Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 493888 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (600) аурум (521) nonconformist (317) атеистище (170) Soroka (155) ДацкыйКот (123) leovs (98) Абдулла (95) IIoI (56) Livtrasir (42) SIBMAN (41) Vorch (30) _Heretic_ (26) Cicero (24) KIKBOXER (22) fflatx (21) creationist (17) SubhanAllah (17) DimOsBar (16) Графит (14) hitech (11) Flavour (10) Аметист (10) ANP (9) pkun37 (7) Бафомет (4) Julia5 (2) leib2009 (2) unmasker1 (2) Протон (2) Фывап (2) k1ckass (1) noutem (1)

Страниц в этой нити: << 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | (показать все)
аурум
христианство
09/06/13 12:17

# 967606

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: атеистище, #967552] Help admins  

...то у меня и опыты не срастутся ?
Более того, Вы их даже делать не будете))

аурум
христианство
09/06/13 12:23

# 967607

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #967555] Help admins  

Классная ссылка.

ДМИТРИЕВ Александр Леонидович
Ученое звание: Профессор
Ученая степень: Доктор технических наук
Должность: Профессор кафедры ТТОЭ Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики" (СПбГУИТМО)
Работа: Управляемая гравитация

"Среди относительно достоверных свидетельств левитации и “полетов наяву” можно отметить описанные физиком Круксом опыты Юма, евангельские легенды о “хождении по водам”, практикуемые в Европе в средние века взвешивания и опускания в воду подозреваемых в колдовстве женщин-“ведьм”, необычайная легкость перемещения лунатиков, зафиксированное уменьшение веса психически возбужденных людей..."
т.е. физика ни чего необычного в хождении Иисуса по воде не видит и считает это вполне физически обоснованным феноменом )))

Так что Вы классно пошутили, только не понятно над чем смеяться - над тем, что мальчик не верит в физику или над тем, что не понимает - "левитация" и есть физика?

pkun37
нет
09/06/13 13:25

# 967609

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: nonconformist, #967602] Help admins  

Удалено. Оскорбление собеседника.
Бан 1 месяц. При повторении подобного - покинете форум.

Исправлено пользователем SIBMAN 10/06/13 05:26.

nonconformist
09/06/13 13:40

# 967611

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: pkun37, #967609] Help admins  

Ну что же.
Подготовительную часть работы можно считать завершенной.
На сей момент имеем самоорганизовавшуюся коалицию из трех атеистов, горячо желающих пообсуждать меня, любимого.
Я, любимый, естественно такое желание горячо приветствую.
Но, господа, столь высокую и благородную миссию нельзя же пущать на самотек!
Сначала нужно зачитать коротеноко (минут на 40, больше я думаю не требуются) доклад о гнусной сущности меня, любимого.
Где последовательно вскрыть все мои гнусности, не упуская ни единой. А затем уже развернуть широчайшую дискуссию по тезисам данного доклада.
Вот как-то так.
Посему предлагаю 37-му сосредоточиться именно на этом, не разменивая себя по мелочам.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
09/06/13 15:18

# 967616

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: аурум, #967607] Help admins  

т.е. физика ни чего необычного в хождении Иисуса по воде не видит и считает это вполне физически обоснованным феноменом )))

Физика считает, невозможным хождение Иисуса по воде.

pkun37
нет
09/06/13 16:00

# 967621

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: nonconformist, #967611] Help admins  

