Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 20848 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (43) Танюха (38) Masha (11) nadenka (4) AbsolutnajaLubov (1) AntonPritcher (1) HolyLight (1) kupol (1) Novoe (1) Parin (1) Sergey_Cheb (1) SIBMAN (1) welsh (1) your_sister (1) мелхиседек (1) Молоко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Танюха
христианка
27/01/13 18:38

# 949525

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Masha, #949510] Help admins  

Скорее печально, что люди ищут Бога, а им в ответ советуют грешить и все будет нормально.
И все окружающие воспринимают это вроде как нормально.
Если человек ищет Бога,Господь приведет его в нужное место,к нужному наставнику и не оставит в неведении.Тут уж никто помешать не сможет.И любую ситуацию Бог использует на благо человеку.Вы же не сомневаетесь в силе Божией?

Танюха
христианка
27/01/13 18:39

# 949526

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: ДальнийСвет, #949517] Help admins  

На небе есть Бог
Он также есть и на земле,и в Вас лично.

Masha
христианка
27/01/13 18:41

# 949528

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Танюха, #949525] Help admins  

Если человек ищет Бога,Господь приведет его в нужное место,к нужному наставнику и не оставит в неведении.Тут уж никто помешать не сможет.И любую ситуацию Бог использует на благо человеку.Вы же не сомневаетесь в силе Божией?

Нет, но христиане должны нести Благую Весть, а не непонятное учение.
Печально смотреть во что превратился этот раздел за последние годы.
Практически в диалог с неверующим.

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 18:41

# 949529

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Танюха, #949526] Help admins  

Да. Мне говорили, что при крещение я получила Его кусочек.

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 18:43

# 949530

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Masha, #949528] Help admins  

А ты попросись в модераторы - вдруг там есть вакансия.

Танюха
христианка
27/01/13 18:48

# 949535

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Masha, #949528] Help admins  

Нет, но христиане должны нести Благую Весть, а не непонятное учение.
Практически в диалог с неверующим.
Христиане должны в первую очередь следить за тем,как они несут эту самую весть.Ваше негодование понятно,но давайте молится,чтобы Бог открыл нам истину-мы же этого хотим?.

Masha
христианка
27/01/13 18:56

# 949542

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Танюха, #949535] Help admins  

Христиане должны в первую очередь следить за тем,как они несут эту самую весть.Ваше негодование понятно,но давайте молится,чтобы Бог открыл нам истину-мы же этого хотим?.

Какую истину?

Танюха
христианка
27/01/13 18:58

# 949544

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: ДальнийСвет, #949529] Help admins  

Да. Мне говорили, что при крещение я получила Его кусочек.
А Вы разве этого не наблюдаете в себе?

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 18:58

# 949545

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Танюха, #949535] Help admins  

Христиане должны в первую очередь следить за тем,как они несут эту самую весть

Вот именно!!! Если я в чем-то не права, это не повод переворачивать мои слова с ног на голову! И если не хватает образования разгадать мои намеки, то что можно говорить о Библии!? Это я не про тебя, а про твоих... единоверцев (см. выше)

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 19:00

# 949546

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Танюха, #949544] Help admins  

А Вы разве этого не наблюдаете в себе?

Душу на рентгене не рассмотреть )))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на