Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 494190 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (600) аурум (521) nonconformist (317) атеистище (170) Soroka (155) ДацкыйКот (123) leovs (98) Абдулла (95) IIoI (56) Livtrasir (42) SIBMAN (41) Vorch (30) _Heretic_ (26) Cicero (24) KIKBOXER (22) fflatx (21) creationist (17) SubhanAllah (17) DimOsBar (16) Графит (14) hitech (11) Flavour (10) Аметист (10) ANP (9) pkun37 (7) Бафомет (4) Julia5 (2) leib2009 (2) unmasker1 (2) Протон (2) Фывап (2) k1ckass (1) noutem (1)

Страниц в этой нити: << 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
28/06/13 14:11

# 969527

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: nonconformist, #969525] Help admins  

Забавно наблюдать, как атеист вертится словно уж на раскаленной сковородке, пытаясь выкрутиться, после свои глупых слов.

Какие вы тут выкрутасы заметили? То, что я не желаю делать то, что требуете вы. Так я даже поясняю почему я не хочу делать то, чо вы требуете. Вы требуете провести "предпродажную подготовку" и что бы я отправился это делать, а я не собираюсь этого делать т.к. все давно проведено. Где тут выкрутасы? Это вы тут казуистикой начали заниматься т.к. поняли, что прокололись с вопросом т.к. опровергнуть меня в этом плане у вас в принципе не получится. В обще я вам предлагал - не хотите не надо. Факт, что у меня есть эта вечная жизнь и я могу ее предложить. И доказательств у меня не меньше, чем у христиан.

nonconformist
28/06/13 14:35

# 969531

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #969527] Help admins  

Какие вы тут выкрутасы заметили?

Роднуля, у тебя атеистическая амнезия?
Я тебя, что спросил? Есть ли лично у тебя то, что ты дать другим предлагаешь? Сиречь, вечная жизнь?
Бо в противном случае, ты по закону Ломоносова-Лавуазье летишь аки фанера над столицей Франции. Поскольку того, чего у тебя самого нет, ты дать никому не можешь. По определению.
Ты смекнул, что облажался и включил атеистическую дурочку. То ты там риэлтор, то ты там дилер, то ты там дистрибьютер и т.д. Только это все гнилые отмазки, годные разве что для атеистнутых.
А по факту ты не можешь никому дать то, чего у тебя самого нет. Вот и весь сказ.
опровергнуть меня

А на хрена мне тебя опровергать, скажи на милость?
Можешь держать свой кукиш в кармане и дальше, мне это фиолетово.
Я же тебе сказал, что уровня Мавроди тебе до гробовой доски не достичь. Так что не пыжся, любезный!

MaxRusak
28/06/13 15:14

# 969532

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: nonconformist, #969531] Help admins  

Я тебя, что спросил? Есть ли лично у тебя то, что ты дать другим предлагаешь? Сиречь, вечная жизнь?

Вот я и ответил, что есть.

А по факту ты не можешь никому дать то, чего у тебя самого нет. Вот и весь сказ.

То, что у меня нет не могу, но вечная жизнь для предоставления желающих у меня имеется. Доказать обратное вы не можете. Обоснований наличия у меня вечной жизни не меньше, чем в христианстве.
Ну, да ладно облажались - будет вам наука на будущее. Не хотите вечной жизни, ну и не надо. Я и так уже годовой лимит общения с вами исчерпал. На это сообщение можете не писать кипятком, бо все равно уже не отвечу на него.

nonconformist
28/06/13 15:25

# 969533

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #969532] Help admins  

Вот я и ответил, что есть.

Ну и ладушки!
Тогда передай привет Наполеону с соседней койки. И спроси у него, он сегодня кто? Император или просто коньяк?
Доказать обратное вы не можете.

Железная логика у атеистнутых! А ты доказывай, что у меня нет золота Трои!
C'mon baby!
Обоснований наличия у меня вечной жизни не меньше

Да нет вопросов! Ты у нас Агасфер. Сразу бы так и сказал!
облажались

Гы-гы-гы! Не вешай на меня свои проблемы!
Скоро сестра лекарство тебе принесет, полегчает глядишь.
будет вам наука на будущее

Вне всякого сомнения. Дрессировка приматов, дело знаешь ли тонкое. Любой экземпляр по-своему уникален.
можете не писать кипятком

А отчего не пописать, коли ты эту жидкость с удовольствием пьешь, да еще и похваливаешь!
Не милосердно по отношению к тебе будет.
Тебя же атеистический сушняк замучит!
не отвечу на него

Все-таки слился?
Да. Осиротеем мы тут без тебя! Смилуйся, батюшка!

аурум
христианство
28/06/13 15:57

# 969536

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #969444] Help admins  

Во-первых Вы очень мало комбинаций перечислили. Извольте добавить 3,55687Е+14 комбинаций.
Во-вторых не из ныне живущих, а от тех, 300 млн летних, которые якобы превращались.

аурум
христианство
28/06/13 16:15

# 969537

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: атеистище, #969475] Help admins  

Ладно, буду ждать, чего дальше.

А «дальше» было «раньше»)))

Загнал в ногу занозу, в поте лица добывая хлеб свой, - получи и распишись.

