Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23008 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Cicero (9) ДальнийСвет (9) Como_la_vida (7) Rainbow_dark (7) nadenka (6) Иришка78 (6) КРУПИНКА (6) kloss (4) Timi (3) тепловизор (3) Jonchic (2) Unmasker1 (2) Добрыйдень (2) Молоко (2) HolyLight (1) leovs (1) SergRom12 (1) user114 (1) vvl (1) воанергес (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Cicero
16/09/12 20:17

# 926506

Почему женшины любят подонков? Help admins  

Почему женщины любят подонков?

Como_la_vida
16/09/12 20:25

# 926508

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Cicero, #926506] Help admins  

Я думаю за красивые глаза, а может быть за социальный статус. Скорее всего, так оно в природе заложено и женщина инстинктивно хочет чтобы мужчина владел ею, показывал ей путь и направление.

Бытие 3:16 И к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.

Исправлено пользователем Como_la_vida 17/09/12 00:24.

воанергес
христианин
18/09/12 01:01

# 926658

Если мы рассматриваем не конкретный случай, а в общем, то некоторые женщины по-прежнему любят ушами :)… могут быть обманутыми, или быть насильственно удерживаемыми … , такой круг общения..., много причин.
Но, если вы акцентируете на слове любят, то, думаю, что как любовь имеет такие значения, как : эрос, филиа, сторгэ, агапэ, так и соответствующее проявление к конкретному человеку, учитывая и духовное развитие самой женщины.
Если женщина в Господе, то и спутника будет искать соответствующего... думаю, ей не безразлично будет с кем быть ей одной плотью :)

nadenka
христианка
18/09/12 10:43

# 926676

С чего вы это взяли?
Выходит что все женщины замужем за подонками?
или я что-то не так поняла...

Como_la_vida
18/09/12 10:48

# 926677

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: nadenka, #926676] Help admins  

Выходит что все

А откуда вы взяли слово "все" в вопросе оно не присутствует.

Иришка78
христианка
18/09/12 11:12

# 926682

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: ВСЕМ, #926506] Help admins  

Я думаю, что это не правило и так бывает не всегда.

Но если всё же случается так, что женщина "любит подонка", то это может быть, например, по таким причинам:
- хороший, приличный человек выглядит хорошо, по-доброму, но т.к. все люди не без греха, то и возникает такая версия, что всё плохое рано или поздно выйдет наружу и брак будет неудачен;
- так называемые подонки женщинам кажутся искренними, открытыми, а женщины как раз этим очень дорожат в отношениях;
- любить подонка это попытка женщины скрыть свои недостатки, т.к. на фоне подонка можно выглядеть - лучше;
- любя подонка женщина может преследовать цель - исправить его, чтобы из него получился хороший, приличный человек, а женщины очень любят свои достижения.
:)

Como_la_vida
18/09/12 11:53

# 926688

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Иришка78, #926682] Help admins  

на фоне подонка можно выглядеть - лучше;

Да чувство юмора у вас есть. гы гы:))

Иришка78
христианка
18/09/12 19:09

# 926717

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Como_la_vida, #926688] Help admins  

на фоне подонка можно выглядеть - лучше;

Да чувство юмора у вас есть. гы гы:))
Дело тут вовсе не в юморе, как оказывается.
Чему можно уподобить подонка?
Например, можно уподобить некрасивому, корявому кустарнику, с колючими ветками. Вместо листьев иголки, ягоды все ядовитые, не дотронься ни до одной ...
На фоне такого кустарника любая мало-мальски зеленеющая трава будет просто произведением искусства. :)
А чему можно уподобить тип, противоположный подонку?
Высокий, стройный как кипарис ...
Скажите, а на таком уже фоне кто, всякая ли женщина, по-вашему, будет себя чувствовать: спокойно, уютно, комфортно?

Como_la_vida
18/09/12 19:45

# 926721

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Иришка78, #926717] Help admins  

Почему вы путаете характер человека, с внешним видом. Среди интеллигентных красавчиков на лексусе, ничуть не меньше подонков, чем среди гопоты на старой девятке. Они есть в любом слое общества, и с любым внешним видом.

Иришка78
христианка
18/09/12 20:05

# 926725

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Como_la_vida, #926721] Help admins  

Почему вы путаете характер человека, с внешним видом.
Я путаю?
Ничуть.

Скажите, а как вам кажется:
- чувство юмора, как качество (свойство), это относится к внешнему виду или относится к характеру человека?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на