Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23029 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Cicero (9) ДальнийСвет (9) Como_la_vida (7) Rainbow_dark (7) nadenka (6) Иришка78 (6) КРУПИНКА (6) kloss (4) Timi (3) тепловизор (3) Jonchic (2) Unmasker1 (2) Добрыйдень (2) Молоко (2) HolyLight (1) leovs (1) SergRom12 (1) user114 (1) vvl (1) воанергес (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Como_la_vida
18/09/12 20:56

# 926730

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Иришка78, #926725] Help admins  

Честно говоря, я вас не понимаю.

Иришка78
христианка
18/09/12 22:26

# 926742

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Como_la_vida, #926730] Help admins  

Честно говоря, я вас не понимаю.
Ну, как же не понимаете? :)

Смотрите:

1) Двумя сообщениями выше вы сказали, что я путаю внешность и суть. Вот здесь это было:
Почему вы путаете характер человека, с внешним видом.
Так как вы это сказали, то из этого можно полагать, вывод можно сделать, что вы-то как раз хорошо разбираетесь в том, что касается внешнего чего-то и что касается внутреннего чего-то.
Вы же не будете теперь этого отрицать, или всё же не разбираетесь?

2) А ещё выше, вот здесь, вы вполне однозначно сказали, что у меня есть чувство юмора. Определили:
Да чувство юмора у вас есть.
Значит, вы хорошо знаете, что это такое. Так?

Почему, имея первое и второе, мой простой вопрос, тем не менее, вызвал у вас недоумение? :)

Чувство юмора можно обозначать как качество или свойство, присущее тому или иному человеку, которое проявляется тем или иным образом.
А внешнее и внутреннее, это когда, например, рубашка белого цвета - это внешнее, а сильно накрахмаленный воротничок - это внутреннее.

Скажите, а как вам кажется:
- чувство юмора, как качество (свойство), это относится к внешнему виду или относится к характеру человека?
(чего тут не понятного, я не понимаю, честно говоря)

Como_la_vida
18/09/12 22:46

# 926746

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Иришка78, #926742] Help admins  

Почему, имея первое и второе, мой простой вопрос, тем не менее, вызвал у вас недоумение? :)

Потому что я не увидел в ваших постах ответа на поставленный вопрос.
Мне кажется мы с самого начала не поняли друг друга. Юмор относится к характеру.
Ну и, каким образом ваш пост, отвечает на вопрос в этой теме.

Иришка78
христианка
18/09/12 23:03

# 926752

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Como_la_vida, #926746] Help admins  

Ну и, каким образом ваш пост, отвечает на вопрос в этой теме.
Этот пост?
Ну, не отвечает с вашей точки зрения, пускай не отвечает.

Como_la_vida
18/09/12 23:21

# 926755

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Иришка78, #926752] Help admins  

Этот пост?

Нет, вот этот. Совсем я неврубился в вашу логику.

Unmasker1
Ученик Иисуса
19/09/12 01:23

# 926762

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Cicero, #926506] Help admins  

Почему женщины любят подонков?

Женщины любят не только подонков. Положение женщины природой уничижено, поэтому с малых лет они начинают искать уважения. Подонков девушка выбирает таких, рядом с которыми будет чувствовать себя великой. За уважение и величие женщина готова терпеть многие не удобства и часто жалуется на свою долю, тем не менее остаётся привержена своему первоначальному выбору.

Есть другие мужчины которые пользуются уважением и рядом с которыми женщины чувствуют себя комфортно. Женщина выбрала подонка, потому что не смогла ни с кем сблизиться. Скорее всего главная проблема в том, что женщины не могут побороть свой страх.

SergRom12
христианин - процветант
19/09/12 11:31

# 926813

Любви к подонку как не было, так и нет. Любовь есть к человеку (ипостаси человеческой сущности), ибо Бог являет свою безусловную любовь ко всем людям, поэтому неудивительно, что некоторые могут влюбиться в людей, деятельность которых им не ведома, или же они сами развращены до такой степени что другое для них не приемлемо, но второй вариант ничего общего к любви не имеет.

Иришка78
христианка
19/09/12 12:21

# 926822

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Como_la_vida, #926755] Help admins  

Совсем я не врубился в вашу логику.
А на какую логику вы хотите в этом рассчитывать?
В этом, имеется в виду - в выборе женщины, который иногда случается в жизни. В парадоксальном её выборе, который и обсуждается в этой теме.
Забудьте про логику и не будьте вы таким наивным! :)

Мир и всё в нём познается в сравнении. Т.е., лучше познается тогда, когда есть что с чем сравнить. В связи с этим и формируется то или иное знание.
В соответствии с этим знанием можно что-то говорить, можно что-то думать.
Женщины любят, когда о них хорошо думают и хорошо говорят. Это важно. Важно и то, что женщина сама о себе может подумать и сказать. И т.д.
И в соответствии с этим (с последним) женщина и выглядит: тем или иным образом.

Белое - тем лучше, ярче, белее будет выглядеть, чем на более темный фон оно помещено:
- любить подонка это попытка женщины скрыть свои недостатки, т.к. на фоне подонка можно выглядеть - лучше;

Любая женщина хочет быть: хорошей матерью, женой, подругой и т.д.
И в этом естественном её желании нет ничего предосудительного или плохого.
Пути же достижения, осуществления, сбывания этого желания могут быть самые разные.
Порой и противоречивы эти пути, порой и малообъяснимы, и даже парадоксальны.

Естественно, в достижении желаемого можно и не обойтись без тех или иных жертв.

Timi
Верю в Бога и высшую Духовную природу человека :)
20/09/12 01:27

# 926926

Удалено Timi 2012-09-20 02:34:50

Timi
Верю в Бога и высшую Духовную природу человека :)
20/09/12 01:36

# 926927

Если бы вы ещё были столь любезны пояснить, что вы вложили в слово "подонок" и "любовь", может быть, стало бы чуть-чуть проще разобраться))) ... если под "подонками" имеются ввиду люди (мужчины в данном случае) как деклассированные, разложившиеся, преступные, антинародные, антиобщественные элементы, а под любовью - интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею; то женщины, которые любят подонков либо Святые, либо ... может быть вы имели ввиду, почему некоторых женщин влечет к мужчинам, несущим в мир деструктив, агрессию, разрушение? Тогда это уже другая тема, объясняемая многими и по-разному :) а если всё же "Женщины любящие подонков" - представились женщины такой силы, чистоты и святости, которые светом своей любви трансформируют негативную суть мужчины-подонка, превращая его в нового человека, взрослого-ребенка, ещё маловоспитанного и малопонимающего этот мирный мир, и дальше, воспитывающие его новым светлым и сильным мужчиной ...))))) такие женщины вызывают грубочайшее восхищение и уважение, и хочется у них спросить даже не "почему", а "как?" - как научиться так любить человека?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на