Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 21407 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (43) Танюха (38) Masha (11) nadenka (4) AbsolutnajaLubov (1) AntonPritcher (1) HolyLight (1) kupol (1) Novoe (1) Parin (1) Sergey_Cheb (1) SIBMAN (1) welsh (1) your_sister (1) мелхиседек (1) Молоко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Танюха
христианка
27/01/13 17:37

# 949486

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: ДальнийСвет, #949484] Help admins  

Значит, вместо того, чтоб сварганить суп любимому мужу, я должна почитать Библию? А мужу сказать: "Дорогой! Спасение важнее пустого желудка. Думай о Боге и будет тебе щастье!"
Вы более бескомпромиссны,чем я.А нельзя почитать Библию,пока варится суп?

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 17:46

# 949488

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Masha, #949483] Help admins  

таких советов как у нее - полным полны все неверующие форумы и так даже лучше все написано и расписано. И примерно можно представить к чему приводит это.... Тем более в семье... в таком непростом деле.

А ты почитай про мою семью. Есть такая прикольная функция "все сообщения пользователя".
Тут все орут - развод! измена! аборт! спасите-помогите!!! И все орущие - христиане!!!
А я, грешница-огнепоклонница, уже 15 лет живу в счастливом, венчанном браке, и кое-что смыслю в семейной жизни. Так почему же я не могу поделиться своим счастьем и немалым жизненным опытом?
Я не выхожу никуда из раздела "О жизни". Так вот, данный раздел убеждает меня в том, что христиане могут только вопить о помощи, а сказать о своем личном счастье (хотя бы, в виде свидетельства Благодати) им нечего...

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 18:02

# 949496

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Танюха, #949486] Help admins  

А нельзя почитать Библию,пока варится суп?

Я все делаю хорошо.

Лечить - так лечить, любить - так любить,
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять.
(с)

Masha
христианка
27/01/13 18:07

# 949498

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: ДальнийСвет, #949488] Help admins  

грешница-огнепоклонница,

ну если вы утверждаете что вы грешница и огнепоклонница... то ваше основание гнило.
может вам лучше на форум огнепоклонников?

Masha
христианка
27/01/13 18:08

# 949501

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Танюха, #949486] Help admins  

Вы более бескомпромиссны,чем я.А нельзя почитать Библию,пока варится суп?

вы думаете что грешнице-огнепоклоннице доставит удовольствие читать Библию, Слово Бога?

Танюха
христианка
27/01/13 18:10

# 949503

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: ДальнийСвет, #949496] Help admins  

Я все делаю хорошо.
Слава Господу за Ваши способности и таланты!

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 18:16

# 949507

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Masha, #949498] Help admins  

то ваше основание гнило. может вам лучше на форум огнепоклонников?

Какие мы умные. Ааабалдеть!!!
Самомодерацией хвораете, девушка?

Танюха
христианка
27/01/13 18:17

# 949508

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Masha, #949501] Help admins  

вы думаете что грешнице-огнепоклоннице доставит удовольствие читать Библию, Слово Бога?
Машенька,Вы замечательный человек!Мне когда-то тоже было неприятно,что люди не принимают Бога,отвергают Его Слово.Но Господь показал мне,что мое дело сеять,а подготавливать почву и взращивать будет Он Сам."Вера от слышания"-не лишайте людей этой возможности услышать,потому что можно ошибиться на счет того или другого человека.

Masha
христианка
27/01/13 18:22

# 949510

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Танюха, #949508] Help admins  

Машенька,Вы замечательный человек!Мне когда-то тоже было неприятно,что люди не принимают Бога,отвергают Его Слово.Но Господь показал мне,что мое дело сеять,а подготавливать почву и взращивать будет Он Сам."Вера от слышания"-не лишайте людей этой возможности услышать,потому что можно ошибиться на счет того или другого человека.

Неприятно тут не то слово.
Скорее печально, что люди ищут Бога, а им в ответ советуют грешить и все будет нормально.
И все окружающие воспринимают это вроде как нормально.

Дальний Свет говорила что ей когда то ее знакомые христиане как-то там плохо поступили.
Так потом люди прочитав советы что грешить не грех, Христос - не Бог, и Библию совсем читать не обязательно, а лучше сварить суп, потом скажут, что нормально и грешить, так как им "христиане" сказали. Видимо с опыта Дальнего Света -это были примерно такие же христиане как она сама.

ДальнийСвет
Православная казачка
27/01/13 18:29

# 949517

Re: Как быть хорошей женой? Такой, с которой муж был бы счастлив) нов [re: Masha, #949510] Help admins  

Христос - не Бог, и Библию совсем читать не обязательно

На небе есть Бог, а на форуме - Админ.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на