Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 49164 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AkuVlad (56) Umnichka_A (26) Павел_П (19) Derek (13) Marina1967 (12) myrocia1968 (6) gjcktlybq (5) Протон (4) Gennady (3) Gefsis (2) Livtrasir (2) Sira_Hmara (2) Иришка78 (2) aleksei (1) leovs (1) sekyral (1) АрсенийУченик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
myrocia1968
Пятидесятник, ХВЕ
17/12/12 17:10

# 943940

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: Derek, #943833] Help admins  

3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.

А о мобилках-таки смешно=:0)

myrocia1968
Пятидесятник, ХВЕ
17/12/12 17:23

# 943943

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #941274] Help admins  

однако, это странное чувство подавленности возникает очень часто

Если бы с Вами было всё хорошо - вот тогда надо бы было беспокоится. Когда человек далеко от Бога, тогда по большей мере с ним, как ему кажется, всё в порядке, но это далеко не так. Хотя, бывает и так, что человек очень к Богу приближен, он есть человеком по сердцу Божиему, тогда с ним тоже будет всё хорошо:). Так что ...
Когда мы приближаемся к Богу, Он начинает испытывать наши сердца, и тогда может возникать и подавленность, словом, Вы на вернм пути!
Благословений!

AkuVlad
17/12/12 17:25

# 943944

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: myrocia1968, #943939] Help admins  

Страшное зло! Не дадим этим зверям своих детей!
http://www.novoterra.ru/terra.php?item=60
Скачайте документ:
Статья "опыт реализации форсайт-проекта"(файл doc)

Читаем с 17 по 19 страницу. Я своим глазам не поверил. Мне 17 лет. Мои родители жили в СССР и сложили костяк людей которые живут сейчас. У них преобладает консервативное настроение и я очень рад этому. Нас выгоняли играть на улицу, общались, делали бытовую работу по дому - это все прекрасно. Я постараюсь передать моим детям тот же склад ума как и мой, да поможет Бог. Но мои сверстники не таковы. Нас поглотили компьютеры, подготовка к сдаче ЕГЭ и прочая современная чухня. На улицах пусто. Раньше поздно боялся ходить, а теперь все дома сидят, даже бандюков не видно. Развитие соцсетей подавляет человеческое общение. И теперь вот это. Вы только вдумайтесь. Почитайте о том, что такое Ювенальная Юстиция. Расскажите что вы думаете?

myrocia1968
Пятидесятник, ХВЕ
17/12/12 18:17

# 943952

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: AkuVlad, #943944] Help admins  

Почитайте о том, что такое Ювенальная Юстиция.

Знаю об этом и думаю всем надо об этом зать... Продолжайте говорить правду и мне тоже надо говорить людям правду, и не бояться - Бог заботится о Своих, бояться ничего не надо ибо с нами Бог и что сделает нам человек?
Бог сбережёт !!

AkuVlad
17/12/12 18:34

# 943956

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: myrocia1968, #943952] Help admins  

Благодарю! Предлагаю сплачиваться через skype! А тот незнайка католик говорит еще что это и ко благу!!
Вот так и получается проповедь Евангелия идет бок о бок с борьбой против государства! Я увлекаюсь музыкой и мечтаю записать альбом, где я буду говорить об этом. Пока времени нет и здоровье подкачивает(глаза), а завтра пишу пробный ЕГЭ помолитесь за меня пожалуйста!
http://video.mail.ru/mail/dobraohota/994/1586.html

Исправлено пользователем AkuVlad 17/12/12 19:00.

myrocia1968
Пятидесятник, ХВЕ
19/12/12 16:23

# 944219

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: AkuVlad, #943956] Help admins  

Нивы воистину доспели и идёт последняя жатва! Слава Богу за Вас! Я лишь сегодня утром прочитала это сообщение... а на молитву у Бога есть ответ сразу, как только она заявлена, как только высказана потребность нужда в молитве, Бог отвечает раньше даже нашей просьбы. Ведь как Он научил нас молиться? Он сказал ученикам: Молитесь так: "
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. 7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; 8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. 9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; 10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; 11 хлеб наш насущный дай нам на сей день; 12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; 13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
, Матв 6 А потом :

7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. 9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? 10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? 11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.

Вот так и получается проповедь Евангелия идет бок о бок с борьбой против государства!

