Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 49174 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AkuVlad (56) Umnichka_A (26) Павел_П (19) Derek (13) Marina1967 (12) myrocia1968 (6) gjcktlybq (5) Протон (4) Gennady (3) Gefsis (2) Livtrasir (2) Sira_Hmara (2) Иришка78 (2) aleksei (1) leovs (1) sekyral (1) АрсенийУченик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
Derek
НЦСВ
11/12/12 21:26

# 942838

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #942800] Help admins  

Я с одного сайта скопировал. Но прихватил и комментарий. Он наверное не очень уместен.
Да там все неуместно. Глядите:
В оздоровительном плане президента США Клинтона намечается выпустить единую национальную медицинскую карточку, удостоверяющую личность человека и, в конечном итоге, созданную по новейшей технологии с засекреченной цифровой системой управления.

Уфф... Клинтон, если Вы помните, был президентом с 20 января 1993 года по 20 января 2001 года. Так что статья наиновейшая и наиактуальнейшая. После него СШАми рулили Буш-младшой и Обама. Можно, конечно, узнать, дошел ли оздоровительный план Клинтона дальше саксофона, но, кажется, сие мелодия не этой песни.

AkuVlad
11/12/12 23:30

# 942866

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Derek, #942838] Help admins  

Посмотрите ссылки в начале
Но могу навскидку дать если лень

http://www.youtube.com/watch?v=__U5T8gIXsY

Плюс мы имеем стратегию развития электронной промышленности на период до 2025 и там прямо говорится об этом.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=99457
или тут
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/91853/

там человек назван биообъектом и сказано, что будет осуществляться контроль за жизнедеятельностью человека

AkuVlad
11/12/12 23:32

# 942868

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #942866] Help admins  

Этот человек умер после интервью, которое он дал. Это случилось 3 недели спустя
http://www.youtube.com/watch?v=MDRGuYoDkP0

AkuVlad
11/12/12 23:57

# 942879

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #942868] Help admins  

Люди бастуют в Украине

Umnichka_A
11/12/12 23:59

# 942882

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Павел_П, #942378] Help admins  

Я согласна, что вживленный банковский чип может стать ярмом (по многим причинам), но это ярмо от государства, а не от антихриста «последних дней». Антихрист может им воспользоваться для своих целей (слежка и т.д.), но сам по себе этот чип Вас или меня – никого, ни к чему не обязывает.
Антихрист может воспользоваться для своих целей чем угодно: паспортом, пропиской (регистрацией), ИНН, необходимостью вклеить фото в паспорт…
Ему чип не обязателен, он и без чипа задействует всю государственную машину, которая у него будет на тот момент в распоряжении (милицию, налоговую, МЧС и т.д.)

Чип никак не влияет на душу человека, он не заставит Вас:
- признать сатану истинным Богом,
- взорвать церковь,
- убить кого-то,
- спать с чужой женой,
- спать с матерью,
- стать гомосексуалистом и т.д.
Так как чип на Вашу душу не влияет, то и осквернить Вас не может.
Иисус сказал:
«…а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека, ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления - это оскверняет человека

С точки зрения христианства, то, что из сердца исходит, то оскверняет человека. Грехи, исходящие из нашей души, нашего сердца, они нас оскверняют. А электронное устройство, пусть даже и внутри нас, нас не оскверняет, оно не способно заставить нас грешить, а значит не может погубить нашу душу.

Umnichka_A
12/12/12 00:00

# 942883

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #942879] Help admins  

Люди бастуют в Украине

По поводу чего люди бастуют в Украине?

Derek
НЦСВ
12/12/12 01:24

# 942900

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Umnichka_A, #942883] Help admins  

Это наверное новость еще за начало Оранжевой революции. После того, как топикстартер сослался на "новость" времен правления Клинтона, я думаю, что он слишком немножко дезориентирован во времени событий.

Derek
НЦСВ
12/12/12 01:26

# 942901

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #942866] Help admins  

Но могу навскидку дать если лень
Простите, но ТЗ ни страдаю ни наслаждаюсь.
Просто ваше паникерство меня пока забавляет. Не более.
Надоест - оставлю.

AkuVlad
12/12/12 23:47

# 943097

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Derek, #942901] Help admins  

http://www.youtube.com/watch?v=68dL-HHyNTg&playnext=1&list=PL2F9399251AF9023A&feature=results_video

Derek
НЦСВ
13/12/12 11:09

# 943169

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #943097] Help admins  

Признаком хорошего тона является использование ссылки в качестве аргумента к своим словам, уважаемый. Простые "выстрелы", да к тому же ещё и неоформленными ссылками - некрасиво выглядят.

К примеру: Как сообщил канал "Новости за прошлый год" в Украине собираются ввести биометрические паспорта. Хомячки негодуют.

В принципе, ваша новость, равна новости о Блине Клинтоне, т.к. соответствующий закон уже принят.

Новостной раздел портала "Ліга" сообщает, что замена паспортов начнется с 1 января 2013 года. Цена вопроса для мирных граждан - 65 гривень за внутренний паспорт. Загранпаспорт обойдется дороже - 350 грн. Паспорт будет оформляться в течении 30 дней. Срочное (10-дневное) оформление паспортов будет стоить, конечно же, дороже.
Что радует - так это то, что такой дебильный пункт как "прописка", являющийся атавизмом советских времен, в новом паспорте отсутствует. Мне, как бомжу с многолетним стажем, это несказанно приятно, потому что не придется платить штраф за то, что я нигде не прописан.
На биометрику постепенно будут переведены и другие документы: дипломатический и служебный паспорта, удостоверения моряка или члена экипажа, временное удостоверение гражданина Украины, справка беженца, водительские права и т.д.

Другой вопрос в том, что на замене документов, как всегда, неплохо нагревают волосатые лапы компании, которым поручают производить оные документы. Тому аналог - обязательная подписка на интернет-службы сдачи электронной отчетности, которыми пользоваться нафиг не нужно, ибо уже есть аналогичная программа, а подписываешься только для того, чтоб не клевали в мозг при каждом посещении соответствующей службы.
Был такой случай... звонит девочка из службы поддержки онлайн-сервиса, спрашивает:
-- Вы зарегистрировались, но почему-то не пользуетесь. Что-то не выходит?
-- Все выходит, только мы другой программой пользуемся, уже два года.
-- А зачем же подписались? -- недоумевает.
-- Чтобы ваше районное отделение не ело мозги каждые полчаса, -- сообщаю по бальшому секрету. -- Дешевле заплатить, чтобы отдолбались и делать как делали, чем объяснять, что нам оно не надо.
-- А... - протянула грустная девочка, -- понятно. Вы тоже...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на