Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 493958 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MaxRusak (600) аурум (521) nonconformist (317) атеистище (170) Soroka (155) ДацкыйКот (123) leovs (98) Абдулла (95) IIoI (56) Livtrasir (42) SIBMAN (41) Vorch (30) _Heretic_ (26) Cicero (24) KIKBOXER (22) fflatx (21) creationist (17) SubhanAllah (17) DimOsBar (16) Графит (14) hitech (11) Flavour (10) Аметист (10) ANP (9) pkun37 (7) Бафомет (4) Julia5 (2) leib2009 (2) unmasker1 (2) Протон (2) Фывап (2) k1ckass (1) noutem (1)

Страниц в этой нити: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
19/11/12 11:47

# 937747

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: аурум, #937734] Help admins  

Ладно, уговорили - ласты себе отрастите раз уж дышать не хотите под водой.

Не смогу, даже, если и очень захочу. Еще раз. Сначала идет мутация от рождения, потом эта мутация либо проходит либо не проходит естественный или искусственный отбор, а потом эта мутация передается потомству. Я изначально должен иметь руки хотя бы чуть лучше приспособленные к плаванию, чем остальные, что бы потом передать это свойство детям. При этом у тех у кого руки плохо приспособлены для плавания не должны дать своего потомства. Только в этом случае запустится механизм эволюции превращения руки в ласты. Что тут непонятного? Еще раз вас прошу проанализировать как проводится селекция.

MaxRusak
19/11/12 12:02

# 937752

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: аурум, #937736] Help admins  

Система не прошла ни каких изменений - как были волки, так волками и остались.

Т.е. собака это просто волк с абсолютно теми же повадками?
Так что система продолжает находится в равновесии и согласно Вашим утверждениям в поддержку ТЭ должна давным давно развиться в высоко организованное общество.

Это только согласно вашим представлениям о моих представлениях. Не более того. Не вижу причин, по которым общество волков должно быть более развито чем человеческое. А не вижу по той причине, что в природе ничто не будет развиваться бесконечно, а развивается до достижения некоторого устойчивого равновесия. Поэтому социальные связи волков развились ровно настолько насколько этого было достаточно, что бы выжить. Как только этого развития станет недостаточно для выживания, так сразу пойдет дальнейшее развитие до следующей точки равновесия. Про теорию квантовой эволюции что-нибудь слышали?

аурум
христианство
19/11/12 12:41

# 937767

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #937752] Help admins  

...а развивается до достижения некоторого устойчивого равновесия. Поэтому социальные связи волков развились ровно настолько насколько этого было достаточно, что бы выжить. Как только этого развития станет недостаточно для выживания...
Совершенно верно. Поскольку как мы видим и волки существуют до сих пор, и кмстепёрые рыбы существую до сих пор, значит ни какой необходимости рыбам лезть на сушу не было, и волкам превращаться в обезьян необходимости не было. Значит виды друг из друга не образовывались. Всё верно говорите.

аурум
христианство
19/11/12 12:48

# 937769

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: Vorch, #937744] Help admins  

А кто тут собаку называет мышкой?..
Так ить Вы. Я Вам напсил волк это волк, обезьяна - это обезьяна... а Вы мне начали перечислять породы собак.
Тереза Шиаво тоже перед смертью улыбалась
Счастливая.

MaxRusak
19/11/12 12:48

# 937770

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: аурум, #937767] Help admins  

значит ни какой необходимости рыбам лезть на сушу не было,

Неверно. Это значит, что не для всех рыб была такая необходимость. Т.е. вам для работы за границей нужен английский, а мне нет. Вы выучили, а я нет. Но стоит ли говорить о том, что коль я не изучал английский, то никто другой его так же не изучал и если мне английский не нужен, то он не нужен никому? Кстати и сейчас существуют рыбы, которые с удовольствием вылазят на сушу и могут от водоема на километры уходить.

MaxRusak
19/11/12 12:50

# 937773

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: аурум, #937769] Help admins  

а Вы мне начали перечислять породы собак.

Это было к тому, что многие породы собак появились совсем недавно и появляются сегодня. Вам предлагали ознакомится как появляются породы собак что бы понять как работает селекция на основе мутации.

аурум
христианство
19/11/12 12:52

# 937774

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #937747] Help admins  

Еще раз.
Два раза в день с высоты 150 см. раняем Вам на ноги блин от штанги. начинаем с 5 кг с наращиванием веса до 25 кг. лет через 10 "ласты" у Вас будут те ещё.
При этом у тех у кого руки плохо приспособлены для плавания не должны дать своего потомства.
Брехня. Целакант даёт потомство до сих пор, что не мешает ТЭ утверждать, что из рыб получилась вся эволюция.
Блины от штанги прислать?

аурум
христианство
19/11/12 12:56

# 937776

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #937770] Help admins  

Вы выучили, а я нет.
Даже если Вы выучите китайский - бабочкой не станете.
Кстати и сейчас существуют рыбы, которые с удовольствием вылазят на сушу и могут от водоема на километры уходить.
для чего созданы, так и существуют. При этом лягушками не становятся.

аурум
христианство
19/11/12 12:59

# 937777

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: MaxRusak, #937773] Help admins  

Вам предлагали ознакомится как появляются породы собак что бы понять как работает селекция на основе мутации.
Правильно говорите - Бог провел целенаправленную селекционную работу. Как и выводят новые породы собак. Это сознательная целенаправленная лабораторная работа.

MaxRusak
19/11/12 13:01

# 937778

Re: Теория Эволюции зло! нов [re: аурум, #937774] Help admins  

Два раза в день с высоты 150 см. раняем Вам на ноги блин от штанги. начинаем с 5 кг с наращиванием веса до 25 кг. лет через 10 "ласты" у Вас будут те ещё.

Каждого еврея обрезают при рождении и при этом сын еврея рождается необрезанным, а дочка девственницей. К чему это понятно? Если нет объясню. Передаются потомству не приобретенные при жизни признаки, а приобретенные при зачатии признаки - генетические и поэтому сколько мне гирю на ноги не роняй на генную структуру в моих сперматозоидах это никак не повлияет. Т.е. ластоногость у меня должна быть от рождения и эта ВРОЖДЕННАЯ ластоногость мне должна дать однозначное преимущество перед всеми. И те, кто наоборот получил по наследству "антиластоногость" должны умереть не успев родить потомства, как и многие из тех, кто не имел врожденной ластоногости именно по причине того, что отсутствие этой ластоногости не дало им полноценно существовать и дать потомство.

Целакант даёт потомство до сих пор, что не мешает ТЭ утверждать, что из рыб получилась вся эволюция.

Целакант для своей среды обитания приспособлен?

Страниц в этой нити: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на