Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 494219 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (600) аурум (521) nonconformist (317) атеистище (170) Soroka (155) ДацкыйКот (123) leovs (98) Абдулла (95) IIoI (56) Livtrasir (42) SIBMAN (41) Vorch (30) _Heretic_ (26) Cicero (24) KIKBOXER (22) fflatx (21) creationist (17) SubhanAllah (17) DimOsBar (16) Графит (14) hitech (11) Flavour (10) Аметист (10) ANP (9) pkun37 (7) Бафомет (4) Julia5 (2) leib2009 (2) unmasker1 (2) Протон (2) Фывап (2) k1ckass (1) noutem (1)

Страниц в этой нити: << 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | (показать все)
nonconformist
08/06/13 13:07

# 967551

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: pkun37, #967532] Help admins  

О горькой судьбине атеистов.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
08/06/13 13:29

# 967552

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: ВСЕМ, #935275] Help admins  

Аурум, то есть Вы утверждаете, что ежели я не поверю в физические законы, то у меня и опыты не срастутся ?

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
08/06/13 14:07

# 967555

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: атеистище, #967552] Help admins  

Аурум, то есть Вы утверждаете, что ежели я не поверю в физические законы, то у меня и опыты не срастутся ?

Будет примерно так:
http://negani.com/uploads/posts/2013-06/thumbs/1370585655_podborka_131.jpg

pkun37
нет
08/06/13 17:52

# 967573

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: nonconformist, #967551] Help admins  

Здравстуйте, nonconformist!
Как я Вас понял, что Вы стараетесь быть не конформист, но Вы пассивно принимаете существующий порядок вещей, господствующие мнения, не можете им сопротивляться. Поскольку господствует атеист, то Вы ожидаете, что Вас ждет горькая судьбина атеиста.
Сочувствую, обратись к Богу, может быть еще не все потеряно и Бог Вас поймет и поможет Вам перестроиться.
Правда Вы немного напутали, в теме обсуждается Теория Эволюции, а не Ваша судьба.
Попробуйте открыть тему по поводу Вашей тяжелой доли.
С уважением, pkun37

Исправлено пользователем pkun37 08/06/13 19:04.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
08/06/13 18:11

# 967575

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: pkun37, #967573] Help admins  

Какая прелесть:) Мне подобному ещё учиться и учиться.

nonconformist
08/06/13 19:13

# 967577

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: pkun37, #967573] Help admins  

Здравстуйте, nonconformist!

Здорово, коли не шутишь!
Как я Вас понял,

Это ты зря. Рановато тебе еще меня понимать. Мало ты каши исчо ел. Ну и всего остального прочего.
Вы стараетесь

Не. Не стараюсь.

И хоть имел я представление,
Что в этом есть мое падение,
И на работу стал прогуливать
И похмеляться полюбил.
Вы пассивно принимаете

Активно принимаю. И простую и "Столичную".
господствует атеист

Кто такой? Как звать? Где живет? Почему не знаю?
Бог Вас поймет и поможет Вам перестроиться

Ты Мишу Горбачева богом считаешь? Это ты, родной, сибко погорячился!
в теме обсуждается Теория Эволюции

Славе Богине Эволюции, ее сыну божку Эректусу и ее внуку полубожку Пкуну Тридцать Седьмому! Халелуя! Амен!
Попробуйте открыть тему по поводу Вашей тяжелой доли.

Зачем? А ты у меня для чего?
Вот ты и откроешь!
Один твой фанат уже нарисовался, а там и другие твои братья по разуму подтянутся. Тут около полудюжины таких как ты и фанат, так что порезвитесь!

pkun37
нет
09/06/13 10:52

# 967598

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: nonconformist, #967577] Help admins  