Уважаемый nonconformist!
Вы, наверное, знаком с термином провокатор.
Вы мне как личность не интересны.
Обсуждfnm темe "Теория Эволюции зло!",
не взирая на то, что кто то Теорию считает злом, кто то грехом,кто то ошибочной, кто то истиной.
Готов был выслушать любого.
Ваш намек понял. Уважаемый владелец сайта вытурил меня из Христиаского
форума. Вы решили унизить меня. Скорее получилось наооборот.
Мне понравились участники Христиаского форума. Читали мои не очень лицепрятные для Христианина вопросы по стихам Библии, со ссылкой статьи.
Так, как это читалось мне и как это понимал я. Ни нашлось ни одного,
кто обозвал меня тролем или бы не попытался добродушно пояснить мне как надо понимать прочитанное с точки зрения
Христианина. (Кстати могу прислать Вам статью о тролях, они к Христанству никакого отношения не имеют, к и к атеистам тоже).
Старались объяснить мне. Испугался владелец сайта Вадим Раскин (Сибирский, он SIBMAN - очевидно Сибирский мужик) что
я совращу его паству. Он тоже начал с издевочки, назвав меня Пукин, очевидно от Пукать. Ну и Бог с ним.
Причем, он почему то ветеран в 46 лет. Вроде бы возраст не тот. Заявил, что он главный врач клиники. Как к главному врачу клинику
попросил его о встрече, чтобы обсудить состояние моего здоровья. Врач, обошелся молчанием. Вроде бы не по Христиански. Но любви к врагу, если еще меня можно назвать врагом, как проповедовал Христос, не проявил. Тут подвернулись Вы. Так понемногу складывается, что такое Христианин. Глубоко не изучил, но о рядовых Христианах впечатление хорошее.
Впрочем, напрасно я ударился в лирику. Вас обсуждать ни с плохой, ни с хорошей стороны я не собираюсь. Вы мне надоели.
Мне нравятся люди с открытой душой.
Всего хорошего, с уважением pkun37

nonconformist
09/06/13 16:15

# 967624

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: pkun37, #967621] Help admins  

Не. Это не доклад. Это даже не вводные тезисы к докладу.
Это фигня на постном масле и растекание мыслью по древу. Какое отношение ко мне, любимому, имеет Вадим?
Чем полученные тобою целебные люли от Вадима могут помочь раскрытию моей гнуснейшей сущности?
Поэтому даю тебе вторую попытку вскрыть всю мою мерзопакостность.

И самое главное. Чтобы не разочаровать своих друганов, которые тебя активно лайкуют, нужно из моей мерзопакостности сделать следующие логические выводы.
1. Бог плохой.
2. Бога нет
Эти два вывода обязательны для любого атеста в конце любой его речи точно также, как для Катона-старшего было обызательно требование о разрушении Карфагена. Иначе тебя просто здесь не поймут.
Ну а для каждого другана персонально ты еще просто обязан присовокупить следующие выводы.
3. Попы озабочены только вырубкой бабла. (для первого другана)
4. Попы нагло занимаются политикой. (для второго другана)

И все эти четыре тезиса должны корениться в моей гнусности.
Вот эта задача достойная атеиста. Справишься с нею - молодчина будешь!

pkun37
нет
09/06/13 19:34

# 967636

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: nonconformist, #964630] Help admins  

Доброго здоровья, уважаемый nonconformist.
С Вашим ветеранством разобрался. А то прошлый раз наплел какую то чущь.
Прошу прощения.
В целом восхищен Вами. Такую одухотвореную личность встречаю впервые.
Жаль расставаться, да времени не хватает. Покидаю Вас. Простите грешника.
Желаю успехов,с уважением, дорогой, и прощайте, pkun37

Исправлено пользователем pkun37 09/06/13 20:41.

nonconformist
09/06/13 19:50

# 967637

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: pkun37, #967636] Help admins  

Вот и всё, что было, вот и всё, что было,
Ты как хочешь это назови,
Для кого-то просто лётная погода,
А ведь это проводы любви.

Adieu, adieu!

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
09/06/13 20:17

# 967639

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: ВСЕМ, #935275] Help admins  

Аурум, а теперь продолжим с того места, где Вы три точки поставили:
"Общим для всех перечисленных свидетельств было то, что теряющий вес человек всегда находился в состоянии высокого нервного напряжения или сильного испуга, транса, глубокого стресса. Если допустить, что в таком исключительном состоянии микрочастицы организма совершают своеобразное упорядоченное, сложное движение сопровождающееся их большими ускорениями вдоль вертикали, то с физической точки зрения (см. главу 7) значительное изменение веса такого сверх-возбужденного организма следует признать вероятным. Какие виды микрочастиц под действием сил электрической и электромагнитной природы совершают подобное движение, ответственное за изменение веса, что представляют собой фурье-спектр и характер этого ускоренного движения – предстоит узнать, скорее всего, в отдаленном будущем. Будет ли идея “полетов наяву” окончательно отвергнута или она подтвердится и найдет полезное применение - решающий ответ на эти вопросы, в конечном счете, даст эксперимент".

Как-то вот уже мистики поменьше стало. А Вы всю работу прочитали ?

И отчего же я опыты физические ставить не стану ? Во всяком случае, посмотрю, как другие делают.

Страниц в этой нити: << 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на