Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 494227 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (600) аурум (521) nonconformist (317) атеистище (170) Soroka (155) ДацкыйКот (123) leovs (98) Абдулла (95) IIoI (56) Livtrasir (42) SIBMAN (41) Vorch (30) _Heretic_ (26) Cicero (24) KIKBOXER (22) fflatx (21) creationist (17) SubhanAllah (17) DimOsBar (16) Графит (14) hitech (11) Flavour (10) Аметист (10) ANP (9) pkun37 (7) Бафомет (4) Julia5 (2) leib2009 (2) unmasker1 (2) Протон (2) Фывап (2) k1ckass (1) noutem (1)

Страниц в этой нити: << 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
31/03/13 09:27

# 959268

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: ВСЕМ, #935275] Help admins  

nonconformist, ну чего Вы так, я ж не виноват в том, что Вы обгадились со своим идиотическим бредом о Владимире.
Если Вы что-то вбили себе в башку, это ещё не значит, что оно так и было. В своё время на одном из форумов в убийстве митрополита Владимира обвинили чуть ли не меня лично, и я тогда перелопатил кучу всяких-разных данных. Нет никаких - НИКАКИХ, nonconformist - вменяемых доказательств того, что его убили большевики. И я Вас тыкал носом в показания свидетеля. И всё, что Вы можете мне предъявить - это антибольшевистские бредни, писаные под вопли буйнопомешанных слюной бешеной собаки.

Дорогушенька, тебя никто не учил, как выкладывают документы?

Нет, зайка, никто не учил. И оттого, что я их не выложил, суть не меняется. В мощи напихали тряпок, восковых деталей, чужих костей. Попы врали, врут и врать будут.

Именно так я и подумал.

Подумайте ещё и над тем, откуда взялась в России такая ненависть, которая привела к массовым убийствам с обеих сторон.
На вопрос:
Иначе говоря, Вы пытаетесь мне впарить, что попы сразу же признали Советскую власть, да ?

ответа так и не последовало.
То есть попытались взять на понт да не прокатило.

nonconformist
31/03/13 12:10

# 959271

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #959261] Help admins  

Ведь Советская вроде как автоматически отменяла все международные обязательства ( в т.ч. и ведение военных действий как союзник) предыдущих.

Глупости пишете. Как можно отменить войну в одностороннем порядке?
Война заканчивается подписанием мирного договора между противниками. Ну или капитуляцией одного из них.
Для России 1-я мировая война закончилась, когда был подписан Брестский мирный договор. В январе 1918 года он еще подписан не был, поэтому Россия находилась в состоянии войны. Нравилось это ленинской банде или нет, немцев это мало волновало.
Потому назвать матросов явно откомандированных советами т.е. властью с фронта для организации революции дизертирами никак нельзя.

Еще одна глупость. Военный подчиняется приказу. А то, что убийство Шингарева и Кокошина было именно бандитским действием признала даже сама власть, когда распорядилась арестовать этих бандитов. Правда по настоянию левых эсэров, но формально это ничего не меняет, т.к. левые эсэры на тот момент входили в состав правительства.
Впрочем если вам не по душе квалификация этих действий как обычный бандитизм, то можете называть их военным преступлением. Мне в принципе без разницы.

nonconformist
31/03/13 12:17

# 959272

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: атеистище, #959268] Help admins  

что его убили большевики

Доргушенька, ты у нас как, в адеквате? Или полный атеизм головного мозна наступил?
Я нигде не писал, что митрополита Владимира убили большевики. Я писал о том, что его убила шайка бандитов, которых большевики всячески поощряли. В принципе готов допустить, что это были петлюровские говнюки, которые от большевиков мало чем отличались.
Остальное как всегда мощнейшая попаболь, поэтому без комментариев.
Будут документы, тогда будет разговор, а лечить твой словесный понос я не собираюсь.

атеистище
31/03/13 14:31

# 959283

nonconformist, а Вы верующий ?

Будут документы...

Википедия подойдёт ?
"Нонконформизм (от лат. non — «не» и поздне лат. conformis — «подобный», «сообразный») — стремление индивида придерживаться и отстаивать установки, мнения, результаты восприятия, поведение и так далее, прямо противоречащие тем, которые господствуют в данном обществе или группе. Часто считается синонимом понятия «негативизм» и антонимом понятия «конформизм». В некоторых случаях нонконформизмом называют просто готовность индивида отстаивать свою личную позицию в тех случаях, когда она противоречит позиции большинства. В таких случаях описанное в данной статье явление выделяют под названием «антиконформизм» (от англ. anti- — «противо-» .