Добрый день, nonconformist.
Спасибо за комплимент.Правда, не понятно, что надо понимать под полубожком?
Помогу Вам разобраться в недопонимании мною, некоторых для Вас прописных истин.
1. Тема посвящена обсуждению Теория Эволюции. Зло это или не зло, зависит только от Вашего понимания.
2. Вы грешите неумением общения. Хотя я с Вами согласен, Вы умнее меня, что даже разобрались в моей сущности,
ничего не зная обомне. За комплименты спасибо.
3. Ну пьешь горьку и пей, я не пью и пить не собираюсь, при всем моем уважении к Вам и Вашему авторитету.
Вы уж извините меня, я же на более низком уровне развития. Я в этом с Вами согласен.
4. Спасибо за информацию о Мише Горбачеве, я не знал, что он Бог, а я, темный, думал, что бог только триедин:
Бог Отец,Бог Сын и Свят Дух. Спасибо, что Вы мне подсказали, что Бог даже не знаю,сколько един:
в одном варианте Вы добавляете Мишу Горбачева, а в другом - целую плеаду:"Славе Богине Эволюции, ее сыну божку Эректусу
и ее внуку полубожку Пкуну Тридцать Седьмому." Последни Вы сподобили меня в полубожка, переведя на русский мой логин-pkun37.
Спасибо, дорогой, жду, когда Вы сподибите меня в бога. Смею Вас заверить, слишком велика для меня честь быть полубожком,
я всего навсего простой смертный, настолько темный, что обратился к Вам за помощью.
Правда, в моем обсуждении Горбачев Миша не упоминается вовсе. Но на Вас, очевидно,сниизошел Святой Дух и Вы обо мне знаете больше,
чем я сам и Вы советуете мне молится на Мишу Горбачева?
5. Вы спрашиваете меня про атеиста: "Кто такой? Как звать? Где живет? Почему не знаю?"
Я сожалею, что вынужден Вам пояснить, что атеист это не имя, имена пишутся с большой буквы,
это человек, который не верует в Бога, а даже считает, что Бога нет.
Я восхщен Вашим умением заявить о себе с размахом. Что только стоит Ваш способ,
заявить о себе, какая изобретательность. Мне очень понравился Ваш способ цитирования. Прекрасен тем, что совсем не надо ответ увязывать
с содержанием обсуждения и темой, в которой участвуешь. Ведешь непосредственную и милую беседу.
Спасибо, дорогой. у Вас есть чему поучиться.
И только одно до меня не доходит, почему Вы не изучили Правила форума и по ошибке их нарушаете.
И чтобы Вы не попали в просак, осмелюсь Вам напомнить, тема, в которой Вы участвуете называется "Теория Эволюции зло!",
а не:"Славе Богине Эволюции, ее сыну божку Эректусу
и ее внуку полубожку Пкуну Тридцать Седьмому.", хотя это мне очень льстит.
Весьма Вам признателен, pkun37 (в Вашей транскрипции - Пкун Тридцать Седьмой".
Еще раз спасибо за внимание,дорогой мой nonconformist.

Атеист не может жить где то в

nonconformist
09/06/13 11:47

# 967602

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: pkun37, #967598] Help admins  

Правда, не понятно, что надо понимать под полубожком?

А енто такой неполноценный божок, которого за троллинг выперли из христианских разделов и оставили троллить в резервации. Смекаешь?
Согласись, что полноценным божком такого именовать трудновато. Бо троллинга вездесущего не получилось.
Пичалка...
Тема посвящена обсуждению Теория Эволюции.

Два раза "ку" Богине Эволюции!
Вы грешите неумением общения.

Проще, роднуля, гораздо проще!
Жирные крутобокие тролли заслуживают именно такого "общения". Так что придется тебе потерпеть до тех пор, пока ты мне не надоешь.
Ну пьешь горьку и пей

Спасибочки, роднуля, ты крайне любезен!
Однако не припомню, чтобы я у тебя на этот процесс разрешения испрашивал.
я не пью и пить не собираюсь

Это я и так понял. Пытаешься заместить отказ от удовольствия троллингом.
я не знал,

Я этим не удивлен.
атеист это не имя

Инкогнито, что ли?
А как же он умудряется "господствовать" инкогнито?
до меня не доходит

Этому я тоже не удивлен.
Теория Эволюции зло

По настойчивой просьбе бедолаги еще одно "ку" Богине Эволюции!

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
09/06/13 11:54

# 967603

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: ВСЕМ, #935275] Help admins  

pkun37, Ваша забота о том
И чтобы Вы не попали в просак

немного запоздала. Нонка живёт в этом просаке. А самое забавное, что он пишет о себе со стороны да ещё и во множественном числе:
Жирные крутобокие тролли...

nonconformist
09/06/13 12:03

# 967604

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: атеистище, #967603] Help admins  

О!
В группе подтанцовки кумира появился "миссионэр".
С пополнением!
Ну щаз пойдет развлекалово!
Как там попы в Госдуме поживают?

Страниц в этой нити: << 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на