Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 49097 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AkuVlad (56) Umnichka_A (26) Павел_П (19) Derek (13) Marina1967 (12) myrocia1968 (6) gjcktlybq (5) Протон (4) Gennady (3) Gefsis (2) Livtrasir (2) Sira_Hmara (2) Иришка78 (2) aleksei (1) leovs (1) sekyral (1) АрсенийУченик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)
Marina1967
Евангельская
29/11/12 18:02

# 940046

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #939845] Help admins  

1991 Лорд Беверидж из Англии сказал: "Мир в мире требует Всемирного Порядка. Всемирный порядок требует Всемирного Закона. Всемирный закон требует Всемирного Правительства".

Чтобы этот Всемирный порядок установить,надо свергнуть всех диктаторов в мире.А их еще не мало.Один наш,белорусский,чего стоит.

Umnichka_A
29/11/12 18:16

# 940049

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #940042] Help admins  

Католическая церковь и Рим связаны со Зверем

Я православная, но совершенно с Вами не согласна. С большим уважением отношусь к католикам, очень уважаю их прошлого Папу (Иоанн-Павел II), считаю, что мне посчастливилось видеть своими глазами кусочек жизни Святого человека...

Иоанна Павла II в ряду его предшественников выделяют уже одни только покаяния за ошибки, совершённые некоторыми католиками в ходе истории. Ещё во время Второго Ватиканского собора в 1962 году польские епископы вместе с Каролем Войтылой опубликовали письмо к немецким епископам о примирении со словами: «Мы прощаем и просим прощения». А уже будучи папой, Иоанн Павел II принёс покаяние от лица западно-христианской церкви за преступления времён крестовых походов и инквизиции.
В октябре 1992 года Римско-католическая церковь реабилитировала Галилео Галилея (через 350 лет после смерти учёного).
В августе 1997 года Иоанн Павел II признал вину церкви в массовом уничтожении протестантов во Франции во время Варфоломеевской ночи 24 августа 1572 года, а в январе 1998 года принял решение открыть архивы Святой инквизиции.
12 марта 2000 года в ходе традиционной воскресной мессы в соборе Святого Петра Иоанн Павел II публично покаялся в грехах членов католической церкви. Он просил прощения за грехи деятелей церкви: церковные расколы и религиозные войны, «презрение, акты враждебности и умолчания» по отношению к евреям, насильственную евангелизацию Америки, дискриминацию по половому и национальному признаку, проявления социальной и экономической несправедливости. Никогда в истории человечества ни одна религия или конфессия не приносила подобного покаяния.
Иоанн Павел II признавал обвинения в адрес католической церкви - в частности, в молчании во время событий Второй мировой войны и Холокоста, когда католические священники и епископы ограничились спасением евреев и других преследуемых нацистами людей (см. историю раввина Золли и мн. др.).
(Источник: Википедия)

Я уже не первый раз слышу эту глупость, как-то даже слышала, что Папа - это сам Антихрист...

AkuVlad
29/11/12 18:36

# 940055

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Umnichka_A, #940049] Help admins  

Он может быть сам того не осознает, он просто способствует объединению. Изучите Откровение. Я считаю это не так важным как чипизация. Что вы думаете о чипизации?

Исправлено пользователем AkuVlad 29/11/12 18:39.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
29/11/12 20:27

# 940073

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: ВСЕМ, #939844] Help admins  

25 апреля 1982 г. во многих ведущих газетах во всем мире вышло объявление, что Христос вернулся. Он также назывался как Будда, Имам Махди и Кришна. Нужно отметить, что Майтрея должен был появиться в июне 1982 г., когда он должен был говорить внутренне и телепатически со всеми людьми. Существует технология, позволяющая сделать это через спутники. Но в тот день сильные пятна на солнце повлияли на связь, показывая, что Бог, а не Майтрея контролирует историю. Нужно отметить также, что если Майтрея - это антихрист, то в 2 Фессалоникийцам 2:7-12 утверждается, что он не появится, пока Дух Святой, а с Ним и Церковь не будет забрана из этого мира.

