Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 49141 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AkuVlad (56) Umnichka_A (26) Павел_П (19) Derek (13) Marina1967 (12) myrocia1968 (6) gjcktlybq (5) Протон (4) Gennady (3) Gefsis (2) Livtrasir (2) Sira_Hmara (2) Иришка78 (2) aleksei (1) leovs (1) sekyral (1) АрсенийУченик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
Павел_П
Христианин
03/01/13 20:59

# 946407

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: ВСЕМ, #939844] Help admins  

Лук.17:29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; 30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
= Как только взаиморасчёты перейдут только на вживлённые чипы.
33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
= Кто станет вживлять чип, чтобы получить пенсию, зарплату, ... тот погубит душу свою.
имхо.

AkuVlad
06/01/13 01:52

# 946677

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Павел_П, #946407] Help admins  

Да, я думаю что многие думают что они бодрствуют, а на самом деле они в полусонном состоянии. Я думаю время уже пришло. Множество признаков на это указывают. Я слышал что у раввинов Израиля есть поверье, что после распятия Спасителя в Израиле дожди стали прерывистыми. А Иисус сказал, чтобы мы ждали его пришествия как земледелец ждет для своей смоковницы дождь ранний и поздний.Так вот в последнее время дожди в Израиле стали идти чаще. В Писании сказано, что ноги Спасителя коснутся горы Елеонской и она рассечется надвое. И ученые несколько лет назад засекли там горизонтальную трещщину, которая, видимо, позволит это сделать. Время очень близко.Когда увидим строительство третьего храма и русское вторжение в Израиль(Иезекииль) то все поймут кто следят за знамениями времен.

AkuVlad
06/01/13 02:45

# 946679

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #946677] Help admins  

Работаю над собой, пытаюсь устранить это угнетение в моей душе. Со здоровьем фигово блин. Но стараюсь. Вообще я думаю надо уже начать христианам неформально объединяться и общаться. Встречаться, звонить друг другу. Надо скорее привести в Христа всех кого мы хотим спасти.

aleksei
РЦ ХВЕ
07/01/13 12:52

# 946869

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #946679] Help admins  

Привет.Пробежался по Вашим постам.Поддамся тоже апокалиптическим настроениям:) так вот антихрист должен воссесть в храме выдавая себя за Бога, но храм еще не воссоздан.Я слышал мнения что это не буквально, но все же думаю что это буквально.Тогда надо следить за храмом.Другой момент: Вы пишите забран удерживающий (Церковь с Святым Духом) позвольте опять толкование.Нигде не сказано что удерживающий это Святой Дух поэтому в равной степени можно предположить что это ангел.Еще одна важная на мой взгляд ошибка в ваших записях, что Церковь будет спасена от великой скорби.Церковь войдет в великую скорбь (5 печать книги Откровения) пройдет до тех дней которые сократятся ради избранных и только тогда будет взята в момент сретения на облаках (понимать буквально, а не аллегорически, так вот Церковь будет спасена от гнева Божьего (семь чаш гнева), но при этом будет проходить 6 печатей,(период скорби и гнев сатаны). Вывод: не надо паниковать, а если доведётся умереть за Христа так это ж великая слава и венец.

AkuVlad
14/01/13 19:00

# 947655

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: aleksei, #946869] Help admins  

Про чипы я дотумкал. Ну пока они не попадают под классификацию метки дьявола. В Писании сказано, что зверь будет наносить эти печати, зверь, который поглотит весь мир, когда ему будет дана власть над всяким коленом языком и племенем. То есть предусматривается наличие всемирного государства, а этого пока нет. Кроме того чипы имеют пока недостатки в защите, так хакеры подделывают чипы и перехватывают импульсы. Однако все же следует оставаться настороже и пристально смотреть за этим. Я думаю Писание не зря предупреждает нас, к тому же Аарон Руссо погиб неслучайно, именно после выхода своего фильма. Есть записи заседания сената США, где они обсуждают чипизацию людей. И есть оффициальные документы, которые предусматривают, чипизацию, в частности населения России. Я думаю Откровение не зря говорит про правую руку и лоб..может быть это и не символически

AkuVlad
15/01/13 22:11

# 947834

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #947655] Help admins  

http://www.youtube.com/watch?v=tCjKPst0BtI

Стал лучше относится к президенту после этого видео

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на