Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 25577 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Cicero (9) ДальнийСвет (9) Como_la_vida (7) Rainbow_dark (7) nadenka (6) Иришка78 (6) КРУПИНКА (6) kloss (4) Timi (3) тепловизор (3) Jonchic (2) Unmasker1 (2) Добрыйдень (2) Молоко (2) HolyLight (1) leovs (1) SergRom12 (1) user114 (1) vvl (1) воанергес (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
25/10/12 21:03

# 932582

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: kloss, #932402] Help admins  

Почему же, озвучивай.
Мне, да и многим, будет интересно.
Я не против :-)

kloss
26/10/12 00:31

# 932633

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: ДальнийСвет, #932582] Help admins  

Хорошо, раз ты не против. Только не прими, как попытку польстить тебе. Мне очень симпатична твоя прямолинейность и жесткость, ты - бескомпромиссна и решительна, ненавидишь слюнтяйство и лицемерие. Принятую тобой правду будешь отстаивать до конца, предателей и лизоблюдов презираешь. Честность ценишь высоко, хотя солжешь, когда сочтешь необходимым. Благородство уважаешь, хотя сама не всегда считаешь разумным помогать бесплатно. Остается непонятным: как при таких качествах ты до сих пор не поняла, что Иисус Христос есть высшая ступень ПРАВДЫ, ЧЕСТНОСТИ и БЛАГОРОДСТВА. Прости, если обидел. С искренним уважением kloss.

ДальнийСвет
Православная казачка
27/10/12 11:41

# 932845

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: kloss, #932633] Help admins  

Как в воду глядел! :-) Вот такая я, в сущности, ужасная и есть ;-)
Еще пару штрихов добавлю к своему портрету.
Я слишком давно живу на этом свете и ничему не удивляюсь. Однажды же наступив на грабли, стараюсь все, попадающиеся на пути, сараи обходить стороной :-) - именно поэтому мне не хочется идти в церковь - там слишком много садового инструмента по углам расставлено...

ДальнийСвет
Православная казачка
27/10/12 11:43

# 932846

Re: Почему женшины любят подонков? нов [re: ВСЕМ, #926506] Help admins  

Простите, я, кажется, снова увела тему в дебри своих неуместных рассуждений :-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на