Фигасе:) В мире никогда не бывает учений двух Будд. От прихода одного Будды до другого учение должно забыться. Сейчас же буддистов в вмире как бы не бльше христиан по численности. Сам Будда предсказывал что его учение просуществует 5 тысяч лет, так что 2 с половиной до возвращения Майтрейи у нас в запасе точно есть:)
Движение "нью-эйдж" утверждает, что исторически оно произошло из Атлантиды. Белая Ложа (Те, кто входит в это движение) должны были уйти, тогда как Черная Ложа (Ной и его сыновья) остались. Белая Ложа, тем не менее, вернулась в долину Шинар, откуда они расселились по всему миру. Они также говорят об Армагеддоне и утверждают, что победят. Вознесшиеся мастера, руководители мира, будут править во время Нового Века, подразумевается также, что Антихрист будет одним из них. Многие ложные книги используются этим движением, включая "Книги Еноха", "Акварианское Евангелие Иисуса Христа", "Моя истина", "Сам Господь", "Секретная доктрина". Известно более 10 000 групп "нью-эйдж". Хотя они считают необязательным массовое обращение людей, они стараются поместить своих последователей на ключевые позиции с целью в будущем иметь наибольший контроль. Одна из главных целей движения: совлечь с позиций истины истинных поклонников Бога Библии, христиан и иудеев. Движение "нью-эйдж" также стоит за кампаниями по уменьшению вооружений. Их план также включает "банковский праздник", когда у них будет достаточно власти, чтобы перераспределять богатство во всемирных масштабах. Они также утверждают, что к концу столетия население земли должно быть уменьшено до 2 миллиардов. Имея голограммы и подобную технологию, проекция изображений возможна, чтобы показывать такие явления, как например огонь, сходящий с неба. Это классифицируется как знаки и ложные чудеса (2 Фессалоникийцам 2:9; Откровение 13:13).

Бред какой-то. Что курил этот самый Мозес когда писал про нью-эйдж я не в курсе, но точно не матчасть. А надо бы. Движение нью-эйдж не может утверждать такого по очень простой причине: этим словом называют целую кучу всяких движух, крайне мало между собой связанных, а то и вообще друг другу противоречащих. Там и сторонники Кастанеды, и агни-йоги, и ДЭИР и кого только нет. Так что с таким же успехом можно заявить что хасиды, свидетели иеговы, мормоны и к примеру сунниты - это христиане такие и религия у них одна - просто местные церкви по-разному называются.
1982 Марксизм был переписан советскими теологами, чтобы он подходил к доктринам "нового сознания".

Пруф или не было.

Исправлено пользователем Livtrasir 29/11/12 20:54.

AkuVlad
29/11/12 22:40

# 940094

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Livtrasir, #940073] Help admins  

Здарова LivTrasir, как твои сатанинские делишки?:)
Пруф не нашел. Но в остальном звучит убедительно. Диктаторов необязательно свергать. Это будет очень неудобно. Для начала их лучше запугать. Дать им понять что в случае неподчинения развернут у них второй Ирак. Но вообще это не нужно. Когда полностью перейдем на безнал тогда деньги будут просто производить исскуственно. Это не слишком заметно делается и сейчас. Готовится полный переход на телебанки. Посмотрим что будет с чипами. я умру но не дам себя прочиповать. Буду радоваться жизни, сквозь все дерьмо, пока есть время. Я думаю благовестие очень важно теперь. Ливтрасир, обратись, я думаю ты хороший человек

Исправлено пользователем AkuVlad 29/11/12 22:53.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
30/11/12 00:36

# 940111

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #940094] Help admins  

Пруф не нашел. Но в остальном звучит убедительно.
Пока не проверишь - да, звучит убедительно. Как у христиан тютелька в тютельку: уже 2 тысячи лет пытаются народ закошмарить на тему "придёт мессия - всех поставит на колени", однако вот - не выходит каменный цветок.
Диктаторов необязательно свергать. Это будет очень неудобно. Для начала их лучше запугать. Дать им понять что в случае неподчинения развернут у них второй Ирак.
Предположим я - диктатор России. И начинают меня запугивать какие-нибудь пиндосы или китайцы с индусами. Мои действия? Закрываю границу, конфискую их собственность на своей территории и отменяю конвертируемость рубля. Немцы, украинцы и прочие нерусские немедленно садятся чесать репу на тему "а что теперь делать?" Самолёты, танки и прочую военную технику водой не заправишь, свои же месторождения у них практически выработаны. Воевать нечем:). Промышленность становится на прикол, появляется куча безработных вдобавок к уже имеющимся дармоедам (всякие там арабы, пакистанцы, турки, алжирцы и прочие понаехавшие), экономика в коллапсе, местные начинают понаехавших вместе со своими правителями использовать в качестве уличных украшений. В смысле на фонарях и всём чём можно развешивать (за ноги или за шеи - на их усмотрение, там демократия:). Новые быстренько эту гнилую тему прикрывают - и начинается сплошной хэви металл и всеобщее счастье. Собственно нечто подобное 3 года назад и проделывалось. Зима 2009 года, Россия прекратила подачу газа Украине за долги по неоплате. А Украина стала воровать транзитный европейский газ. Всё происходило на фоне рекордных холодов в Европе (в Германии ночью с 7 на 8 января в некоторых районах -35 отмечалось) и той же Украине. Мало не показалось всем кроме нас:) В итоге те же европейцы быстренько нашли способ навести порядок с незалежными. Ибо нефиг.
Когда полностью перейдем на безнал тогда деньги будут просто производить исскуственно. Это не слишком заметно делается и сейчас. Готовится полный переход на телебанки.
Это ни для кого не секрет. Всё чему меня на эту тему в финансовом колледже несколько лет назад учили тут рассказывать смысла нет, потому просто пруф. В большинстве стран мира деньги уже давно отвязаны от какого-либо материального эквивалента и власть в любой стране печатает их сколько хочет, из-за чего и имеем всякие там инфляции и девальвации. Переход на безнал, стремление к которому кому угодно заметен просто упрощает задачу: не надо будет даже бумажки печатать - просто добавляй цифры в компьютерах пока не надоест.
Посмотрим что будет с чипами. я умру но не дам себя прочиповать.
Ну тут ничего советовать не буду:)
Я думаю благовестие очень важно теперь.
Кому? Пасторам с евангелистами? Да, безусловно - они с этого кормятся. Отношение же нормальных людей характеризуется формулой "nobody cares".
Ливтрасир, обратись, я думаю ты хороший человек
Не хороший и не человек. Человеческого у меня давно уже только анатомия с физиологией:)

