хорошее замутить да так ЧТОБ НА ВСЮ ВЕЧНОСТЬ ХВАТИЛО), уж не лучше ли было бы в этой коротюсенькой жизни просто как простой человек делать маленькие добрые дела?

deemon
18/08/12 01:01

# 921608

Re: Про Небо для меня нов [re: Cicero, #921468] Help admins  

Спасать грешников, помогать им искать Бога - вот вечное занятие для вечной жизни праведников.

Уважаемый Cicero, неужели вы как прихожанин РПЦ не знаете, что как только праведники перейдут в жизнь вечную,
как я понимаю в райских кущах, грешники попадут в геену огненную на ВЕЧНЫЕ муки? Спасти их тогда уже будет невозможно!
Логичней было бы спасать их сейчас (в этой жизни), но прежде лучше заняться своим спасением!

Cicero
18/08/12 18:10

# 921690

Re: Про Небо для меня нов [re: deemon, #921608] Help admins  

Бог спасет всех грешников из ада, потому что души человеческие от Бога и должны вернуться к Богу. Вся вселенная не найдет целостности, если хоть одному человеку ад нравится.

leib2009
18/08/12 20:45
leib2009@ЖЖ

# 921712

Шалом!
что я буду делать в вечности?

И что же Вы будете делать в вечности? :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на