Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 493932 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (600) аурум (521) nonconformist (317) атеистище (170) Soroka (155) ДацкыйКот (123) leovs (98) Абдулла (95) IIoI (56) Livtrasir (42) SIBMAN (41) Vorch (30) _Heretic_ (26) Cicero (24) KIKBOXER (22) fflatx (21) creationist (17) SubhanAllah (17) DimOsBar (16) Графит (14) hitech (11) Flavour (10) Аметист (10) ANP (9) pkun37 (7) Бафомет (4) Julia5 (2) leib2009 (2) unmasker1 (2) Протон (2) Фывап (2) k1ckass (1) noutem (1)

Страниц в этой нити: << 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | (показать все)
nonconformist
11/06/13 16:37

# 967838

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #967835] Help admins  

И атеисты опосля всего вот этого еще смеют открывать рот и призывать думать собственной головой!
Дорогуша, да ты же так зазомбирован своими псевдонаучными журналами как никакому свидетелю Иеговы даже и не снилось.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
11/06/13 17:18

# 967844

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: ВСЕМ, #935275] Help admins  

Аурум, ну ведь это же неправда. Сколь мне помнится, тему Бунура мы замяли, как бесперспективную. Вы ещё "гы-гы-гы" начните в сообщения вставлять, как некоторые.

Я ведь с Вами честно стараюсь спорить. В сообщении от 14-того мая мог бы и почистить цитатки, но ведь не сделал этого. Сказать по правде, тогда я Ваш ответ пропустил и обнаружил только сейчас. А Вы лихо соскочили с темы засухи.

Исправлено пользователем атеистище 11/06/13 18:30.

аурум
христианство
11/06/13 20:35

# 967870

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #967835] Help admins  

Нельзя.
Макс, морочьте голову от той селёдке.
Честно - надоело. Официальная наука ТЭ не признает - нет такого документа о признании.

аурум
христианство
11/06/13 20:40

# 967871

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: атеистище, #967844] Help admins  

...но ведь не сделал этого.
Мы с Вами оппоненты, но не гавнюки же.
...тогда я Ваш ответ пропустил и обнаружил только сейчас.
Я то этого не знал.
А Вы лихо соскочили с темы засухи.
Времени не хватает. Сейчас может на недели две-три таймаут или короткие "выкрики из-за шкафа" будут. И с Максом словоблудить не получиться, да и надоело если честно.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
11/06/13 21:26

# 967873

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: аурум, #967870] Help admins  

Честно - надоело. Официальная наука ТЭ не признает - нет такого документа о признании.

Официальная наука это не юридическая организация, которая что-то признает в соответствии с документами. И в судах принятие теорий не отстаивают. А в официальных источниках статей по ТЭ полно. И не одна из них не отрицает эволюцию как факт, а наоборот только исследует эти факты и строит теории. Этого достаточно, что бы сказать, что официальная наука признает эволюцию. Вы кстати не найдете ни одного документа, который бы официально признавал теорему Пифагора. Потому вы снова занялись подменой понятий. Дай вам теперь документ. Открывайте научный рецензируемый журнал и читайте. Найдете хоть одну современную статью, которая ставит под сомнение сам факт эволюции, вот тогда и продолжим. Только статья должна быть в научном рецензируемом журнале и не посвящена истории развития науки или некоторым философским исследованиям. Обратных примеров (статей, где в официальных научных изданиях исследуется эволюция и не ставится вопрос о ее истинности я могу привести много. Вот как только находите такую статью, так сразу официальное признание наукой эволюции можно будет поставить под сомнение. Но вы просто не найдете такой статьи.

nonconformist
11/06/13 21:31

# 967874

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #967873] Help admins  

научный рецензируемый журнал

Кем рецензируемом? Научным ВИБРом?
Ну и чем ты лучше СИ после этого?
У них тоже самое. Открывай рецензируемый ВИБРом журнал ("Сторожевая Башня") и назидайся. А все остальное ересь.
А теперь ответь чем бруклинский ВИБР СИ лучше твоего научного ВИБРа? Сумеешь?

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
11/06/13 21:45

# 967875

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: ВСЕМ, #935275] Help admins  

Аурум, да меня тоже изрядно достаёт набивать по нескольку раз одно и то же. Если разобраться, то всё равно ведь все останутся при своих, хотя бы из-за простого упрямства.

Как вот с эволюцией этой - ну сколько можно писать об том, что наука - не религия, и человек, получивший учёную степень, не должен непременно уверовать в теорию эволюции.
Другой вопрос, что критикующему её желательно выдвинуть вменяемую альтернативную теорию.

Желаю Вам хорошо отдохнуть.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
11/06/13 22:07

# 967877

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: nonconformist, #967874] Help admins  

А теперь ответь чем бруклинский ВИБР СИ лучше твоего научного ВИБРа? Сумеешь?

Тем, что то, что написано в журналах СИ есть только в виде лапши на ушах, а то, что написано в рецензируемых научных журналах сейчас стоит перед вами и вы в результаты написанного сейчас смотрите читая этот текст. Т.е. главное отличнице это наличие реальных результатов. Съели?

nonconformist
11/06/13 22:22

# 967882

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #967877] Help admins  

Не. Не съел. Мимо рта пронес.
Бо то, что стоит передо мной (ежели ты о компутере) появилось в результате рабского труда жителей ЮВА (это Юго-Восточная Азия, ежели ты не в курсе), безжалостно эксплуатируемых клятыми буржуинами. Съел?

Но ты с темы-то не съезжай! А по теме имеем следующее. В Бруклине сидит Руководящий Совет Общества Сторожевой Башни. Ему напрямую подчинен Издательский Комитет, который тщательно фильтрует (резензирует, как ты изволишь выражаться) статейки для ентой самой "Сторожевой Башни".
А теперь в твоем случае. Есть журнальчик, типа "В Натуре". Статьи в нем фильтрует редколегия, которая подчинена владельцу журнала.
И что у нас получается? А вот что! Заказ на статьи в СБ выдает РС ОСБ, заказ на статьи "В Натуре" выдает также владелец журнала. Ну и в чем хоть единственное отличие?
Только тематику статей сюда не приплетай, бо в тех же совдеповских научных журналах ее тщательно проверял Идеологический Отдел ЦК (а это полнейший аналог бруклинскому РС). И все твое "рецензируемое научное сообщество" бегало перед этим Отделом на цырлах. Вспомни хотя бы травлю академика Сахарова!

Soroka
11/06/13 22:50

# 967890

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: аурум, #967870] Help admins  

Честно - надоело. Официальная наука ТЭ не признает

ТЭ могут не признавать только самые бестолковые ученые. Большинством она очень даже признается. К тому же не особо то противоречит божественному творению мира, который вполне мог создать его не статичным (и неустойчивым) а динамичным, эволюционирующим (гармоничным и устойчивым), а что до того, что ТЭ противоречит библии, так значит надо эту самую библию давно выкинуть и забыть.

Страниц в этой нити: << 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на