Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9272 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Молоко (11) КРУПИНКА (6) hitech (3) kloss (3) Cicero (2) Реформат (2) Andreevna50 (1) Katrinity (1) мелхиседек (1) уповающая (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
уповающая
христианка
09/11/12 22:24

# 935823

Re: Лож во спасение, бывает ли? нов [re: мелхиседек, #935805] Help admins  

Вот абсолютно согласна! Я когда только пришла к Богу, мужу постоянно пыталась что-то про Него рассказать. А получалось, что вызывала агрессию в свой адрес и в адрес Бога. Потом, когда я поняла, как мужья приобретаемы должны быть, то посмотрела на себя, и не очень довольна осталась увиденным, не такая я была жена, про которую говорил Павел. С тех пор прошу Господа меня менять как надо Ему. И молюсь, молюсь за мужа, за деток. За 4 года, прошедшие с тех пор, муж поменялся очень сильно. Просто 2 разных человека. Стал к Богу обращаться, молиться, благодарить Его, людей благословлять. Мое сердце радуется! Вся слава Господу! )) А по теме, опять же, чтобы достойно воспитать детей, нужна молитва. Просить у Господа мудрости. И то же касается лжи. Раньше я лгала легко. Потом осознала, что это грех. Просила Бога поменять меня. И сейчас, бывает, слетает ложь с языка, но редко, и сердце при этом огорчается. Поэтому, я думаю, для верующего человека в любой ситуации выход -молиться, обращаться к Господу за помощью, искать Его путей, просить мудрости. Как-то так...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на