Евангелие проповедуется независимо от того, хочет этого государство или нет. Без Божьей воли оно бы не проповедовалось, это ведь последнее знамение конца: "И будет проповедуемо Евангелие всем людям по всему миру, и тогда придёт конец!" Нам нужно быть смиренными пред Богом и очень чувствительными к зову Духа Святого, ведь даже не ведая мы можем принять и Ангелов Божиих:) Государству нужно тоже покоряться плохому ли, или хорошему, того хочет Бог ибо так написано.
Я увлекаюсь музыкой и мечтаю записать альбом, где я буду говорить об этом.

Кстате, моя дочь написала песни христианские и стихи и не знает где их применить. Может у Вас есть идеи и эти стихи Вам подойдут.
Пока времени нет и здоровье подкачивает(глаза)

Господь сказал: Я - Целитель ваш и ваш Искупитель и Спаситель! За здоровье молиться надо.
Предлагаю сплачиваться через skype!

Здорово! но у меня напряг) дети рвутся к компютеру, у всех дела есть:)) Но попробую...<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем myrocia1968 19/12/12 16:26.</EM></P>

Исправлено пользователем myrocia1968 19/12/12 16:27.

AkuVlad
19/12/12 19:00

# 944244

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: myrocia1968, #944219] Help admins  

Я всех сердечно прошу посмотреть этот фильм
http://www.youtube.com/watch?v=0BoFa5OD8ro

посмотрите этот фильм. Там сначала про Америку, а потом и про весь мир.
Для справки вам скажу, что рокфеллер на саммите ООН сказал что надо сокращать население.
И они там все покивали головами. Они сказали, что глобальное потепление связано с деятельностью человека. Но на Марсе, Сатурне ледняые шапки тают сильнее, а там нет человека, и температура ниже. Вот слова Рокфеллера и выливаются в зло вроде ЮЮ. Спросите жителей финляндии и они скажут вам что это правдаю.
Аарон Руссо был убит через 3 недели после релиза этого фильма

AkuVlad
19/12/12 22:32

# 944267

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: AkuVlad, #944244] Help admins  

База НАТО в Ульяновске!!!
Уроды предали нас!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EB%FC%FF%ED%EE%E2%F1%EA-%C2%EE%F1%F2%EE%F7%ED%FB%E9_(%E0%FD%F0%EE%EF%EE%F0%F2)

Derek
НЦСВ
20/12/12 10:40

# 944303

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: AkuVlad, #944267] Help admins  

Уроды предали нас!!
О... это большая потеря. Как же вы теперь... без уродов?

Я понимаю почему убили Руссо.

Он вероятно всем реально заклепал мозги.

myrocia1968
Пятидесятник, ХВЕ
20/12/12 11:04

# 944305

Re: Угрожающие признаки. Откровение! нов [re: AkuVlad, #944244] Help admins  

Посмотрю объязательно,,, надо знать много чего!
Христос говорит нам: "Когда наступят эти дни, то не бойтесь и не устрашайтесь, произойти надо этому..", "поднимайте говловы ваши, ибо приближается ваше освобождение"
Да, я просмотрела ролики о ЮЮ и думаю, что тут мы сами не можем ничего сделать, без Бога мы беспомощны. Люди мира не понимают, они думают о нас, что мы овцы, ждём, что Бог за ручку поведёт, но как они не правы и не понимают!
Надо понять, что всё зависит от каждого в отдельности человека: насколько мы быстрее падём на колени пред Богом, настолько быстрее Бог освободит и поднимет нас... из-за Его любви к нам, Его народу.
7 Не потому, чтобы вы были многочисленнее всех народов, принял вас Господь и избрал вас, - ибо вы малочисленнее всех народов, -
8 но потому, что любит вас Господь, и для того, чтобы сохранить клятву, которою Он клялся отцам вашим,...

И не надо тебе беспокоиться и источать силы, это не надо делать, это слишком непосильно... смотри на себя, проверяй себя по Слову, что не так, что поправить надо, да как исполнить Слово Божье в своей собственной жизни. Моей дачери исполнится 16 и она эти летом покаялась, сейчас хочет заявить о решении принять Крещение водное, т.б. принять Завет с Богом через это Крещение, чтобы Кровь Христа очистила, освободила, исскупила её от греха, ведь грех в нас есть ещё даже до нашего рождения. Ты не представляешь как дьявол не хочет выпускать, какие преграды возникают, какие болезни даже посылает, как тяжело делать этот первый шаг, как восстает, ополчается дьявол через родных и близких тебе людей, которые тебе дороги, которых любишь... Всё это помогает пройти Христос ибо Он с нами до конца века. Идти надо верою!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на