Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23025 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Cicero (9) ДальнийСвет (9) Como_la_vida (7) Rainbow_dark (7) nadenka (6) Иришка78 (6) КРУПИНКА (6) kloss (4) Timi (3) тепловизор (3) Jonchic (2) Unmasker1 (2) Добрыйдень (2) Молоко (2) HolyLight (1) leovs (1) SergRom12 (1) user114 (1) vvl (1) воанергес (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
тепловизор
Верующий
03/10/12 18:20

# 928470

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Rainbow_dark, #928113] Help admins  

В миру есть такое понятие как Типичный Фрустированный Неудачник-ТФН.Дак вот,это те,кто бегает за женщинами,переступает ради них через себя,поддаёться не женские провокации,в конфлике всегда или в большинстве случаев признаёт что был не прав именно он,дарит цветы,дорогие подарки-вообщем ставит женщину выше себя.Такого сложно назвать мужчиной и соответственно строить с таким отношения никому особо не хочеться.И есть противоположность им.Это доминанты.Те кто мало что ценит,отстаивает свою точку зрения,где нужно может "приложить" да и где не нужно тоже.Люди с такими чертами характера называются мужчинами,они имеют своё мнение и не стесняются его высказывать,не стесняються если им что-то,кто-то нравиться.Вообщем действуют без соплей и мишуры.Собственно этим и привлекают женщин.Они называют таких "сильный" мужчина.А какая женщина не хочет видеть рядом сильного мужчину,который в случае чего и её интересы защитит!?А вот эти самые ТФН и называют Доминантов подонками,потому что вести себя как мужчина у них не хватает духа.И конкуренции рядом с такими "Подонками" они никогда не выдержат.А значит и женщина предпочтёт боле "сильного",всё очень просто.

Именно так оно и есть, поддерживаю.

тепловизор
Верующий
03/10/12 18:28

# 928472

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: nadenka, #928379] Help admins  

Все немного проще, влюбляешься в галантного рыцаря, а жить приходится с тем что досталось.

Или как говорят на Украине: "Глаза бачили що купували, а теперь ешьте шоб повылазили".

С женщинами дело обстоит не так?

Rainbow_dark
Протестант
03/10/12 19:25

# 928475

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: nadenka, #928455] Help admins  

1.Сейчас я один и посвящён целиком Господу.На свою беду,покаявшись я встретил в церкви девушку,но старше себя на 5 лет.И в её голове к моей великой скорби так же царит сумбур,но под искренней верой.(но это не имеет никакого отношения к теме)
2.Я не утверждал,что вы говорите о героизме.я лишь сказал,что по крайней мере-я так вижу,так что не нужно заострять на этом внимание.
3.Таки да,я считаю,что в моей семье есть Бог и пусть она даже состоит пока только из меня и него,но это уже семья.
4.Вполне могу считать себя духовноразвитым человеком и с большой уверенностью могу сказать что сильнее духом многих,прошедших библейские курсы,или просто людей находившихся в собрании несколько лет.

nadenka
христианка
03/10/12 22:22

# 928511

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Rainbow_dark, #928475] Help admins  

3.Таки да,я считаю,что в моей семье есть Бог и пусть она даже состоит пока только из меня и него,но это уже семья.
4.Вполне могу считать себя духовноразвитым человеком и с большой уверенностью могу сказать что сильнее духом многих,прошедших библейские курсы,или просто людей находившихся в собрании несколько лет.

:))

Жизнь это бумеранг, кинул в человека, прилетел назад.
Вы с тепловизором пока новички, но ничего пообтешитесь, гордыньку смирите и с вами можно будет общаться по душам.:))
А я уже тетка взрослая, многое в жизни видела, да и другие тоже, мы вашу жизнь уже прожили детей родили и вырастили, что-то уже понимаем, да и вас предупреждаем не совершать необдуманных поступков.Мы по- матерински, братья по-отцовски.
Не судите ни о чем и ни о ком преждевременно ибо за все дадим отчет.

1.Сейчас я один и посвящён целиком Господу.На свою беду,покаявшись я встретил в церкви девушку,но старше себя на 5 лет.И в её голове к моей великой скорби так же царит сумбур,но под искренней верой.

Ваша рана еще не зажила, видимо по-этому вы так воспринимаете происходящее, и молодая девочка еще не может рассуждать как 40 летняя или 50 летняя.
Вы несете себя высоко и боитесь что вас снова ранят, но тем не менее вы можете ранить других. И ваш отрицательный опыт будет вам очень мешать какое-то время. Не спешите...
А Крупинкам дала вам очень дельный совет, но вы ее не поняли.:(

тепловизор
Верующий
09/10/12 00:52

# 929348

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: nadenka, #928511] Help admins  

Пустота это всё, пустые разговоры.

ДальнийСвет
Православная казачка
13/10/12 18:59

# 930167

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: ВСЕМ, #926506] Help admins  

А можно узнать, какого человека называете "п о д о н о к"?

А то чего-то не ясно, кого любить? :-)

Cicero
13/10/12 22:13

# 930192

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: ДальнийСвет, #930167] Help admins  

Я от себя уже ответил. Подонок - это беспринципный человек, который в любой момент меняет свои принципы. Сегодня он действуиет так, а завтра совершенно иначе - и представет перед вами в таком виде, как дерьмо на палочке, смердящее у всех на виду, ничуть этого не стесняясь. Он лупает на вас глазами, совершенно не понимая, что же он не так сделал.

Молоко
Православие
13/10/12 23:40

# 930205

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: ВСЕМ, #926506] Help admins  

Действительно есть такая тенденция, не все конечно, но многие. Я сама задумывалась об этом. Может их привлекает некая крутость, статус, ощущение силы от этого человека. Но когда с таким помучаешся то начинает тянуть на хороших)) А вобще если девушка верующая, то она будет себе искать тоже такого. Но мирских девушек очень часто на таких тянет.

ДальнийСвет
Православная казачка
14/10/12 00:28

# 930208

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: Cicero, #930192] Help admins  

Ан-нет! Подонок как раз отлично понимает, кому и когда он гадит, и получает от этого несказанное наслаждение.

Только женщины кого-то любят не "за что-то", а "потомучто". Иногда "вопреки".

Молоко
Православие
14/10/12 23:22

# 930337

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: ДальнийСвет, #930208] Help admins  

Подонок как раз отлично понимает, кому и когда он гадит, и получает от этого несказанное наслаждение.

Несоглашусь, иногда такие люди просто непонимают чем они плохи, хотя есть и те кто действительно получает от этого удовольствие осознанно. Я иногда поражаюсь даже, они что-то делают и думают что это норма! Просто у них незаложенны стандарты доброты и понимания жизни. Нет чётких ориентиров, они иногда думают что вобще мир ваиноват в том что им плохо, а их действия это всего лиш следствия плохих людей. Тоесть это они бедные и несчастные и это все их обижают и невидят какие они насамом деле хорошие. Это порой люди неисправимые, порой вобще без стопоров и даже страшно становится.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на