И что ж такое Вы отстаиваете наперекор большинству ? В СССР Вы, может быть, таковым и были, а сейчас - как раз-таки «подобный» и «сообразный», ибо коммуняк хаять нынче модно. И вот те, кто сейчас за коммунистов голосуют в Украине и России под обезьяний визг Ваших единомышленников о том, что компартию надо запретить, - вот те нонконформисты.
А Вы просто трескучие слова любите.

...без комментариев.

Предлагаете мне задокументировать свои вопросы, коих Вы в упор не видите ? Комментарии Ваши - невелика ценность, можете оставить их при себе.

...шайка бандитов, которых большевики всячески поощряли.

Интересно, как это выглядело ? Фотки ихние на Доску Почёта вывешивали ?
...тогда будет разговор...

Да мне с Вами общаться тоже мало радости. Олигофренический бред - такое себе чтиво, на любителя.

Исправлено пользователем атеистище 31/03/13 15:35.

nonconformist
31/03/13 15:13

# 959289

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: атеистище, #959283] Help admins  

Википедия подойдёт ?

Не, роднуля, не пойдет ни разу.
Документик, роднуля, это такая бумажечка, которая хранится в архиве. И имеет этоа бумажечка инвентарный номерочек по описи. Вот у письма Картавого к Молотову такой номерочек имеется. И я тебе его добросовестно привел. Дабы ты не брызгал попусту атеистнутой слюной в монитор, а взял ноги в руки и проверил такой документик в архиве. И тама с ним ознакомился.
Так вот, роднуля, любая твоя цитата, должна содержать либо прямую ссылку на такой документик либо косвенную через другого автора. А без этого твои причитания годятся только для неграмотных атеистнутых бабок.
Интересно, как это выглядело ?

А выглядело это, роднуля, следующим образом. Атеистнутые комуняки раздавали бандитам оружие и снабжали их продовольствием и обмундированием.
А на доски почета они вешали Удалено, оскорбление, переход на личности. Бо толку с тебя все равно никакого, ну а раз уж избежал пули в затылок, так хоть на доске повиси!

Предупреждение за переход на личности. При повторении будет бан.
Напоминаю, что Правила форума регламентируют отличать личность собеседника от его убеждений.

Исправлено пользователем SIBMAN 01/04/13 13:05.

атеистище
31/03/13 18:14

# 959296

Дело хозяйское.
Есть протоколы вскрытия с кинохроникой, а то что Вам это не нравится, мне как-то до лампочки.
Хроника - вот она: http://video.yandex.ua/#search?id=34288920-11-12&where=all&text=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%20%D0%B2%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%B9%20%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Атеистнутые комуняки раздавали бандитам оружие и снабжали их продовольствием и обмундированием
.
И шо, документ есть ? Или опять приступ случился ?

nonconformist
31/03/13 18:26

# 959297

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: атеистище, #959296] Help admins  

Есть протоколы вскрытия

Вот и чудненько. Раз есть - в студию их!
Со всеми сопутствующими данными. Номер архивного дела, номер папки, номер описи.
А мы побачимо!
А атеистические хроники можешь засунуть себе в анальное отверстие. Чтобы у тебя приступов больше не случалось неконтролируемых выделений из оного.

атеистище
31/03/13 19:34

# 959303

nonconformist, ну на полке они у меня не лежат. Я бы мог, конечно, ради Вас порыться в интернетах, но не вижу в этом никакого смысла, особенно после кинохроники.

Вижу, Вы - большой дока в анальных отверстиях. И если у Вас нет диплома проктолога, это настораживает.

nonconformist
31/03/13 19:46

# 959306

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: атеистище, #959303] Help admins  

Я бы мог, конечно, ради Вас порыться в интернетах

Не, ради меня не стоит. Мне твои изыскания глубоко паралельны и фиолетовы.
А вот ради себя любимого можешь попробовать. Чтобы смыть с себя позорное пятно звездобола.
Но это вряд ли.
С твоим потрясающим интеллектом это для тебя непосильное занятие.
Ты вот уже неделю тут извиваешься как стриптизерша у шеста, а так ни одного документа о мифической контрреволюционной деятельности и не выродил.
Но ты не переживай. Ты в этом не виноват. Бо, умы розданы свыше,
Что же поделать, если аккурат в самый момент их раздачи все атеистнутые дружно пописать отошли.

атеистище
31/03/13 20:10

# 959308

Что-то я не вижу у Вас ни ума, ни интеллекта. Сплошная пещерная злоба. Если Вам что-то на голову свыше прилетело, то это просто птичка нагадила, ум здесь совершенно не при чём. Вы ни на один вопрос не ответили - вот и весь интеллект до копейки. С Вашим-то интеллектом только "Занято !" в сортирной кабинке орать.
Ну да ничего страшного. Поправляйтесь.

Страниц в этой нити: << 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на