Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12679 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (21) Молоко (21) Flavour (10) kloss (6) mirt (4) КРУПИНКА (4) Soroka (2) Unmasker1 (2) Вовеич1967 (2) leovs (1) Livtrasir (1) Masha (1) nonconformist (1) PROZA (1) vlad95 (1) Варнава (1) мелхиседек (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
01/11/12 18:02

# 934115

Re: О любви форумчан и верующих. нов [re: Молоко, #933946] Help admins  

Надеюсь нас отсюда непопросят после этого)))))))

После чего????????? После того, что мы умные и талантливые? :-0

ДальнийСвет
Православная казачка
01/11/12 18:09

# 934119

Re: О любви форумчан и верующих. нов [re: mirt, #933951] Help admins  

mirt, милая!!! Как рада встретить тебя снова!!!
Я тут какое-то время не появлялась, но все-таки вернулась - куда ж я без своих христиан!? )) Есть ребята с форума и из чата, которых я вспоминала долгими летними вечерами - и у тебя среди них чуть ли не первое место. Почему? Да потому, что ты для меня некое воплощение чуда. Спасибо, что ты тут!
Меня трудно реально обрадовать, но ты своим здесь появлением смогла, честное слово!
Лови привет!!!!!!!! :-)

mirt
дитя божее
01/11/12 18:24

# 934121

Re: О любви форумчан и верующих. нов [re: ДальнийСвет, #934119] Help admins  

Я тоже очень рада встретить тебя моя дорогая сестрмичка. Как поживаешь? Как твоя сестра? Я так рада комуто приносить хоть немного радости это мое счастье. Сердце мое всегда открыто для тебя пиши дорогая.

ДальнийСвет
Православная казачка
01/11/12 18:43

# 934125

Re: О любви форумчан и верующих. нов [re: mirt, #934121] Help admins  

Нормально у меня всё - муж со мной, а сестренка наоборот, уехала в город на заработки. Я всё та же, занимаюсь всё тем же. Добавила несколько "галочек" в карте бывшего Союза (так я отмечаю места, в которых удалось побывать), среди них Минск, Брестская крепость, Екатеринбург, Северный Кавказ. По Украине прокатилась, посмотрела, как там теперь народ поживает. Проезжала мимо Туапсе... Думала о тебе...
Сидя дома, пытаюсь продолжить тему "Легенды о любви". Идей и набросков - море. Но нет времени... Это ж надо в удобоваримую форму впихнуть... А сидеть дома для меня значит, что я не уезжаю от этого самого дома дальше, чем на 300 км. :-)
Так и живу.

ДальнийСвет
Православная казачка
01/11/12 18:47

# 934127

Re: О любви форумчан и верующих. нов [re: ВСЕМ, #931650] Help admins  

Вот, ребята, наглядный пример - я люблю Мирт, а она, надеюсь, любит меня со всеми моими недостатками и закидонами.
А вы говорите - нет любви...

mirt
дитя божее
01/11/12 20:14

# 934141

Re: О любви форумчан и верующих. нов [re: ДальнийСвет, #934125] Help admins  

Ну ты милая моя путешествиница. Когда в следующий раз соберешся в нашу сторону скажи за ранее может придумаем как нам увидется и пообщаться, надеюсь ты не против этой идеи?

Молоко
Православие
01/11/12 23:21

# 934173

Re: О любви форумчан и верующих. нов [re: mirt, #933951] Help admins  

Спасибо за тёплые слова, рада познакомится, я тут недавно)) Конечно я вовсе недумаю что тут все плохие, всётаки наоборот надеюсь что именно тут можно встретить добрых, искренних людей, например вас))) Тоже буду рада пообщаться с вами))

Молоко
Православие
01/11/12 23:24

# 934175

Re: О любви форумчан и верующих. нов [re: ДальнийСвет, #934115] Help admins  

После чего????????? После того, что мы умные и талантливые? :-0

Надеюсь что за это нас наоборот будут любить, холить и лилеять)))))))))))

nonconformist
01/11/12 23:26

# 934177

Re: О любви форумчан и верующих. нов [re: Молоко, #934173] Help admins  

Я вам хочу сказать, что вы плохих еще наверное не видели.
Не скажу, что здесь ангелы с крыльями, но все-таки разговор держится в пристойных рамках.
На предыдущем форуме, где я был (кстати тоже по названию христианском) меня оскорбляли грязнейшими словами по множеству раз за день. При полном молчании модераторов.
Так что пользуясь случаем хочу поблагодарить здешних модераторов за здоровую обстановку здесь.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
01/11/12 23:47

# 934182

Re: О любви форумчан и верующих. нов [re: ДальнийСвет, #934127] Help admins  

А меня?:)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на