Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 4553 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Como_la_vida (1) myrocia1968 (1) your_sister (1)

your_sister
Христианка
15/09/12 11:06

# 926312

Христиане-пятидесятники,в случае переезда в другой город,в котором нет пятидесятнической церкви... Help admins  

Христиане-пятидесятники,в случае переезда в другой город,в котором нет пятидесятнической церкви в какую бы вы пошли?

Como_la_vida
15/09/12 17:29

# 926384

Re: Христиане-пятидесятники,в случае переезда в другой город,в котором нет пятидесятнической церкви... нов [re: your_sister, #926312] Help admins  

Я пятидесятник. Пошел бы скорее всего к баптистам, харизматы мне как-то подозрительны, вернее они кажутся мне несерьезными. Или вообще никуда не пошел бы, читал бы дома писание и смотрел бы проповеди на ютюбе.

myrocia1968
Пятидесятник, ХВЕ
16/09/12 20:30

# 926510

Re: Христиане-пятидесятники,в случае переезда в другой город,в котором нет пятидесятнической церкви... нов [re: your_sister, #926312] Help admins  

Такого вопроса я бы даже себе не задавала, ведь есть транспортные средства и можно было бы ими воспользоваться:))

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на