Правильно. Под ноги смотреть надо. Сунул Грека руку в сра... реку, сра… рак за руку Греку – цап.
Не суй чего не надо куда не попадя…
и каждый может стать Ивановым или Итигэловым.

Конечно. Только надо захотеть.
И с медициной – а что против неё восставать?
Вон она мне инвалидность гарантировала, а я год как в виду имел её гарантии.
И приятель мой лейкемию убрал из организма, и ещё знаю даму - рак матки III стадии убрала из организма, и переписывался с людьми – лично не знаком…
И домой прихожу после водных процедур зимой – волосы на голове – кусок льда…
И про гипертонию I степени вообще забыл, нету её.
И в городе у нас таких много, кто медицину просто уважает ))))
К зубному хожу регулярно – за скафандром надо ухаживать)))

А расскажите ка Вы мне – откуда у человека взялась совесть и где она находится?
И чем определяется Ваша личность?

MaxRusak
28/06/13 16:22

# 969538

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: аурум, #969536] Help admins  

Во-первых Вы очень мало комбинаций перечислили. Извольте добавить 3,55687Е+14 комбинаций.

Теперь понятно почему вы предлагали такие комбинаций. Вы ведь считаете, что следующий вид формируется путем случайного сочетания всех компонентов. Ну тут ничем не могу помочь т.к. для спора нужно хотя бы отдаленно понимать предмет спора.
Подскажу. Новый вид это не совершенно новое образование с абсолютно новым набором случайных свойств, а всего лишь небольшое изменение вида предка в каком-нибудь одном свойстве (к примеру появились легкие). Далее уже этот вид станет предком для следующего (легкие+ глаза), а тот предком для следующего (легкие+глаза+челюсти) и тогда не нужно 3 на 10 в 14 й степени, что бы из моллюска получить рыбу.

Во-вторых не из ныне живущих, а от тех, 300 млн летних, которые якобы превращались.

Это в палеонтологический музей вам надо.

MaxRusak
28/06/13 16:24

# 969539

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: аурум, #969537] Help admins  

А расскажите ка Вы мне – откуда у человека взялась совесть и где она находится?

Эволюционировала из примитивной совести животных.

аурум
христианство
28/06/13 19:09

# 969543

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #969539] Help admins  

...а всего лишь небольшое изменение вида предка в каком-нибудь одном свойстве (к примеру появились легкие). Далее уже этот вид станет предком для следующего (легкие+ глаза), а тот предком для следующего ()
Вот и покажите это на ископаемых останках, яко бы подтверждающих ТЭ - вот "А" с легкими, вот "А" с "легкие+ глаза" , вот "А" с "легкие+глаза+челюсти".
А вот медуза, вот рыба, вот суслик - не катит.

На счет комбинаторики - Вы понятия не имеете о механизмах эволюции. Вернее, не только не знаете, но и нас обманываете.
Мутации - штука не предсказуемая и не повторяющаяся. По этому каждая мутация начинается с нуля.
Более того, мутации дают и «шаг назад» - так что на количество «не вредных» мутаций добавьте такое же количество «вредных» т.е. вот ту цифру умножьте на 2.

Эволюционировала из примитивной совести животных.

Т.к. животные более древний вид относительно человека, значит у животных социология и духовное развитие должны быть значительно выше человеческих на сегодняшний день.

К стати, а откуда взялась совесть у животных?

MaxRusak
28/06/13 19:46

# 969544

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: аурум, #969543] Help admins  

Вот и покажите это на ископаемых останках, яко бы подтверждающих ТЭ - вот "А" с легкими, вот "А" с "легкие+ глаза" , вот "А" с "легкие+глаза+челюсти".
А вот медуза, вот рыба, вот суслик - не катит.

Это вы можете увидеть в палеонтологических музеях.
На счет комбинаторики - Вы понятия не имеете о механизмах эволюции. Вернее, не только не знаете, но и нас обманываете.
Мутации - штука не предсказуемая и не повторяющаяся. По этому каждая мутация начинается с нуля.

Ничего подобного. Каждая мутация начинается с исходного состояния и мутации подвергается только часть генома, а не он целиком полностью мутирует случайным образом. При этом естественный отбор отсеивает особи в вредными мутациями и дает жизнь. Я уже приводил пример, что когда есть механизм отбора и мы имеем абсолютно случайное событие, которое проходит через этот механизм, то мы уже будем иметь предсказуемый результат. Напомню:
У вас в ящике 100 одинаковых по размеру шариков, которые отличаются по массе. шарик 1 весит 1 гр, шарик 2 весит 2 грамма, шарик 3 весит 3 грамма и т.д. шарит 100 весит 100 грамм. ВЫ достаете по два шарика и кладете на весы. Весы устроены таким образом, что если шарик легче, то он поднимается на уровень желоба. который отправляет шарик вне ящика, а если шарик тяжелее, то то он опускается и попадает в желоб, который отправляет шарик назад в ящик. Можно ли доставая шарики в абсолютно случайном порядке сказать какой шарик будет последним?

Т.к. животные более древний вид относительно человека, значит у животных социология и духовное развитие должны быть значительно выше человеческих на сегодняшний день.

Ничего подобного. Черепахи п в этом случае должны бегать быстрее человека.

К стати, а откуда взялась совесть у животных?

Из инстинкта страха быть изгнанным из стаи.

Страниц в этой нити: << 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на