Derek
НЦСВ
30/11/12 00:39

# 940112

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #940027] Help admins  

Я забыл сказать, что есть такая технология, которая может быть слышима глухим телепатически.Звучит как голос в голове. Это можно сделать через спутник. Но солнечные пятна помешали Майтрее. Вот: то что доктор прописал в этом случае. Никакой тилипатии.

Это линия под волосами на лбу и в правой руке!!! Шлем чисто все решает. И лед внутримышечно вправуюруку.

Он использует литий.Убицца. Совеццкие трехвольтовые батарейки в часы тоже использовали литий! А!!! Кашмар!!!! Вот почему распалась ЭсЭсЭсЭр.

Мне так страшно, это все так близко, я думал у меня будет семья. Но как это возможно, ведь Иисус сказал что в Царстве небесном не женятся и не выходят за муж! И я не смогу сделать это на Земле! Бросьте читать всякие идиотские сайты и тогда доктор всё разрешит.

Umnichka_A
30/11/12 14:20

# 940209

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Livtrasir, #940111] Help admins  

Украина воровала газ

Это не совсем по теме, но все таки, если Вы так это уверенно утверждаете, то Вам не лишним было бы знать следующее:

Заявление по итогам "газовых проверок", проведенных счетными палатами двух стран. "Я недавно говорил с Алексеем Миллером (глава Газпрома), прошлогодняя ситуация не повторится, и Россия готова здесь учесть, понять не только европейские страны, но и Украину", - сказал Степашин.

По его словам, по итогам проверок счетные палаты двух стран пришли к выводу, что нарушения были с обеих сторон - это вопросы контрактов и финансовые составляющие. "Никакого прямого воровства в этой ситуации мы не увидели. Украина не воровала газ из газовой трубы", - заявил Степашин.

Россия постоянно обвиняет всех и вся (например Евросоюз с их "нелепым Третьим энергопакетом" ), а потом по итогам реальных проверок, когда Украина грозит международными комиссиями и судами, признает отсутствие воровства.

AkuVlad
30/11/12 17:30

# 940248

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: Umnichka_A, #940209] Help admins  

Ливтрасир! А если я обладаю военным превосходством в 30 раз, это не считая моих союзников! Я всех заставлю подчиняться, даже если ты не хочешь. И я надавлю на тебя и ты будешь вынужден согласится! Я США и ООН! А у тебя даже нормальной армии нет!
http://www.youtube.com/watch?v=mGJuTQiAcig
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=BFzRYEjf-NA&feature=endscreen
Что скажут православные? Не будьте баранами,все скоро начнется!<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем AkuVlad 30/11/12 18:15.</EM></P>

Исправлено пользователем AkuVlad 30/11/12 18:18.

AkuVlad
30/11/12 18:36

# 940259

Re: Угрожающие признаки последних дней нов [re: AkuVlad, #940248] Help admins  

Они еще смеются идиоты
http://www.youtube.com/watch?v=-kmHW6Mb148

Я разговаривал сегодня со своим учителем по физике. Он только подтвердил, что если создать колебания высоких частот с такой же частотой как в мозгу то можно влиять на работу мозга. Случай с глухим это доказывает(сделано так что он слышит голос в обход слуховых нервов). Ничего не мешает поставить передатчики на спутники и излучать нужные частоты. А с наличием резонатора в теле это очень просто. См. предыдущие ссылки, которые я писал на первой странице. Христиане, я люблю вас! Не поддавайтесь на это дерьмо! Бог не позволит вам вставить их силой. У вас будет выбор. Иначе Бог был бы несправедлив. Однако мы будем голодны и без крыши над головой. Но Бог спасет свое стадо! Храни вас Боже, и тебя Ливтрасир

Исправлено пользователем AkuVlad 30/11/12 18:40.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на