Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 49105 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AkuVlad (56) Umnichka_A (26) Павел_П (19) Derek (13) Marina1967 (12) myrocia1968 (6) gjcktlybq (5) Протон (4) Gennady (3) Gefsis (2) Livtrasir (2) Sira_Hmara (2) Иришка78 (2) aleksei (1) leovs (1) sekyral (1) АрсенийУченик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
AkuVlad
13/12/12 22:59

# 943361

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Derek, #943169] Help admins  

К власти придет антихрист. И сказано что ему будет дана власть над всей землей. Это возможно лишь в том случае, что власть будет единой. И вот мы постепенно идем к этому, иностранные чипы у нас в паспортах. Даже религии объединяются, вон храм всех религий в Казани. Дерек, скажу, что для бомжа вы очень образованный.Молодец! А не расскажешь почему так случилось?

Derek
НЦСВ
14/12/12 11:14

# 943421

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #943361] Help admins  

За бомжа? БОМЖ - без определенного места жительства. Я просто нигде не прописан. Из-за перфекционизма и нежелания платить кому бы то ни было за совершенно ненужный штамп в паспорте.

Я живу в доме у сына. Дом я сам же купил и обустраиваю. Работаю на хорошей работе. Плачу все налоги. Это возможно и без прописки. Т.е. во всем, кроме "места жительства" и сомнительной возможности "голосовать за пакращення" я абсолютно аналогичен самураю с мечом. Только без меча :)

И если в новом паспорте действительно будет отсутствие этой графы - я совершенно спокойно поменяю старый на новый.
И ещё. Понимаете какая чепуха.
Биометрические данные, скорее всего, могут содержать информацию о группе крови, основных заболеваниях, аллергиях. Так что при несчастном случае, когда надо не спорить о шисотшисятшесть, а спасать организм доктор не будет тратить время на определение группы крови, совместимостей, аллергий, а сразу будет знать, что этому организму можно колоть, а что нельзя. Есть ли кардиостимулятор, или нужно делать непрямой массаж... и т.д.

Вот многие боятся, что за ними следят.
Опять же таки ёпперный балет и прочие театры! Народ! Мы все практически зарегистрированы в соцсетях и на мейлах всяких. Что там сейчас требуют для идентификации? Правильно. Номер телефона. Даже если сменить аппарат, по IMEI которого можно определить местонахождение индивидуума, то система быренько сделает перепривязку и все едино будет знать, "где этот кент лазиет". Банки для регистрации берут номер телефона и фото. Все платежи уже привязаны.
Я просто не пойму, нафига бояться еще одного гаджета, коим будет являться пачпорт, если и так уже всё обо всех известно.
Разве не палил вас фейсбук ни разу, предлагая в друзья тех, о которых вы ему ни разу не сообщали?

АрсенийУченик
В
14/12/12 13:41

# 943451

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: ВСЕМ, #939844] Help admins  

Вода занимает 2/3 нашей планеты, поэтому если посмотреть из космоса Земля выглядит, как голубая планета.

Хотя до последнего времени «голубой» она считалась только сугубо из астрономических позиций, но в наши дни, к большому сожалению, голубизна из космоса почему-то планомерно стала перемещаться в умы и наклонности ее обитателей.

Еще какие-то 50 лет назад ни одному здравомыслящему человеку и в голову не могло придти назвать эту «голубизну» нормальным явлением, одной из форм сексуальности, половой ориентации и т.д.

Извращенец, пидераст и другие не нормативные формы этого медицинского термина – только таким образом величали этих немногочисленных индивидуумов, по которым плакали тюремные камеры, психиатрические больницы и судебные приставы, изымающие штраф за склонность к однополой любви.

Так было во всем мире: и у нас и у них, в далеком зарубежье… Никто не знал что однажды
придет время когда тетько-дядьки, как тараканы, повыбираются из темных подвалов и наводнят улицы городов в радостных восклицаниях: «Ура! Я – педераст!!!!»

Кстати о пророчествах последнего времени. В книге Даниила 11:37 говорится об Антихристе, что «желания жен не уважит». А не гомосек ли он будет случаем?

Исправлено пользователем АрсенийУченик 14/12/12 13:47.

AkuVlad
16/12/12 18:30

# 943800

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: АрсенийУченик, #943451] Help admins  

Страшно мне.. Будут гонения. Вспомним Авраама и Господа, когда они говорили о содоме и гоморре. Он его несколько раз упрашивал и Бог положил предел десять праведников. И в откровении сказано о том, что праведники будут истреблены. То есть нас всех перебьют перед вторым пришествием?

Derek
НЦСВ
16/12/12 21:38

# 943831

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #943800] Help admins  

То есть нас всех перебьют перед вторым пришествием?
Там же вроде про праведников говорилось.

Derek
НЦСВ
16/12/12 21:45

# 943833

Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: ВСЕМ, #939844] Help admins  

Таки откровение.

Я сегодня осознал, понял, озарило меня!!!
Говорил же я, что мобильный телефон - основное средство сейчас попалить, ктогдекуда. Так вот!

Он же, этот мобильный телефон - ввезде. А народ он у нас кто - правши, в основном. А телефон они правой рукой куда приносят? Правильно! к голове.
Сим образом - мобильный телефон он и есть начертание антихристово на правую руку и голову (чело).
Посему - отвергнемся же мобилок, смартфонов, гPhone-ов и прочей лобуды. Во спасение души от гигагерцового излучения.
Ваще!

зы
Всё выше написанное - чистый стеб, засим прошу мобилки в мою сторону не метать.

AkuVlad
17/12/12 16:02

# 943927

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: Derek, #943833] Help admins  

Я имею ввиду что Бог по своему долготерпению позволит нас всех истребить, а уж потом он разберется с неправедными. Как вы думаете?

AkuVlad
17/12/12 16:05

# 943928

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: Derek, #943833] Help admins  

Я имею ввиду что Бог по своему долготерпению позволит нас всех истребить, а уж потом он разберется с неправедными. Как вы думаете?

Derek
НЦСВ
17/12/12 16:40

# 943933

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: AkuVlad, #943927] Help admins  

Думаю, что вам следует найти книги по эсхатологии и последовательно и непредвзято разобраться с сим предметом.

myrocia1968
Пятидесятник, ХВЕ
17/12/12 17:02

# 943939

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: AkuVlad, #943928] Help admins  

Я имею ввиду что Бог по своему долготерпению позволит нас всех истребить

Бог приготовляет Свою Невесту, то бишь Церковь не к истреблению), да Он допускает сейчас разного рода испытания, если Вы это понимаете... а приготовляет Он нас ко встрече со Христом, Церковь должна быть поднята, Она заберётся, нас в один миг не станет на Земле, но потом придут эти семь лет большого горя, Дух Свят тоже будет забран, будет страшно... Пока ещё есть время задуматься о 1. спасении, 2. рождении от Духа, 3. исполнении Духом, Далее надо быть водимими Духом, жить духовной жзнью. Всему этому учит Иисус, Он же и приводит к познанию всей правды ибо в Нём полнота!
Бог не опустит ни единого Своего Слова, всё будет исполнено, но нае дело - это покаяться и смиряться пред Богом, иметь страх Божий и не думать и не бояться. Тревога есть большая, но не для Его детей, Бог сохранит Своих, Он оберегает и сейчас.
С неправедными, думаю Бог будет разбираться как раз в эти 7 лет большого горя, но даже и из этих людей могут спастись...немногие.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на