Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1096 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: lon (1) sonreir (1)

lon
оцхве
22/08/12 04:59

# 922285

внебрачные дети Help admins  

Я Крестился в далёком 91 году в одной из протестантских церквей .Это была "первая любовь". Дух божий коснулся меня, я сильно изменился.Потом я переехал в другой город и нашёл там церковь.Стал ходить туда.Но я не смог и не зохотел иметь ту чистоту. что дал мне Бог. И постепенно я скатился в "свою блювоту". В общем прошло мног лет и сейчас меня побуждает вернуться в церковь.Другую правда. но думаю, это не главное.Дело в том, что у меня есть внебрачная дочь 5 лет.Она жевёт с мужем.Он не хотел иметь детей . а она хотела . да и возраст уже за тридцать.У меня жена не могла на тот момент иметь детей.Сейчас есть и сынок мой.И я хотел очень Думал родит потихоньку от всех и буду себя тешить. что у меня есть ребёнок.Так и получилось .Она забеременела и родила.Сейчас они живут в дугом городе(100 км).Муж естественно сомнивался.Но сйчас там мир.Мы прекратили практически всякое общение.Думаю она сожалеет, что так произошло, но не жалеет о дочке в которой души не чает.У меня в душе порою кошки скребут.И сказать жене не могу, а она мужу.И если я сейчас покаюсь в церкви, как мне строить отношения с Господом, с женой, с внебрачной дочкой.В общем вот так если коротко.

sonreir
Верующий
22/08/12 10:29

# 922309

Re: внебрачные дети нов [re: lon, #922285] Help admins  

Можешь только надеятся что жена простит, а может быть и нет.Ну а дочке наверно лучше сказать в более взрослом возрасте, вряд ли сейчас она всю эту историю поймет.Перед богом ты все равно можешь покаятся в тихарях.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на